Jungle (патч 4.4)

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем J.J. Slay, 18 мар 2014.

1. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Кем и как остается лучше чистить лес и выходить на ганги?

Роль утилити танков уже отошла на задний план еще задолго до начала 4 сезона, все чаще в лес стали пикать донедавна неактуальные когда то Пантеон и Ву Конг, которые раскрывают себя ближе к мид-гейму. Так же (лично меня) не очень порадивали очередные нерфы Вай и Элизу (которую в нижних дивизионах очень редко берут), что поставило под сомнение еффективность зачищать паки монстров в лесу (особенно Элизу, т.к. урон по монстрам в лейте срезали почти в 2 раза). Касательно Вай (на мое мнение) теперь ее собирать в фулл танка будет не актуально, т.к. урон у нее скейлится от доп. силы атаки. Теперь для сноуболла своей комманды (мне кажется) лучше будет пикать чемпионов вроде - Дианы, Ка Зикса, Шако, Эвелинн, Ли Сина, т.е. джангл-ассасинов, которые очень сильны и мобильны в early-гейме.

Хочется услышать Ваше мнение по данному вопросу, и возможные предложения или пожелания как по пикам джангл чемпионов, так и возможно по сборке.
    P.S. Касательно Фонаря Риггла (который переделают в Дикое пламя) - ходят слухи что джангл Джакс будет с ним просто ОП.

2. VanJKeee

VanJKeee Старожил

ЛиСин, Удир, Варвик, Джакс, Шивана, Казикс, Вай, Волибир, Седжуани.

Эх когда же к нам вернется Зак, такой классный герой.

3. J.J. Slay

Боюсь что Зак не скоро вернется.
    --- добавлено: 18 мар 2014 ---
    Шивана, Волибир и Седжу - утилити танки, которые расчитаны на лейт гейм)

4. memzk

memzk Легендарная личность

пантеон раскрывает себя ближе к мидгейму? ок. чар с самым сильным ерли геймом в лиге действитель просто обязан ждать мидгейма

ах, да. джангл джакс не может быть оп даже в теории.
    диана, шако? это кто?

5. t0sh3k

t0sh3k Опытный Пользователь

может, в лесу голды теперь достаточно и он может спокойно нафармить на свой кор+ему там не кто этого сделать не помешает, в отличие от лайна. Есть стан и прыжок, так что ганкать он может.

6. memzk

опиши первые три айтема джангл джакса.

7. Dister

Dister Новичок

тринити ботрк ганблейд :awesome:

8. memzk

а что ты будешь делать до? чем убивать лисинопаукообезьян? вежливо попросишь не мешать фармить и не контрганкать до 11?

9. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

это ж лол-гейм. Ты же понимаешь, что тут надо максимально правильно и точно формулировать вопрос что бы не появлялись сораки, ап Юи и остальные штуки-дрюки.
    - я помогу (хотя думаю, это тоже не спасет). Я бы начал с лесной шмотки на хп и хекстеча, если бы пришлось уж.

10. gad2011

gad2011 Опытный Пользователь

Джакс джангл- фонарь, боты( которые защиту дают), и посох на вампирик, а дальше по ситуации.

11. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Не позорься.

12. VanJKeee

VanJKeee Старожил

по мне так утилити это исключительно амумы, джарваны, науты, а не все подряд у кого есть массовый ульт

13. desolate

desolate Старожил

А жора когда успел утилити танком стать? Как только с про сцены исчез?

14. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Еще один вылез:awesome:
    Утилити танки отличаются своей кучей разномастного контроля и не самым лучшим сустейном, аля Седжи, Наутилус, Мао, Амуму, Али, Зак, Мальфит, ЧоГат, Педобир, Скарнер (до реворка точно). Джарван, Шивана, Гарен, Атрокс, Ксин, Пант, Ву, Ви, Олаф, Нок, Ривен, Ренгар - брузер/керри, потому что многие имеют неплохой сустейн механизм в тимфайте.

15. memzk

с таким билдом ты фри фраг для лисина, макаки и элис. для пантеона и вай впрочем тоже.
    но скорее всего на тебя просто не будут обращать внимания, и выиграют игру, потому что ты ганкать можешь только в теории, а они - топ тир джанглеры и сноуболят лейны

16. Dister

Dister Новичок

как кстате элис после нерфа ? еще просто не заходил в игру :(

17. J.J. Slay

Нормально)Немного пауки по хп проседают, а так впринципе ничего не изменилось
    --- добавлено: 21 мар 2014 ---
    Утилити танки отличаются своей кучей разномастного контроля и не самым лучшим сустейном, аля Седжи, Наутилус, Мао, Амуму, Али, Зак, Мальфит, ЧоГат, Педобир, Скарнер (до реворка точно). -----< что я перед этим не правильно сказал про утилити танков?
    --- добавлено: 21 мар 2014 ---
    шивана брузер керри? О_о