Качества игроков

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Riptale, 24 авг 2016.

1. Riptale

Riptale Новичок

Вот я подумал что надо улучшать скил в лольце. И задумался, какие качества и аспекта есть у игрока в лол, и как их развивать? Ну микроконтроль, макроконтроль, фарм. Что еще? И каким образом их развивать? Вообще хотелось бы покатать в пати с каким-нибудь хайэло/просто скилловым челом что бы он сказал мои частые ошибки, но не думаю что это кому-то надо так что лучше ответьте на первую часть

2. VBlast

VBlast Легендарная личность

Способность собирать тринитифорс на Поппичку

3. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

тележность?

4. Riptale

Riptale Новичок

SeemsGood

Вложения:

5. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

Качество (1)портить настроение своими клешнями и токсичностью!!!Качество(2) пикнуть на мид чтобы пикнуть и сосать!!! Качество(3) Уйти в афк потому что насосал !!!

6. Riptale

Riptale Новичок

Круто, но с таким у меня не особо большой винрейт

7. VBlast

ШТО ЭТО ТАКОЕ.
    У тебя как у дедпула внезапно рак всех действующих органов в перемешку со свинкой, дцп и спидом случился? Иначе я этот билд объяснить не могу. :why::why:

8. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Все еще лучше трини:yiss:

9. Riptale

Riptale Новичок

А што не так? Адк 5-12, мид 4-16

10. Ща бы покупать трифорс+перчатка

11. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Сорян c синдромом дауна скилуху не апнешь :kappa:

12. VBlast

Трифорс+перчатка+клива, ещё и маллет на поппю :why:

13. Riptale

Riptale Новичок

Я перчатку в ласт секунды купил что бы хоть чем-то слот заполнить:niceone:
    --- добавлено: 24 авг 2016 ---
    А малет против мф норм заезжал

14. Поехали-покатились :niceone: а как насчет удалить лол? :ok:

15. Riptale

Riptale Новичок

Не вариант:niceone:

16. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

В кратце я тебе отписывал в предыдущей теме, к тому списку можешь добавить физические и психологические качества:
    - стресоустойчивость, тренируй пофигизм, когда ты выходишь из эмоционального равновесия эмоции берут вверх над разумом и ты совершаешь ошибки
    - никогда не флейми, даже если к тебе в команду действительно закинуло отбитых обсосков
    - самый важные аспект в лоле это стратегическое и тактическое мышление, ты можешь выфармливать 250 за 20, но если нет тактики или стратегии ты скорее всего сольешь катку

Что-то развивается наигровкой, что-то теорией, остальное зависит от того, насколько быстро ты соображаешь.
    Насчет реакции развить реакцию для игры в лол, можно только играя в лол. Тренажеры не помогут.

Вот тебе несколько вопросов для проверки твоего макро:
    1. сколько и каких нужно убить миньонов, чтобы получить второй лвл?
    2. сколько нужно времени чтобы с базы дойти до дракона/барона?
    3. вражеский лесник выдвинулся с базы, через сколько времени он придет к тебе на ганг?
    4. на линии одинаковое количество крипов, на какой точке нужно остановить вражеских крипов, чтобы твоя волна начала пушить?
    5. время игры 3:00 где находится вражеский лесник?

17. Riptale

Riptale Новичок

Воооо, спасибо. Хоть один ответ по теме.

18. Klirens

Klirens Старожил

игроков надо лечить от аутизма

19. Corwynt

Corwynt Коренной житель

Англоязычные ребята несколько месяцев назад сделали чек-лист. По их словам и отзывам людей с той темы, если ты выполняешь все действия из этого списка, то ты обязан попасть в даймонд.

Ссылка на список.

Ну а вообще тебе нужно развивать механические навыки и учиться на ошибках. Этого вроде достаточно для постоянного роста.

Я не уверен, что это важные игровые вопросы, даймонд можно взять, не зная ответы на них.
    Разве что пятый вопрос, на 3:00 лесник идет ганкать твой лайн.

З.Ы, и почитай описание айтемов, билды и все такое. У тебя прям ад какой-то, судя по Поппи.

