Кайт лесных мобов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Failure, 10 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Failure

Failure Старожил

Ребята, подскажите мне фишку этого предсезона, кайт лесных мобов за рэнжевиков.
    У меня не всегда все плавно выходит, но смотрю видосы где ТФы ходят по лесу вообще с фулл хп без проседаний. Подскажите может есть особая техника и я чего-то не понимаю. ?

2. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

Не знаю, мне встретился джангл-ТФ, соснул он дичайше. А техника, я так понимаю, обычный хит-энд-ран, только по кругу, что ли.

3. Sifd

Sifd Коренной житель

Кайтить лес довольно легко, нужно просто встать на спот, в котором анимации моба не довершается, и соответственно, урон не наносится. Можно легко нагуглить, с патчем спот не поменялся. У реда, блу и големов кайтятся большие монстры, у волков и бабок тоже можно, хоть и сложно.

Впрочем, в 5 сезоне у нас забрали возможность безнаказанно убивать мобов. Теперь после ~15 сек моб устает так делать и идет ресаться. Так что, это нужно таймить и переставать кайтить, забирать как обычно.

UPD.
    Вот пример:

На 40 секунде чувак ошибается, и ред уходит ресаться. Если это все таки произошло, то у тебя есть еще ~15 сек на кайт. Но это уже ужасно много потраченного времени. Блу, кстати, он вообще не кайтил почему-то.

Последнее редактирование: 10 янв 2015
  4. memzk

memzk Легендарная личность

тф еще норм
    вот на еве боль.

Статус темы:
Закрыта.