Качаешь рефералов - Получи Бан!

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем CnupT, 4 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Саммонеры!

Не так давно, мы перезапустили нашу программу «Пригласи Друга», и полагаем что настало самое время немного побеседовать с теми из вас, кто намеревается использовать её в своих корыстных целях. Эксплуатация данной программы, не только бесчестна, по отношению к тем саммонерам кто добросовестно представляет Лигу Легенд другим, но также и пагубна для общеигрового опыта – особенно, когда используемый метод может потенциально разрушить игры честных игроков.

Считайте это честным предупреждением! Мы собираемся пресекать любые попытки подобного использования прогаммы «Приведи Друга», равно как и другие способы мошенничества. Это означает, что наша постоянно следящая Команда Предотвращения Нарушений, будет контролировать систему, готовую покарать всякого кто осмелится воспользоваться программой для получения нечестных рефералов. И как только мы найдем их, они окажутся в незавидном положении, включая:
    • Потеря любых и всех ништяков полученных при сомнительных обстоятельствах.
    • Вечный запрет на использование программы «Пригласи Друга».
    • Приостановка а в некоторых случаях и вечный запрет использования Лиги Легенд.
    Приверженность честным игрокам, всегда было одним из идеалов нашей компании, и программа «Приведи Друга» не исключение. Мы относимся к этому серьезно, и надеемся, что Вы тоже.

Источник http://na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?p=23916972

3 пользователям это понравилось.
  2. Biomansky

Biomansky Опытный Пользователь

забавно

3. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Ах-ха-ха-ха

Да, смещно. Так же смешно как и с шуткой на первое апреля

4. Steel777

Steel777 Новичок

Походу лавочку прикрыли поцаны

5. Minashi

Minashi Коренной житель

негодяи, я только бота настроил нормуль, а тут такое , плак плак

Kr1k, ksaleks и fl1po нравится это.
  6. SayImbaPlz

SayImbaPlz Новичок

мисье, у вас спина белая.

1 человеку нравится это.
  7. Un_ReaL

Un_ReaL Пользователь

Нихрена не ясно: грозятся убивать ботоводов или расстреливать даже за невинный самостоятельный кач? Первый вариант намного более вероятен, я считаю

8. Frozen Heart

Frozen Heart Новичок

хорошо что у меня бустов на 650побед

9. Frozen Heart

Frozen Heart Новичок

http://na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?p=23916972 пруфф же

10. BigMousy

BigMousy Бобёр

По-хорошему и то и другое-это просто обман риотов, так как В результате получаются фейковые аккаунты. Риотам это не выгодно.
    И вполне логично, что они хотят бороться с этим. Ты бы на их месте поступил совершенно так же.
    Так же проблема в том, что многие люди вообще не покупают рп за реальные деньги, а получают их только с реферальной системы, то есть риоты получают меньше, чем могли бы получить.

11. Elmater

Elmater Старец горы

И за то, и за другое. Да еще и за реальных друзей забанить могут.

1 человеку нравится это.
  12. Лучше бы они для начала ИП бусты вернули всем

13. Ekvi

Ekvi Коренной житель

давно пора :awesome:

14. BigMousy

BigMousy Бобёр

мыло то нормальное там?:D не как у некоторых-
    ногибатор 1,2,3 и так далее.. :lol:

15. yoburg

yoburg Фаворит форума

Грозятся убивать ботоводов.
    Реферальная система сделана для
    1) Привлечения новых игроков в игру
    2) Создание бывалыми игроками твинкоакков и показывание основ игры новичкам на уровнях 1-5

16. Jeneks

Jeneks Опытный Пользователь

Так смурфинг будет баном караться или нет?Может я так "обучаю" нубов основам игры.

Если ботовод могут забанить.Если нет мб просто от системы отключат.

17. Зачем наказывать за левых рефов в новой системе, новая система и есть само наказание всем ботоводам и особенно тем, кто качает ручками.

5 пользователям это понравилось.
  18. Dijest

Dijest Опытный Пользователь

По-моему страшно не ботоводство, а страшны люди, в ручную качающие смурфов в нормалах.

Показал другу ЛоЛ, он до этого в подобные игры вообще не играл.
    В итоге в каждой игре 8-9 "качков" и мой друг, который, естественно, начинает жутко фидить, и все его флеймят и обещают зарепортить. Еле-еле уговорил продолжать играть - согласился только на примейд на ТТ.

А как быть тем, кто сам пришел в игру и нет знакомых? Это же просто нереально с нуля начать играть новичкам.

8 пользователям это понравилось.
  19. LostInDreams

LostInDreams Пользователь

True story :D

20. Ordos121

Ordos121 Старожил

я невезучий :( у меня на лоу лвл акках каждый третий покупал 2 ботинка... а когда я говорил, что они не стакаются:
    а) 1 послушается и продаст;
    б) остальные докупят третий.

учи тут, понимаешь...

ещё хуже тем, которые хотят играть с друзьями 30 лвл - становиться вообще печально.

21. Sparcky

Sparcky Новичок

Н вовремя они как-то это затеяли. Только написал в суппорт на возврат персов. Если будут отнимать то будет не хорошо. Но хуже конечно если совсем забанят.

mister4aK нравится это.
  22. Paragonus

Paragonus Опытный Пользователь

вот блин! Я рп хочу!!!))) Осталось то только 3 рефа!

23. Awq

Awq Translator Team

Как бэ тут главная мысль состоит в том, что ботоводов фактически приравняли к карженным RP.

1 человеку нравится это.
  24. Frozen Heart

Frozen Heart Новичок

карженные рп?не не слышал

25. Carramba

Carramba Старожил

посмотрим что из этого получится :rolleyes:

26. Svenss

Svenss Старожил

У меня есть аккаунты НИК(Номер). Тойсть ник одинаковый и номер реферала. Эмейл от балды придумал типо dasdasd.asd.

Меня забанят?

27. TEMYP

TEMYP Коренной житель

Это тут при чём?
    По теме, можно взять чью-то реф ссылку и поставить бота=>ban, ведь они на IP скорее всего смотреть не будут.

3 пользователям это понравилось.
  28. Sparcky

Sparcky Новичок

А у меня другой вопрос - будет ли смягченно наказание тем кто придет с повинной? Я например получил подобным образом всего лишь 4900 IP за все время.

29. Frozen Heart

Frozen Heart Новичок

нет риоты оч жестокие

30. Jeneks

Jeneks Опытный Пользователь

Хорошая идея бро!Спасибо!

2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.