Последнее редактирование: 24 авг 2016
    sonlix нравится это.
  20. YouReadMyNick

YouReadMyNick Опытный Пользователь

Это все фигня. Если ты лайнер, то 100 проц фарм, просто идешь в кастом и фармишь по часу в день пока не достигнешь 90%, смотришь стримы корейцев на своей позиции или каких нибудь оч оч сильных игроков. Смотри и старайся впитывать полезное. Ну и самое главное, после каждой своей игры качаешь реплеи и смотришь какие ошибки ты совершил и записываешь это все в блокнот. И ты взлетишь высоко высоко...

21. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Я полагаю самое необходимое Вам качество- развитое мышление и реакция. Ибо при наличии мышления вы бы на реакции нашли в поиске кучу гайдов по повышению личного скилла.

dno003 нравится это.
  22. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Сижу в Д1 веста уже 4 сезон, ответа ни на один из этих вопросов не знаю, ЧЯДНТ?

23. sonlix

Первый вопрос это основа успешного раннего трейдинга.

Апаешь второй ЛВЛ раньше оппонента -> получаешь преимущество по статам, абилкам и дамагу -> инициируешь обмен уроном -> совершаешь выгодный размен -> получаешь ранее преимущество на линии -> гнобишь лайн -> отзониваешь оппонента от фарма.

Второй и третий вопрос относятся к понимаю с какой скоростью передвигаются игроки по карте из-за чего следуют стратегические маневры. "Оставаться на линии или идти на дракона", "ломать башню или отступать".

Четвертый вопрос относятся к понимаю управления волнами крипов, это важно как для сплит пуша, так и для фриза линии.

Пятый вопрос знание предполагаемое нахождение лесника может спасти тебя от ганга.

--- добавлено: 24 авг 2016 ---
    Брехня, ответ на первый вопрос знают даже некоторые товарищи с голды, не говоря уже о платине и выше. Особенно те кто играет на ботлейне агрессивным сетапом.

Сейчас ты конечно скинешь ссылку на левый аккаунт даймонда и будешь выдавать его за свой.

24. Corwynt

Corwynt Коренной житель

Апаешь второй раньше оппонента -> лезешь на врага сквозь крипов -> отъезжаешь. Люблю шарящих соперников. :zedsuki:

Ну и знания могут у тебя быть любые, если ты не в состоянии их применить, ты не будешь апаться. А идея про трейдинг на втором настолько спорная и настолько неважная по сравнению с ключевыми аспектами игры, что знание этой фишки не поможет тебе ничем при поднятии эло.

25. sonlix

У тебя старые знания. Интеллект крипов переделали, теперь когда ты атакуешь чемпиона крипы тоже переключаются на этого чемпиона. А если ты апнул 2 лвл раньше -> значит ты убил больше крипов -> значит у тебя союзных крипов больше, чем у оппонента -> значит при трейдинге на твоей стороне больше крипов и ты в плюсе.

26. Daishu

Daishu Коренной житель

Уже вижу как ты идешь трейдиться каким-нибудь Насусом против Дариуса. На самом деле 95% игр на лайне происходит таким образом, что одному из оппонентов трейдится не выгодно на 2 лвл. Так что никакого трейда не будет. Адекватный оппонент просто отойдет. Это знание может быть было бы важным на 5-6 лвл-ах. Но я сильно сомневаюсь, что ты сходу скажешь, сколько надо крипов для получения 6 лвл-а. Особенно если тебя зонили от некоторых крипов.

27. sonlix

Ну так не лезь в ранний трейд насусом против дариуса в чем проблема? Да есть лейтеры которые плохо трейдятся на 2 лвл, слабым ерли геймом они расплачиваются за сильный лейт гейм. Когда силы в ерли примерно равны то ранний 2 лвл может помочь взять вверх на линии.

28. Unranked

Unranked Фаворит форума

зачем считать крипов, если есть очень наглядная полоска опыта, которая очень наглядно покажет тебе, что вот щас крипочек умрет один и ты возьмешь 2 лвл (всё для игроков!). я хз, сколько их там, 8 или 9, вроде.
    и этой херней, обычно, занимаются и без того перекаченные со старта и очень агрессивные топеры, которым 2 лвл дает паверспайк или как там по умному. всякие поппи, трынды, джаксы

знать сколько времени будут бежать противники до дракона, пока ты этого дракона забираешь, КОГДА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО У ТЕБЯ ВРЕМЕНИ УЙДЕТ НА УБИЙСТВО ДРАКОНА. просто за уши притянуто.

29. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

7 крипов для 2 лвл. т.е. 1 волна и 1 крип со 2 волны