Jungle ищет команду

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем ImpeF3r, 12 сен 2012.

1. ImpeF3r

ImpeF3r Старожил

Меня зовут Илья. Ищу команду для участия в воидингах и еслах. Позиция Jungle ело всегда в районе 1550-1700. Могу джанглить всеми лесниками. Скайп ImpeF3r

2. Movieee

Movieee Пользователь

тебя Пашка бустил , я помню.

3. ImpeF3r

ImpeF3r Старожил

Идиот...

4. Movieee

Movieee Пользователь

сорри, ты ведь с ним в дуо играл или не удалось?

5. ImpeF3r

ImpeF3r Старожил

К твоему сожалению или счастью, я не играл с ним дуо, а 3 раза сыграл против него, и все 3 выйграл...

6. Fabio

Fabio Опытный Пользователь

Хороший джанглер, всем советую!

7. Movieee

Movieee Пользователь

Друг его или фейк ? :]

8. Fabio

Бывший мейт, подняли с ним 1600 элементарно. Он сам покинул команду по неизвестной причине.

9. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

А ты сидишь с ним в одной теме и не спрашиваешь почему правильно?

10. Fabio

Он удалил меня из скайпа,лола,вк и т.п, так что, я думаю, он не хочет об этом особо распространяться :D

11. Movieee

Movieee Пользователь

1) Я с ним играл и он слабый, ему не понравилась моя ад лиса с орианой на ботеD: и мы разошлись миром.
    2) Я соло апался с 700 ело. И тоже элементарно. С 1200 до 1600 = 400 ело (в дуо), 700-1900=1200 (соло). Вывод: ты тролль, а сильный игрок =D

12. ImpeF3r

ImpeF3r Старожил

А я вспомнил тебя, ты тогда взял ари с орианной на бот, всем утверждал, что это оп связка и насосал, всё теперь понятно, удачи с такой позицией в лол продолжать играть... Далеко не уйдёшь...

13. Movieee

Movieee Пользователь

Мы же троллили лол. Это нормал был, ты такой конченный. ;[ Сидишь на одном уровне игры сто тысяч лет и говоришь, что тут всё понятно.
    p.s люблю посраться с даунами в коментариях ;]

14. ImpeF3r

ImpeF3r Старожил

Ну, вообще-то, я в лол только год играю и в отличии от тебя унылого говна я ежедневно вижусь со своей девушкой, успеваю при этом ездить в инст, ходить в спортзал и на турники, и при этом всём за год 1300+ побед в нормале и 1600+ ело, если для тебя это сидеть на одном месте, то извини, тебя дегенерата мне не понять...

15. Movieee

Movieee Пользователь

Как школьник жи ответил :/ Если я мало играю, это значит я сижу всегда дома и смотрю телевизор окок. http://www.lolking.net/summoner/eune/24343804, всё иди к девушке,на турники, а завтра в институт на полной потными типами маршрутке, а я буду сидеть дома и смотреть телевизор, я же слабый, а ты сильный турникмен ^^

16. : О

: О Новичок

Что быдло лайфер делает на нашем уютном форуме?

KonungzRage нравится это.
  17. ImpeF3r

ImpeF3r Старожил

Ахаха, так смешно смотреть как вы пытаетесь меня затролить, вас никто сюда не звал, я написал одно, а вы вообще припёрлись и пишите не по теме, жаль вас, что вы даже ничего дельного написать не можете... Всё, что ты можешь Movieee, это осуждать без аргументов...

18. Movieee

Movieee Пользователь

ns ghjcnj lfey b cjcb ;]]]]]

19. ImpeF3r

ImpeF3r Старожил

умно =)

20. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Тот, кому смешно, когда его пытаются затроллить, никогда бы не написал этого, поэтому твое ахаха выглядит так жалко. Забей на всех, закрой тему и ложись спать, а перебранки оставь неудачникам.

21. ImpeF3r

ImpeF3r Старожил

Я проще сделаю и напишу, чтобы удалили лишние посты...

22. DustyxD

DustyxD Опытный Пользователь

moviee retard со своими дуо мамоебами 0-20 ботлєйн форева

23. Movieee

Movieee Пользователь

ёу, анранкед пишет, что 0-20 ботлайн стою нпнп
    --- добавлено: 17 сен 2012 ---
    на 1200 наверное трудно играть? по любому тебя команда подводит?) Ты там трайхардишь, а команда тролли и поляки?

24. DustyxD

DustyxD Опытный Пользователь

1. на 1200 наверное трудно играть
    2. 0-20 ботлайн стоиш нпнп
    3. ну ретард же

25. ImpeF3r

ImpeF3r Старожил

У Movieee просто ЭГО большое, он считает себя правым во всём, бесполезно с ним спорить...

26. Movieee

Movieee Пользователь

Справедливо.

27. Zaki

Zaki Старожил

ЭТо в его стиле. я даже соскучился по его троллингу ^_____^
    --- добавлено: 18 сен 2012 ---

28. Movieee

Movieee Пользователь

Не мешай Тимурчик. Я тему ему апаю.
    --- добавлено: 18 сен 2012 ---
    Она всегда в топе будет!1! Наверное.