как бороться с рейджем?

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем kandibober, 15 июн 2014.

1. kandibober

kandibober Опытный Пользователь

Это тема не из серии как подняться или какие все вокруг раки. Есть один конкретный вопрос, как вы боритесь с рейджем во время игры? После - всё ясно, сделать паузу и скушать твикс(хотя ваши варианты тоже интересны). Интересно именно во время. Заметил что из-за этого слил просто тонну игр.

2. lboom11

lboom11 Новичок

подрочить перед игрой и очистить карму

3. Klirens

Klirens Старожил

Бьюсь головой об стену

4. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

если ты о флейме с твоей стороны в чат - можешь тупо вытащить кнопку интера на время игры xd

5. kandibober

нет не о флейме. Я именно о том батхёрте изнутри, который мешает победить, который побуждает людей тролить и флеймить, который застилает глаза на игровой процесс.

6. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

o_O

7. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Да ничего не надо делать, только ведро с водой на всякий случай поставить рядом с креслом/стулом, для охлаждения и все будет хорошо :beaver:

8. Virginax

Virginax Старожил

Если вы испытываете чувство гнева, досады, и приступы агрессии играя в компьютерную игру, значит вам необходимо меньше играть и занять свою жизнь чем-то более интересным и значимым, ибо с такой поистине детской эмоциональной привязанностью к игре нужно бороться. Зачем в конце концов убивать силы и время, на занятие которое тебе приносит лишь трату нервных клеток?

9. kandibober

я говорю именно о причине. Некоторые же не флеймят, но при этом бесятся.

10. Sades

Sades Новичок

Вы толкаете тему в дебри сугубо личностные.

По сабжу:
    Думаю недовольство сдерживать не получится, в противном случае просто перестанешь замечать свои ошибки и тогда конечно будешь спокоен 24/7.
    Рейдж ? Ну не знаю, чужие ошибки меня не волнуют, в чат надо вбрасывать информацию.

Охлади помещение, лето плохой сезон.

11. miOSA

miOSA Коренной житель

только жизненный опыт и умение контролировать свои эмоции помогут тебе бороться с рейджем и ничто иное
    этому нельзя взять и научиться, это приходит со временем

12. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

я стал специально себе бан чата продливать, вроде помогает

Jints нравится это.
  13. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Просто завязать с компьютерными играми, раз они тебя так бесят.

14. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

если ты холерик или меланхолик - то никак, это часть твоего темперамента. тут только посоветую что-то типа "Будь мужиком, не пиши в чат"
    Я практически не ловлю бугуртов во время игрового процесса, ибо сангвиник.
    мне даже на флеймящее школоло поровну, это их проблемы, что они такие клоуны и дауны, им с этим жить, а не мне.

15. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Рядом стоит кресло, вот когда рейджу, лупану его с ноги или с кулачины и успокоюсь. Хоть меня и достаточно тяжело вывести из себя, но случаи бывали и кресло познавало боль :lol:

16. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Ставь себе задачи на игру, которые тебе нужно выполнить.
    Хз как на лайнах, а вот в лесу процесс может стать интересным, продумывать лесные маршруты, и какую-линию гангнуть чтобы подходить как раз к респауну баффа. Это занимает самого себя, и по-крайней мере, если не выиграешь игру, то лишний раз потренируешься. Когда занимаешь себя новым чемпионом или новым делом, как-то поглощен этим и просто не до багета.
    На лайне можно стараться уложиться в планку фарма, которую себе поставил или поставить цель переиграть противника. Если переиграл соперника, а твоя команда фидит, то попытаться поучаствовать в замесах и взять какой-нибудь объект.
    Ну это если не суперфид.
    А если что-то типа 3-15, то забей просто на игру, и вставай в афк и включай сериал, я сам так делаю :awesome:
    Главное раз в 5 минут заходи мышкой подергать, чтобы ливбустер не забанил, и не пиши нифига в чат.
    Конечно, есть вероятость камбека и из 3-15, но будем честными, камбек произойдет может быть в 1 игре из 10, и 9 игр испытывать неоправданный баттхерт и хардтрай - не комильфо.

17. Фабя

Фабя Фаворит форума

Ты больной мэн.

18. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Убиваю котят

19. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Да никак. Если не научишься держать свои эмоции под контролем. С характером тяжело спорить.
    Могу посоветовать выместить злость на подручном предмете. По стене кулаком двинь. Стене насрать, а ты злость выплеснешь, может легче будет.

20. Kainova

Kainova Пользователь

У меня после ракедов рука из-за этого болит стабильно :'C

21. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Зато на душе спокойней. Рука пройдёт, нервы не восстановятся. Плюс если в запале кому-нибудь нагрубишь, то может остаться неприятный осадок. Не, я лучше руку со стеной познакомлю поближе.

22. Nothing Left To Say

Тогда уж в диван бей, зачем руку травмировать :huh:

23. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

>выместить злость на подручном предмете.
    Можно диван, можно стену. Что под руку подвернулось.

24. Nothing Left To Say

Руку жалко. Руки выпрямлять надо, но не таким же способом :awesome:

25. Mad88

Mad88 Старожил

Лично я кота пижжю

26. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Покупаешь радио клаву - с ней удобней.
    Как-только начинаешь рейджить, или твои руки тянутся написать что то начинающееся с "Why.." и т.д.
    хватаешь свою радио клаву и крепко бьешь себе по щщам.
    Апнул так челенгер Турции.

27. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

когда я психую то ударю по столу 1 раз,так больно становится,поплачу немного и всё...

28. Mr Lionter

Mr Lionter Пользователь

Либо перестать воспринимать поражения и фейлы(свои, чужие,даже в ранкеде) всерьез, либо переиграть 3-4к игр, чтобы понимание само пришло в голову и ты уже не обращал внимание на весь негатив.
    Лично мне помог второй вариант, но и о первом люблю самому себе напоминать.
    Еще как совет - найди ту точку опоры(позицию, не лайн, а именно твой взгляд и отношение к вещам) чтобы не рейджить.
    В любом случае нужно время и самоконтроль.