Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. KILer_NIK
    грусть...
  2. MiR1Nda
    Лечиться надо было, а не шляться по офисам Риотов
  3. Артур
    от чего умер?кто знает?
    --- добавлено: Jun 8, 2012 3:07 PM ---
    Нашел на wish сайте, "Умер от редкого вида рака", "Он пытался вылечиться от этой болезни, но видимо...
  4. idioteque
    Хорошо что джакса не купил :lol:

А на самом деле R.I.P :(
  5. Aventar
    да вообщем-то какая разница? кто-то купил скин и чемпиона в полцены, это уже хорошо. А куда ушли деньги решать уже Риотам, я всёже думаю деньги поступили на лечение, а какие не были потрачены пойдут в фонд помощи больным раком.
  6. CRabbY oWnz
    Жаль парнишку,ведь радый такой был ....
    --- добавлено: Jun 8, 2012 3:51 PM ---
    Риоты может и не самая приличная организация,но я 100% уверен,что эти деньги они себе в карман не клали.
  7. Wyvern-lord
    Какой цинизм, однако.
  8. DarthCaedus
    Ага. Представил, как он будет играть за Джакса и вспоминать парнишку. Кул стори. Забудет через несколько дней, если не часов.
  9. VoxDei
    Меня, конечно, закидают тапками, если я упомяну про "did he drop any loot" шутку?
    Хотя Риоты, конечно, молодцы.
  10. wouch51
    Вам ли не пофиг куда деньги ушли? Если бы не акция деньги все равно были бы у риотов. И все равно сколько они там срубили с вас. Вы имеете скин со скидкой , будьте довольны. Пацана жалко... R.I.P ....
  11. SILv3r
    Чем они должны были помочь? Они врачи что ль? Помогли чем смогли, а конкретно - это деньги на лечение.
    TEMYP нравится это.
  12. NateR1ver
    ТС даже не разобрался в том, что он запостил.
    для справки: http://www.wish.org/
    и советую думать своей головой, прежде чем сливаться из осведомленности "ньюсмейкеров".
    З.Ы. :facepalm:
  13. Elmater
    Aventar не ньюсмейкер, насколько я знаю.
    --- добавлено: Jun 9, 2012 7:22 AM ---
    Теперь понятно, как-то не обратил внимания на детали первого поста, ибо итак знаю о чем речь.
  14. NateR1ver
    а кто-то еще может постить в разделе "новости"?

едит. хм, да, действительно тему можно создать
  15. Aventar
    Да допустил ошибку, также как и запостил новость без перевода, но я надаюсь ньюсмейкеры или ответственные люди поправят меня и оформят новость как подобает.
    А ошибка была допущена из-за моего довольно плохого знания английского.
  16. daphna
    Исправила.
    X0Ta6bI4 нравится это.
  17. Elmater
    Я не знаю, как вы - может это модно и молодежно показывать из себя циника - но мне всё же грустно осознавать, что умирают ребята, которые даже еще жизни не узнали. Кроме того, довольно страшно осознавать, что близкий именно тебе человек может уйти подобным образом, когда он знает, что кончина близко, страдает ужасными болями, а ничего поделать с этим никто не может и намека на счастливый исход никакого.
    Rebe1lion, dzhoka, TEMYP и 2 другим нравится это.
  18. Guzergus
    Грустно, но не повод грустить самому. Лучше сделать что-то хорошее для семьи/друзей, чтобы хоть кому-то было приятно, чем убиваться из-за того, что уже случилось и нельзя изменить. Если подумать о том, сколько людей умирает, не хватит всей жизни, чтобы обо всех погрустить и всех оплакать.
  19. Elmater
    Я не моралист, и не в моих правилах навязывать своё мировозрение другим. Проповеди я не читаю и не пытаюсь никого переубедить. В конце концов все мы мним себя самыми умными, лучшими и вообще самыми-самыми. Я просто высказал свои чувства.

Границы есть для всего - для сострадания, грусти, скорби, радости, милосердию. Но и цинизму, я считаю, должен быть предел. Мы живем среди людей, учимся, достигаем успехов в жизни. Но они ничто, если нет другого человека рядом, который мог бы оценить твои усилия. Вот ты пишешь "грустно, но не повод грустить самому" - а кому грустить тогда? И почему не повод? Грустить - это не значит уставиться в потолок на месяц и ничего не есть, от мысли, что кто-то где-то умер. Это значит извлечь урок из истории для себя, понять что важно на самом деле, а что приходяще.

Возможно, кто-то из этой истории извлек уже урок для себя, кто-то задумается, а том, как помочь этим детям, а кто-то просто обнимет близкого человека. А равнодушие не приносит никакого урока и никакой радости. Это лишь механизм защиты от "злого-злого" мира.

Но, как я уже говорил, никому свою точку зрения не навязываю, а просто высказываю.
    Pingvin2015, Kanaray, Rejn и ещё 1-му нравится это.
  20. Guzergus
    В таком случае, конечно, да. Я говорил как раз про личностей, которые любят впасть в депрессию от того, что жизнь плохая и всё плохо, забывая, что могут попытаться что-то сделать или хотя-бы не делать другим хуже своей депрессией. Ладно, обсуждение этого, в принципе, тоже не самая радостная тема, а пользы никакой нет, каждый останется при своём мнении и взглядах. Поэтому пожелаем всем добра и закончим на этом.
  21. Veyder
    Какую нужно иметь голову что бы смеяться со смерти.... Тупые люди. :unsure:
    TEMYP нравится это.
  22. losing
    Дурья дурь. Деньги напрвлялись в эту сферу, а не на лечение одного.
    Есть еще кое-что дороже денег, особенно в такой ситуации. И они это ему дали.

P.S. И раскаленного кола в жопу всем конченым дебилам, которые тут пишут что-то вроде этого:
    и т.п. Кол в вам в жопу, реально -_-
  23. JackSmile
    каждую 5 сек в мире умирает хоть 1 человек, так что нам вообще не смеяться, ах мы какие без душные уроды...
  24. Djibrilinho
    Ты мудак, да? Для тебя совсем ничего святого нет, даже жизнь человека? Пустую сентиментальность? Игра игрой, но нужно же понимать такие вещи, как сострадание и сочувствие, представь себя на месте родственников парня. Если бы ты читал эти строки о своем умершем сыне, например, от такого быдла, какого бы тебе пришлось? И знаешь что, нашему миру сейчас очень уж как раз не хватает элементарной сентиментальности. Все только умеют, что топтать других в погоне за своей выгодой. Впредь думай своим мозгом прежде, чем отпускать такие комментарии.
  25. yoburg
    Представь себе каждую минуту умирают сотни людей, и на этом форуме каждую минуту люди создают сотню тем. Ты заходишь во все эти темы и везде высказываешь искренние сопереживания. Как скоро тебе это надоест?
  26. Djibrilinho
    Ты подобных тем на форуме много нашел? И мне не надоест, даже если придется пересмотреть сотни таких тем.
  27. Guzergus
    Их можно создать. Смерть этого парня ничем не отличается от других смертей. Ничем.
  28. yoburg
    Ну ты себе одну уже нашёл, как я вижу =) Только сути этого моего поста ты не понял, равно как и сути предыдущего =)
Статус темы:
Закрыта.