Ка Зикс после нерфа

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Grammaton, 13 июн 2013.

1. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

В общем, сабж. Как вам Ка после нерфа?
    По мне так... А, хз, ещё не играл, поэтому интересно ваше авторитетное мнение.:awesome:

2. Blood32

Blood32 Старожил

Ну как, с улучшенными когтями нагибает на раз. Не знаю, что они нерфили, но в соло таргет он стал вливать больше урона.

3. Ksel

Ksel Коренной житель

По моему он как Гуф, только КаЗакс.. :(

4. Grammaton

Вешку же неплохо нерфанули, а когти и ульту апнули. Проблема с харасом должна быть.

5. LethalOutcome

LethalOutcome Новичок

Имхо, его сейчас больше для солотопа заточили, ибо с вшки не забрать весь пак быстро, и нипароумить =(
    Зато на топе даже малфиту может ряд неприятностей доставить.

6. Blood32

Blood32 Старожил

я таким гейством не страдал, зато на топе толковый казюлька доставляет жопоболь.

7. DarkDragoN

DarkDragoN Опытный Пользователь

Почему с w не забрать пак? Скейл от ад увеличили, а пассивка по крипам и раньше не прокала.

8. Джесс

Джесс Легендарная личность

Сделали из него нормального ассасина. Раньше он харасил, отпушивал и убивал. Сейчас он заточен под убийство соло таргета, но всё равно остался диким ОП. Е-шка позволяющая менять цель - слишком сильна. Кстати, учитывая уменьшение урона в R и улучшенные когти, он стал очень даже неплохим на топе.
    --- добавлено: 13 июн 2013 ---
    Раньше В-шка разветвлялась на 3 штучки, а сейчас на 2. ИМХО, дальних крипов хотя бы забрать, а про всю пачку можно и не мечтать.
    Сам ещё не играл, а то банят всё время. Так что это голый теорикрафт.

9. Blood32

Blood32 Старожил

Прокала!!!

10. DarkDragoN

Я не уверен на все сто, играл за него очень мало, но вроде бы ее не нужно было обновлять после использования w по крипам.
    О а я не заметил, что шипов стало меньше. Нужно было внимательнее читать.

11. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

сейчас тоже на 3,там написано 2 дополнительные,так что это изменение я и сам не понял,наверное просто изменили описание

12. Джесс

Джесс Легендарная личность

Раз с ответвлениями всё осталось как и прежде то зачем добавлять эту инфу в патчноут?

13. OpsyZz

OpsyZz Старожил

На топе ломает лица даже таким посонам типо чогата. Лично убивал его с тремя стаками ульты. Нерф не чувствуется совсем.

14. Neash

Neash Старожил

правда!? О_О а я думал уже забыть о моем таракане любимом!

15. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

могли отменить изменение,но скорее всего просто изменили описание скила

16. Blood32

Blood32 Старожил

Если апать Q на 6, то будет жесть от таракана

17. DarkDragoN

С lolwiki

18. Neash

Neash Старожил

крч теперь после нерфа W на 6том апаем Q и потом апаем E и в конце ульту? Эволюционировать W теперь не имеет смысла? так?

19. Blood32

Blood32 Старожил

не, я W на 16 апаю для отпуша лайнов, хотя может и ульту.

20. LethalOutcome

LethalOutcome Новичок

В этом есть смысл. Однако, если тебе нужен какой-то сустейн (например ситуация заставляет идти не в ассасина, а в брузера-оф-танка), то о вшке забывать не стоит.

21. Blood32

Blood32 Старожил

а если на 11 ещё на линии, то W.

22. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Как было 3 так и осталось, трудно запустить игру да самим посмотреть, если читать не умеем?

23. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Шипы стали бесполезны. Риоты специально занерфили их в говнину, чтобы казиксом играли как ассасином, а не однокнопочным говном. Вместо мураманы теперь билдится борк после БТ (БТ первым итемом) и начиная с 6 - получения эволюции кушки, казикс ваншотит все что двигается.

24. Neash

Neash Старожил

как раз хотел спросить про сборку ботрка.
    ну что ж,ясно)
    Казикс как и был оп так и будет, просто теперь это будет проявляться в другом.

25. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

все там нормально написано,что эволюция w не дает прока пассивки, а только добавляет 2 шипа.

26. Blood32

Blood32 Старожил

а с какого перепуга перестали билдить мураману из-за шипов?

27. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

Еще более неадекватным стал.

28. LightSapfier

LightSapfier Старожил

Нихрена его понерфили.Если раньше его можно было как-то унизить до 6 то теперь он и на 5 сносит больше половину хп.А потом просто бежит рядом с тобой(флеш уже не спасет у него есть W) и добивает кушкой. Вот бы они так квинн "нерфанули"

29. Duffei

Duffei Коренной житель

Еще минимум 3 патча будут с его балансированием. Ящитаю.

30. Grammaton

Как уже сказали выше, пассивка прокала, а скейл увеличили всего на 0,1, а это, по сравнению с пассивкой, ничто.