Йорик, что то как то неоднозначно!

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Миша Вороватов, 9 сен 2016.

1. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Чот как и сказано, пока не очень, и то я говорю это исключительно из за осторожности, так как играл на нём лишь одну катку и игра та была ужасна и выиграна чудом, ещё видел его в одной катке и там ситуация была такая же бедовая.

Сам я отмечу, что заметил такой момент, что призывая его ульту и телепортируясь на другую линию, там не понимаю почему, но может быть из за того, что я юзал его Ешку, по видимому ульта с другого конца карты агрилась на это и тупо шла через всю карту ко мне, естесно умирая по пути. Короче пуш по двум линиям, что то не прокнул.

Не ясно так же причём тут словно "некий Джаггернаут" если в течение всей игры, что в начале, что в конце я не мог навалять танко Волику и танко Науту один на один, при этом в тимфайте только и может, что стенку ставить, недосапорт лол.

По ощущениям игра на нём приносила мазохизм пожоще чем на Морде даже.

Было бы интересно услышать мысли остальных.

Последнее редактирование: 9 сен 2016
  2. Asprika

Asprika Фаворит форума

Пойди поиграй еще. И не забывай держать нас в курсе!

sonlix нравится это.
  3. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

Вчера в нормале против меня попался йорик, он на изичах унизил маокая с счетом 7/2, а потом закеррил игру.

4. Миша Вороватов

Спасибо за ваши мысли по поводу реворка, круть!

5. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Играю по бильду милина, пока что 100% винрейт за сто игр, взял д5 на весте и не собираюсь останавливаться. Всем советую!

6. Room-Кипер

Room-Кипер Новичок

Вообще классный вышел. Стенка отлично помогает команде, ходоки бьют весьма неплохо, проблем с могилами не ощутил, они всегда под рукой. Мощный живучий мертвец с говорящей подругой.

7. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Соснул Дариусу 0/3 на топе из-за джанглера. Потом сделал квадру и выиграл игру. Мне понравилось.

8. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Есть проблема в том, что в тимфайте нет могил. Придя к барону/дракону/в джунглях в тимфайте ты просто тыкаешь ку и даёшь стену. А после убийства 3 вражин, ты поднимаешь 3 гулей и понимаешь, что делать тебе , собственно, нечего. Смысла ульты я вообще не понял - в чампа урон мизерный, про интеллект "этого" я вообще молчу

turtlekun нравится это.
  9. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

что то типо дариуса или ололой, лейн буллит только в путь, а вот в тф проблемасы, кайтится то он на ура, но хотя бы может находясь рядом с командой сплитить адски( ульта + ззрот имба). ну это наблюдения со стримов, пикнуть его пока не дают.

10. goremode

goremode Коренной житель

Ученик превзошел мастера!

11. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Морда нормальный перс, не гони.
    За Йорика поспешил. Одна неловкая катка и пора теориокрафтить на форуме. :yay:

12. Миша Вороватов

Так спрашиваю же потому, что не знаю, да и вообще послушать первые впечатления интересно :popcorn2:.

И собственно вот бывало ли, у кого ещё, что ульта начинает идти к вам через всю карту?

13. HIdden

HIdden Коренной житель

Впечатления:

1. Легко стоит лайн против всех не особо прыгучих персонажей. По сути если у йорика в противниках что-то без возможности быстро сменить позицию то это фри лайн для него. После 3 уровня ставим клетку одновременно с ресом гулей, натравливаем их на противника - профит. Хотя, если честно, по мне так старый йорик легче стоял лайн.
    2. тяжко против очень мобильных персонажей и сильных ранних дуэлянтов. Ривен, джакс и подобные довольно не приятно для него. Мало того что им плевать на клетку, так еще и спокойно ол-инят тебя на первых уровнях (пока у тебя особо нечем ответить) .
    3. Ульта: то ли баг, то ли что-то делаю не так. Не остается она на лайне в подавляющем большинстве случаев, бегает со мной. Да и в случае когда остается толку с этого не особо много. Башни имеют приоритет по деве и как только она к ним подходит довольно быстро убивают. Так что бросить её на лайн и смотреть как пушит не особо получилось.
    Зато она просто прекрасна в бое 1 на 1/2 многие не ожидают такого урона, да еще и призывается сразу с гулями. Плюс позволяет быстро пропушить 1-2 башни в мид/лейт гейме без ожидания крипов (выиграли тимфайт, пошли пушить под танкованием ульты, либо быстрый бекдор в пару лиц+ульт).
    4. Тимфайты: тут спорный вопрос, с одной стороны старый ульт вполне был силен при правильной реализации. С другой, теперь йорик имеет неплохой контроль в виде стенки. Уже много раз спасал своих кери стеночкой. Плюс неплохой урон при довольно высокой живучести (брал себе триньку+танкогидру остальное в танка)

