Jung adn Supp Lf Team 5x5

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем PoorAnimal, 5 янв 2013.

1. PoorAnimal

PoorAnimal Новичок

Играю в Жангле или в Саппорте, на хорошем уровне, есть приличное кол-во героев, руны.Хорошо стою на топе, но только по необходимости так-как не очень люблю крабить мобов на лайне да и героев маловато.
    Топ рейтинг 1500 в 3 на 3, тим. В Соло-Дуо не играю и играть не хочу,(уж очень мне везет на крабов в тиме)Ищу тиму для 5 на 5.
    Могу Джанглить 10 Героями.
    Мэйн Жанг - [champion]Volibear[/champion] > [champion]Xin Zhao[/champion] > [champion]Olaf[/champion] > [champion]Alistar[/champion]

Могу саппортить 12 героями.
    Мэйн Сапп -[champion]Taric[/champion] > [champion]Soraka[/champion] > [champion]Shen[/champion] > [champion]Janna[/champion]

Ник в игре - PoorAnimal
    Skype - Arbiast

[ability]Rolling Thunder[/ability] => [ability]Thunder Claws[/ability] => [ability]Majestic Roar[/ability] => [ability]Frenzy[/ability]
    [champion]Volibear[/champion] kill [champion]Draven[/champion]
    The League Of VOLIBEAR

2. nitrogeniu

nitrogeniu Коренной житель

Смотри, чувак, у тебя 1500 3х3, ок, но ты сосешь в своей 3х3 и тебя тянет команда. 3х3 существенно отличается от игры 5х5. Делай выводы.

3. PoorAnimal

PoorAnimal Новичок

Моя Роль в 3ан3 была жанглить и от жангла керить,а потом танчить, отсюда и низкий кда.Я Играю 5х5 регулярно,но не ранкед, теперь смотри чувак, 3х3 отличается от 5х5 ,тем что это 5х5 а то 3х3,а ты КЭП.

4. PoorAnimal

PoorAnimal Новичок

стерто

5. PoorAnimal

PoorAnimal Новичок