Йордлы

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶, 12 авг 2013.

1. Вам не кажется, что создатели чампов в лоле то ли обожают йордлов, то ли ненавидят их... в общем все йордлы такие мерзкие и доставучие, против них стоять на лайне - самое неприятное занятие в мире. И даже физз вроде бы не йордл, но тоже маленький и доставучий.

Кеннен - король топа, если ты мили герой, он так тебя заколошматит своими сюрикенами и станами, что просто капец. Притом, что если нацелишься убить эту мелкую тварь, он ускачет молнией. Ни маны, ни совести!

Тимо - этот гад ненавидим всеми. Куча дамага из ниоткуда и богомерзкие грибы.

Тристана - эта мразь настолько сейфовая, что фокусить её на лайн фазе почти бессмысленно - ультой откинет, ещё и сама ускачет. А в лейте так вообще хрен её достанешь - огромный рейндж, пока дойдешь до неё она под кушкой тебя на щепки разберет. Плюс, опять же, ускачет как блоха.

Рамбл - вонючий йордл с самой ублюдочной кушкой в мире. Только подойдешь кснуть крипа, как он тебя зажарит, замедлит и дожарит до конца. А если что не так - убежит с щитом. Ненавижу.

Вейгар - этот говнюк полюбому тебя застанит и всадит ульт с 2500 дамага. Как его можно ненавидеть меньше, чем других йордлов?

Так же в последнюю неделю складывается ощущение, что Мастер Йи тоже йордл.

2. pffzaza

pffzaza Опытный Пользователь

Что уже не раз бомбануло ?! :awesome:
    И еще "кснуть крипа" щито, кто так вообще говорит ?

3. Тайга

Тайга Старожил

смотрю, тебя много кто обидел Оо

CTEPB9THUK, DarthMalice, Sehinachu и ещё 1-му нравится это.
  4. Не много кто, а йордлы, маленькие пушистые крысы.

5. Джесс

Джесс Легендарная личность

А как же эта сволочь Лулу, которая в ирли дамажит больше адк, а в лейте сейвит его своей поганой ультой + превращает тебя в свинью?

CTEPB9THUK, DarthMalice, DikayaPadla и 2 другим нравится это.
  6. Тайга

Тайга Старожил

Они милахи, и я не знаю в чем проблема. я их вырезаю акали, или катой =( и вообще люксой, или либланкой, у меня целый список есть
    --- добавлено: 12 авг 2013 ---
    Моя ведьмочка, превращает в котяток^^

7. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

Ты забыл про амуму, который заплачет тебя до смерти. А если что не так, то еще и забинтует, чтобы не рыпался и поппи, которая даст молотом по твоей башне так, что ты пропишешь /ff быстрее, чем выйдешь из ее стана.
    Единственный приятный йордл - это хеймер. Он такой вкусный

CTEPB9THUK, Sehinachu, MadSplinter и 3 другим нравится это.
  8. Джесс

Мне кажется, что Вейн тоже йордл :ph34r:.

Anakelll и ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶ нравится это.
  9. ZTMandarinkO

И дариус >.<
    :opasnoste:

10. Fardalex

Fardalex Коренной житель

Тимо и так колоссально нерфанули в начале сезона, чем ты недоволен?

11. ZTMandarinkO

У него все еще есть поганые грибы :D

12. Fardalex

Fardalex Коренной житель

Раньше, за минуту он мог накопить три гриба, теперь даже двух не запасёт.

13. И СЛАВА БОГУ

Я ща Джампинзепаку отправил свою игру за тимо в топ фейлс, там бедный физз и флешался от моих грибов и прыгал ,в итоге спрыгнул с копья прямиком на гриб. И помер лалка. Ненавижу тимо.

ZTMandarinkO нравится это.
  14. DarkMist

DarkMist Коренной житель

все равно тимо доставучий. Мастер теперь реально йордл но только до патча. Вчера при своем криворучии делал квадры изи.

Раньше думал что твич тоже йордл. Такая крыса шо ппц.

Вообщем автору - тупо играй йордлами и мастером. И все. Или ты всех унижаешь и радуешься, или ты всасываешь и видишь как терзают твоего йордла. Все одно - профит. Или йордл страдает или вин.

15. ZTMandarinkO

Никогда не понимал истинной пользы тиимо. Единственный профит от него, это унизить топера и джанглера. Незадолго до нерфа он был полезен вместо ап кэрри. Но опять же, необходимо постоянно ставить грибы в самых неожиданных местах. К тому же в тимфайте было тяжело за него бегать, ибо сквиш без возможности убежать от гапклозера.

16. Fardalex

Fardalex Коренной житель

Собирай в танка, какие проблемы?

Varnrat нравится это.
  17. DarkyKing

DarkyKing Опытный Пользователь

да не, Йордлы - это круто!

18. ZTMandarinkO

И толку от такого танка?

19. Джесс

В последнее время я стал думать, что лол делают йордлы. А ведь правда, во что превратился лол? В каждой игре какой-нибудь ублюдок тирадир/йи/лисин сплитпушит всё что может, практически исчезла мета: эзрила/варусы/корки на топе и миду, апк на топе. И куча откровенно имбовых героев. Теперь я могу с чистой совестью сказать лол=дота.
    Простите, но накипело. Забью на лол до 4 сезона.

20. Fardalex

Fardalex Коренной житель

это трудно объяснить

21. Джесс

Ну маллет, лиандри, нашор, витсэнд, боты + слот на выбор. Быстрая, замедляющая всё живое тварь, которую сложно сфокусить.

22. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

А почему в списке Йордлов нету Дариуса, Джакса и Джейса? :awesome:

jesterus3 нравится это.
  23. Fardalex

Fardalex Коренной житель

Я всегда считал, что Джакс - это...

24. Varnrat

Varnrat Старожил

Если взять мастерки на деф и фроцен маллет + лиандри + га - тимо становится очень сложноубиваемым героем, который при этом вносит достаточно дэмэйджа. Догнать такого тимо или убежать от него - почти нереально.

В остальные слоты можно впихнуть что-нибудь вроде зефира/рунаана/нашора +рабаддон

25. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Дингер отличается от прочих йордлов. Если другие бесят, когда играешь против них, то дингер бесит, когда ты сам им играешь.

26. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Предать забвению всех йордлов

27. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Йордлы уже готовят захват мира ЛоЛа

28. Fardalex

Fardalex Коренной житель

Эта судьба уже постигла Хеймера и Корки, тебе мало?

29. BossNiger

BossNiger Пользователь

все,кто отписал про слабость хеймера,играют на сильвере(вангую)

30. Не видел тут ни одного сообщения про слабость Хеймера. В АРАМе он так ваще король.