Комментарии
  1. HastaLaMuerte
    Няяяяя! Ручной поро, Риоты знают куда нажать чтоб денюжка посыпалась.
  2. DemoNFieR
    Поро как то несчастно выглядит =((
  3. nivegim
    хочу ходить снеговиком!
  4. vangog9
    кто-нибудь объяснит мне - что за неведомая фигня такая "снегопадень"???
    JunkFun нравится это.
  5. GON
    Новый год :D
  6. vangog9
    м-да..... <вырезано цензурой>
    JunkFun нравится это.
  7. Dionisty

Его заставляют убивать, НО ОН НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО!!!
    13Raptor и Darkalter нравится это.
  8. nick_hs
    Прикольная, жаль саппортами не играю, а топ-мид ей сейчас не очень ходить.
  9. Cookiemonster
    арт так нарисован, как будто у нее уши волосатые хД а вообще офигенный скин, обязательно приобрету)
  10. Minuano
    Ну, давай поясню с точки зрения недолингвиста:
    • Английское название ежегодного ивента: Snowdown Showdown т.е. игра слов, точнее букв, точнее одной буквы: N\H
    • Showdown переводится с забугорного как решительное/главное выстпуление/нападение, кульминация в общем смысле, чего бы то ни было, что в общем и целом к лолу подходит, тип крутые матчи под снежок за окном (там он тоже есть, хотя многие не верят, представляя штатики только Техасом единым).
    • Snowdown - в принципе, как я сказал непереводимая игра слов, которая безжалостным промтом делится на Snow (снег) и Down (вниз\низ\нижний), а потом посредством чернобыльской магии превращается в "Снегопадень".
    • Честно говоря, как перевести это лучше я не знаю, лучше бы так и оставили Sh(n)owdown, ну, и итемы эти в патча доставляют, хорошо хоть Несчастье удалили :awesome:
    Lis_poison нравится это.
  11. AlexeyPN.
    У неё уши и волосатые, ты не ошибся.
  12. Cookiemonster
    надо же) но это не делает ее менее няшной =3
  13. GON
    Новый год кароч ;D
  14. Koringvias
    А для некоторых именно это и делает:awesome:
  15. Cookiemonster
    извращуги <_<
  16. KoshkaBastet
    Оооо классная! обязательно взять надо :3
  17. Lis_poison
    Этот табун поро выглядит очень жутко и кровожадно. Кажется, они хотят обглодать ее труп...
  18. vangog9
    Да я таки догадываюсь что они пытались перевести, просто результат хуже чем если бы вообще этого не делали
    Несчастье удалили? Ура! Теперь будем счастливыми.
  19. MSI-MasteR
    Она офигенна!!!! даже лучше драгонтренера. :nyan:
  20. vladcuh
    Убогий скин
  21. Kerly
    его насильно заставили за лулу летать:D
  22. Dionisty
    Страховин, Снегопадень... что дальше? День космонавтики - Космонавтень?
    Или 8 марта - Бабийцветень? День Святого Валентина - Сердцепротыкатень? :awesome:
    Shlakx и Goocha нравится это.
  23. Shlakx
    Раздражает, когда всяким умникам не нравится перевод игры слов с английского на русский, Snowdown - Снегопадень, все логично. Как это еще назвать для русского комьюнити, которые не знают агнлийского, и начали играть в ЛОЛ с выходом русской версии. Как назвать? Сноудаун, Снегвниз, Снеговниз, Я бягу а снег в лицо? Включите уже логику и здравый смысл.

Этот вариант, лично мне, очень понравился))
  24. Zasalomel
    тем более что после окончания праздника вы больше не сможете ее купить!

бла бла бла мистер фримен.
    russoul нравится это.
  25. Urtred
    вполне к лицу!! ^_^
  26. Chao龍
    кул скин
  27. russoul
    так оно и есть.... бла бла бл..
  28. Nanotecz
    дык че ему обьяснять то? У Ван Гоги - вечный пмс как по мне, он все понимает, но любит поканючить, побрюзжать. Мне кажется, его девушка ему не дает уже пару лет как.
  29. Carramba
    Во время Снегопадня поро должны появляться в каждом матче, так что не забудьте про Снегурочку Лулу - тем более что после окончания праздника вы больше не сможете ее купить! ну конечно....риоты такие риоты