jungle, ищу команду.

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем chupaaa, 19 янв 2013.

1. chupaaa

chupaaa Новичок

мое эло сейчас 1545. соло не играю, поэтому не двигается.
    Эло команды вообще не важно, просто не хочу гонять нормалы. Нужно поднять ИП, заодно иконку взять.
    руны на лесников, собственно поэтому лес.
    Играю очень часто, не работаю на данный момент.
    Если у вас все плохо с мидером или топером, могу отстоять даже без рун.
    http://www.lolking.net/summoner/eune/32231201 - играть буду с этого ака.
    skype дам позже, не люблю срач. Chupaaa RUS ник, сервер нордик офц. Add

2. szergiusz lbee

szergiusz lbee Опытный Пользователь

я бы с таким джанглером не играл вообще ;@
    amumu 0/10 - 0/1 (w/l)
    le sin 0.5/6.5 - 0/2 (w/l)
    nocturne 0/12 - 0/1 (w/l)
    xin 2/6 - 0/1 (w/l)
    как джанглер - :crab-nya:
    как саппорт - :nyan:

frost нравится это.
  3. chupaaa

chupaaa Новичок

это игры с раками 3х3, ранкед тимс.
    мои мейны али, чо, олаф, хин. по убыванию
    --- добавлено: 20 янв 2013 ---
    сапортом солок играл только потому что рун небыло, играл с другом премейдом. у меня есть команда, но она пока оффлайн, нет мидера.
    Аккаунт смурф как бы.

4. Mistogan

Mistogan Опытный Пользователь

Дааа, зачем мейнить крутых джанглеров: Ноктюрн, ли син, шивана, удир, я лучше пойду олафом поджанглю.

5. Alicevi

Alicevi Коренной житель

Я твоих джанглеров труба шатал. Крутые джанглеры - это маокай, чо и амуму - а эти просто мимо проходили (ну ладно, лысый еще норм :D. Остальные не лучше Олафа).

6. Mistogan

Как сказал даймонд: крутые джанглеры, это те, которые могут в соло забрать на 8 лвле дракона.

7. Zeratar

Zeratar Новичок

Это ли син с ультом взятым на 7-м лвле и вместо R на шестом 3-я вкачка W

8. chupaaa

chupaaa Новичок

вы все здесь поехавшие. Какой толк от джанглера который падает под вражескими аое в файте? ты внатуре краб и фрагер, удались.

9. Mistogan

Шивана - настолько толстая в мид гейме, что ее вообще не убить, ли син - правильно одетый и с правильной веткой талантов, может спокойно влететь в файт, викинуть адк/апк и еще всем навалять, ноктюрн - влитает на адк, убивает с фулл хп, удир - вообще неубиваймый толстый хер.

10. Alicevi

Alicevi Коренной житель

У Шиванны контроля нет, ли норм, но нерфится, нок либо собирается в танка и не убивает адк, либо собирается в сквиша и сбивается на подлете, а удир вообще ничего не может, кроме как просто быть. Ну живой, да, один хрен - вся команда подохла. Зачем пикать удира если есть тот же мундо - я не понимаю.

chupaaa нравится это.
  11. Solitairé

Solitairé Старожил

Беседа профессионалов.

Glammsy и B1aQ нравится это.
  12. chupaaa

chupaaa Новичок

Тото ты на 1200 сидишь. Продолжай в том же духе.

13. Mistogan

Ололо, 1600 во втором сезоне, онли джангл. В этом сезоне 1537 сейчас, с нормальным кда в отличие от тебя.

14. Lorence22

Lorence22 Новичок

Mistogan го поиграем? скайп Lorence9564

15. chupaaa

chupaaa Новичок

и ты смеешь сравнивать меня с собой? ты жалкий фрагер.

16. demolish32

demolish32 Опытный Пользователь

:awesome:

LittleBuddha нравится это.
  17. Mistogan

Ну да, сейчас я играю за адк и не оставляю килы джанглеру, Я ФРАГЕРФРАГЕРФРАГЕР.
    --- добавлено: 23 янв 2013 ---
    Шивана врывается в тимфайт, ловит весь демаг на себя, при этом неплохо аоешит. Ноктюрн, в офтанк былде, может спокойно отзонить адк и убить его. Удир ничего не может? скажи это даймонду.

18. Manticore

Manticore Фаворит форума

Больше слушайте Леона. Про джанглер ЕУ,

19. Alicevi

Alicevi Коренной житель

Во всех играх, в которых даймонд был на удире и которые я видел, он сосал гуй и был бесполезным куском мяса.
    Зачем её дамажить, если можно просто задизейблить и убежать. W не панацея. К тому же она в начале игры абсолютно бесполезна для команды, разве что бегать варды ломать.

20. meetlol

meetlol Пользователь

Что ты несешь вообще? Если отдавать фраги адк,то шанс выиграть повышается с каждым киллом. Если убивает джанглер толку то от этого? Дамага он столько не вливает.

21. szergiusz lbee

да ладно? за хекарима имею 15-16 киллов, пока наш адк СОСЕТ 1/7/12... в соло делаю квадру... а адк, так может?
    --- добавлено: 24 янв 2013 ---
    Exhause видно слабо взять на шивану?... Задизейблить? серьезна? пока ты будешь от нее убегать, ее тима будет напихивать... Ах да ты о соло-ку где шивана влетает 1в5...

22. meetlol

meetlol Пользователь

Прочитай еще раз,сколько бы джангл не убил за тимфайт он все равно дамага вливает меньше.

23. Mistogan

это был сарказм :awesome:

24. vetalllik

vetalllik Опытный Пользователь

Состилил килы и рад.
    Хренов писькомер =\
    Всегда важнее расфидеть вашего адк\апк, ежели джанглера\топера, ибо вечно фокусят их, а не какого-то жирного хекарима, которые валит только аоешкой =\

25. chupaaa

chupaaa Новичок

Подскажите лучше как тему закрыть!

26. szergiusz lbee

состилил? всегда презирал таких людей... Я пришел мы убили и в чем застилил? Ах да и еще, чтоб я в соло-ку отдавал киллы убогим крабам, не бывать такому...
    Ну да важно отдать киллы адк - крабу, который умирает в тимфайте первый, не нанося вообще урона...