Но это все так - первое впечатление. Рано пока еще судить по нормальному. Народ еще к нему не привык и допускают много ошибок когда стоят против него, да и сам еще до конца не освоился. В общем, интересный чамп с занятной механикой. По полезности судить еще рано, но не думаю, что он сильно заиграет на норм эло, слишком много контрплея против него.

sonlix и turtlekun нравится это.
  14. EnGhost

EnGhost Старожил

Т.е. по сути, плюсы и минусы старого Йорика так и остались. А имел ли тогда смысл реворк?

15. Fantegg

Fantegg Коренной житель

Рито ж говорят, что реворками они подчёркивают плюсы и минусы перса, но делают механику более свежей.

16. turtlekun

turtlekun Старожил

Стеночка просто супер. А ульта багнутая, видимо. Она тоже всегда шла за мной, только один раз недолго по линии. Вроде бы туман надо пустить на крипов

17. Fanshminsh

Fanshminsh Пользователь

Ульта ведет себя очень тупо и не может пушить сама.

18. Minuano

Minuano Легендарная личность

О, нет, сбалансированный топер, о, нет, неужели придется играть и включать мозг, а не кататься лицом по клаве, о, нет-нет-нет, только не это, лучше апните урон девы в 4 раза, хильчик апните процентов до 35% от миссинг хп, запишите халявную пенетру и, чтоб ещё кухан на 1000 труурона дамажил базого.

sonlix нравится это.
  19. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Хил действительно стоит поднять на поздних лвлах точно.Причем раза в 1.5-2.

20. High Voltage

Всё и так хорошо, только ИИ ульты бы пофиксить и да, поднять отхил надо бы немного.

21. Веед

Веед Новичок

у меня у одного дева пушит линию? псс ее с крипами пускать нужно она за них цепляется а если нет крипов тригер по походу по лайн не работает соответственно и она за вами бегает

22. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

26 августа, PBE
    upload_2016-9-10_15-7-3.png

GugagaBest нравится это.
  23. Темный Мессия

Темный Мессия Пользователь

Чего-то эта Дева Чужого напоминает.

24. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

43% винрейт намекает, что ему нужен бафф. :tsmile:
    --- добавлено: 11 сен 2016 ---
    43% винрейт. Баланс от минуано во всей красе. :tsmile:

25. Minuano

Поппи, Талия, Сол, Ясуро и Конч тебя так ничему и не научили?
    И 200 АД на халяву, ага.

26. High Voltage

Ну, если сравнить его с хилом того же Дариуса, то это просто смешно.)0

27. Minuano

Дариус на балансе прост.

28. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Научили тому, что до апов 4 из них были лютым говном с винрейтом на днище, а 5й (сол) имел невероятно высокий винрейт у мейнеров почти со старта.
    Бзв, поппи, талия и конч и сейчас (после нерфов) лежат где-то в трештире/покет пиках.

29. Minuano

И т.е. Йорик тоже должен пройти этот бессмысленный и беспощадный круг? По итогу все 4 атм даже слабее, чем были на релизе (ну, может только не Конч, но его по факту аж "реворкнули").

30. Веед

Веед Новичок

мм гули хилят йобрика с эльки на 10% и меча на 15% сделаю вброс бесполезной ифы