Jungle

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем explorivo, 18 янв 2014.

1. explorivo

explorivo Опытный Пользователь

Посоветуйте оптимальных джанглеров на 4ый сезон, пока вижу только j4 и немного шивану,а каково ваше мнение?​

2. Atma

Atma Старожил

После ребаланса лесных предметов некоторые чемпионы, имевшие ранее проблемы с маной (Амуму, Седжу, Наут) стали более актуальны. А так все как в пре-сезоне - Ли, Воли для раннего доминирования. Амуму, Седжу для контроля и ТФ. Нок как дайвер и дополнительный дамагер. Шив как быстрый фармер. Про Ив что-то сейчас сложно сказать, но дамага ей в эрли не убавили, а значит ранние ганки по-прежнему сильны. Грагас если нужен АП джанглер. Шако, если ты хороший игрок.

3. Elarion

Elarion Пользователь

Я бы отдал предпочтение Ви, Элис и Наутилусу.
    Плюсы
    Ви - хорошие ганги на 6 уровне, 2 спелла с контролем(Q,R) они же gap-closer, процентный урон, хорошая пассивка.
    Элис - хорошие ганги начиная с 3 уровня, 1 спелл с контролем, 2 gap-closer, хороший сустейн в лесу, процентный урон.
    Наутилус - хорошие ганги с 3 уровня, 3 спелла+пассивка контролят, 1 gap-closer, очень полезен в тим-файтах.

Минусы
    Ви - эм..
    Элис - не очень полезна в тим-файтах. Если мы собрались в танка - не особо дамажим, если в бруизера - можем впринципе убивать керри, но зачастую(не знаю почему) от нас ждут фулл-танка.
    Наутилус - если нам сбили щит, мы не дамажим, следовательно 2v2(контрганги и встречи в лесу) мы вероятней всего проиграем, медленная анимация атаки, медленно чистим лес пока не прокачаем 2-3 уровень щита.

Так же есть Казикс - но его вроде будут нерфить, так что этих неадекватных уронов у него больше не будет.

4. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

мне кажется элиз, кха зикс, олаф, амуму, лии, а ещё если играете в дуо с ясуо то можно зака и наути.

А вообще тем больше играю тем более понимаю что как таковых плохих персонажей нет.

5. altermannz

altermannz Новичок

Узнал, что скоро адово понерфят скарнера - единственного джанглера за кого я играю. Причем просто в хлам, и станет он уг. Очень печально...

6. SilverSot

SilverSot Новичок

Шивана.

7. Vanusah07

Vanusah07 Новичок

Амуму очень хороший джанглер,не знаю почему,но я пробовал за многих и очень трудно было,а 2 дня назад начал играть за Амуму вообще легко.ИМХО.

8. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

ли, элис - всегда ок
    ева, пантеон, вуконг - сейчас в тренде
    остальные тоже могут, но в многом слабее

9. memzk

memzk Легендарная личность

пантеон, вай, вуконг, элис, лисин.

джанглить можно кем угодно, но если хочется чегото интересного - надо просто брать и дротить лисина от анранкеда до д1.
    самый лучший по скилу\эффективности - пантеон, если хочется просто выигрывать на оп горбе.
    самый лучший скейл у вай - она не выпадает в лейте.

10. Dister

Dister Новичок

пант с ву тоже вроде в лейте не выпадают или я не прав ?:awesome:

11. memzk

memzk Легендарная личность

ву выпадает пока у него флеш откатывается, с пантеоном та же беда.
    если уж про лейт.

12. swteam

swteam Пользователь

Ах да, забыл про воли )