Jungle и meta.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем The most dangerous ghost, 31 май 2015.

1. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

И так некоторые личности утверждают что танка мета меняется на ад jungle и оффтанк в лесу так оно или нет?

Последнее редактирование: 31 май 2015
  2. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    :why:Танко мета меняется на ад джанглера в лесу

3. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Есть единичные "сбалансированные" джанглеры вроде ренгара. Но если трактовать факт, что для победы перестало быть необходимым иметь 2 синдерхалка в команде, за уход танко-меты, то да.

4. Kellko

Kellko Фаворит форума

эвелинн чет слишком оп последнее время. кенсерный демедж в фуллтанке =/.

5. NikSniper

NikSniper Коренной житель

хз, танки в команде по-прежнему предпочтительнее. тем более с узким пулом седжу грагаса и стаф

6. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Нет, сейчас риоты почти справились с балансом слишком сильных персонажей и теперь можно тащить почти любим джанглером.

7. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Даже лесным Экко?

8. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

fxd

Natsuru-san, W1ck3dS1ck и Minuano нравится это.
  9. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Истинно вам говорю: 4 мая 2025 года земля налетит… на небесную ось!

10. memzk

memzk Легендарная личность

ну давай, вперед казичем джанглить.
    передавай привет грагасу, вай или там рексаи с 350 армора, диким сустейном и 4к хп.

единственные актуальные ад джанглеры - ренгар и шако. опять же они просто хуже.

11. Kridi210

Kridi210 Старожил

Джанглю мордой и не фыркаю. В начале правдо тяжко, приходится бэкаться на базу после волков, но ближе к мид-лейту становится нереально сильным брузерапдамагером. Вчера игра была, ли син сделал на мне фб, когда я синий брал после громпа. Ну я не потерялся, отфармился и к концу игры ли син стал куском гавна лвл 13, кода я уже был 16го.
    --- добавлено: 1 июн 2015 ---
    Джанглю мордой и не фыркаю. В начале правдо тяжко, приходится бэкаться на базу после волков, но ближе к мид-лейту становится нереально сильным брузерапдамагером. Вчера игра была, ли син сделал на мне фб, когда я синий брал после громпа. Ну я не потерялся, отфармился и к концу игры ли син стал куском гавна лвл 13, кода я уже был 16го.

12. memzk

задача джанглера - гангать или не давать гангать врагу
    гангать без цц и\или мобилти - нельзя.
    даже картус джанглит лучше морды.

13. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Последние 2 сезона я мейнил Казича. Передавал привет Вай, Рексай и Грагасу с 300 армора и 4к хп. И их мамам. Если ты не умеешь в Казича - GIT GUD.
    ЯСКОЗАЛ

14. memzk

с лизардом это была другая история.
    шо, и щас мейнишь?
    --- добавлено: 1 июн 2015 ---
    http://www.lolking.net/charts?regio...range=monthly&map=sr&queue=1x1&league=diamond
    так и запишем

15. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Офк. Без лизарда куда как интересней.
    Отличный показатель скилла бтв. Если на каком-нибудь Грагасе ещё можно -"Вот я вытанковывал, дамага тиммейтам-даунам не завези, расфидили врагов но я тащил как мог!!" имея что-то вроде 2-8-4, то за Казича и им подобным такое не прокатит. Плохой КДА - сам виноватый, отмазки не канают.
    Что твоя ссылка подтверждает мои слова (смотри на Кха)? Лолок. На Мастер+ всё даже лучше бтв.

16. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Чарт читается по вертикали. Там казикс и лисун сосут огромные болты по винрейтам.

Natsuru-san и Minuano нравится это.
  17. Minuano

Minuano Легендарная личность

^This.
    На одном из топ-мета пиков такая отмазка тоже не очень смотрится. Тащила 2-8-4 :facepalm:

18. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Вполне.

19. memzk

ты где работаешь\учишься, что до сих пор не научился диаграммы читать? :trollface:

20. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Kjk, да и пофиг. Если кто-то не умеет в Казича - проблема не в Казиче.
    Там диаграмма через жопу сделана. Тем не менее, если не умеешь играть - никакие диаграммы не помогут. Просто кто-то мейнит чемпиона который "нинужин ни мета жи винрейт слабый" и в хай эло, а кто то наяривает на FOTM и сидит в брынзе.

21. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Ахахах))))))

22. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Кроме аханья, есть что по существу или ты так и будешь за мной бегать и изображать из себя пятиклашку?

23. ea0o

ea0o всем счастья^^

практика различных игроков показывает - играй и выигрывай кем хочешь.

PantsuShot нравится это.
  24. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Играю на нокте и вообще норм. Хочешь в танка варись, хочешь в фул ад варись.

25. Darth_

Darth_ Коренной житель

Если с точки зрения про-сцены, то нет. Слишком мало фарма в лесу, чтобы вовремя собираться в ад или даже в офтанка. Это только вон всякие Ориджены могут позволить себе в лесу через триньку собираться.

С точки зрения солоку Вай, Ренгар, Шако, Рексай они никуда и не уходили, вин рейт их сильно не менялся. Вот сейчас к ним еще Ева присоединилась.