Как бы lol-game выглядел без рекламы

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем baron otto von schirach, 7 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. baron otto von schirach

baron otto von schirach Новичок

Доброго времени суток.
    В этот хмурый осенний вечер, в очередной раз зайдя на самое крупное рсскоязычное сообщество по лолу, я обнаружил огромное лого другой совершенно левой игры в шапке сайта (wuut!?), а довершали все это действо бесконечные баннеры продажи РП, факенпро и прочих донейтеров. И тут я блеванул и задумался, а как бы лол гейм выглядел без всех этих пестрящих банеров и проплаченных стримов.

А выглядел бы он вот так:
    А теперь сравните это со своей главной страницей lol-game.ru

Максимум информации в минимуме оконного пространства: последние новости, фрипик, последние темы форума и навигация по сайту. Вот что скрывается за тоннами ненужной информации.

Не буду говорить насколько быстрее он стал грузиться, вы ощутите разницу сами.

Все что нужно сделать это установить adblock для вашего браузера отсюда adblockplus.org/ru/ зайти в параметры и на последней владке вставить это:
    lol-game.ru##IMG[src="[url]http://4tune.su/ads/shop.jpg[/url]"]
    lol-game.ru##IMG[src="[url]http://4tune.su/ads/tort.jpg[/url]"]
    lol-game.ru##DIV[id="startPlay"]
    lol-game.ru##A[href="[url]http://lol-game.ru/[/url]"]
    lol-game.ru##DIV[id="moreInfo"]
    lol-game.ru##IMG[src="[url]http://4tune.su/magazin.png[/url]"]
    lol-game.ru##EMBED[src="[url]http://4tune.su/lolpoint.swf[/url]"]
    lol-game.ru##DIV[id="rpru"][class="section"]
    lol-game.ru##DIV[class="NewsSlider sliderkit streams"]
    lol-game.ru##DIV[id="vk_groups"]
    lol-game.ru##DIV[class="teaser-663-games"]
    lol-game.ru##DIV[class="fb-like-box fb_iframe_widget"]
    lol-game.ru##IMG[src="[url]http://4tune.su/ads/ic.png[/url]"]
    lol-game.ru##IFRAME[id="twitter-widget-0"][class="twitter-timeline twitter-timeline-rendered"]
    lol-game.ru##IMG[src="[url]http://4tune.su/ads/fucken1.png[/url]"]
    lol-game.ru##CENTER
    lol-game.ru##DIV[id="Vkontakte"][class="secondaryContent"]
    lol-game.ru##DIV[id="twitter"][class="secondaryContent"]
    lol-game.ru##DIV[id="facebook"][class="secondaryContent"]
    Скрин:

Админы, прежде чем удалять тему, задумайтесь о своей жадности, долбаных банеров стало слишком много, а заголовок сайта вообще говорит о принадлежности к другой игре

MasterLotus, tequilafamily, Zarkvon и 3 другим нравится это.
  2. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

У меня он и так без рекламы, а те, кто не могут в адблок самостоятельно должны страдать.

SLT_Spirit и Verss нравится это.
  3. SvInEtS

SvInEtS Пользователь

У меня ничего не заблокировало, лол.

4. Linkor

Linkor Фаворит форума

Да. Ты прав. Пожалуй мы убираем всю рекламу. А так как без этой рекламы мы чисто физически не сможем поддерживать проект - мы закрываем и лолгейм. Отличная идея, по мнению автора топика очевидно.

Люди хотят, чтобы проект и сообщество развивались, но не хотят поддерживать его и ставят адблоки. Не надо так.

aeg_Harkonnen, Pops, SLT_Spirit и 9 другим нравится это.
  5. SvInEtS

SvInEtS Пользователь

У меня стоят два адблока, и я не в тот внес фильтры :D
    И всё равно верхний баннер не пропал -_-

6. Manticore

Manticore Фаворит форума

За хостинг 20 баксов в год отдать жаба душит?

7. Linkor

Linkor Фаворит форума

Хостинг портала LoL-game.ru стоит 8 тысяч рублей в месяц. Пожалуйста. Оплатите хостинг из своего кармана. Я вас очень прошу. А мы эти деньги пустим на акции, модернизацию форума или ещё какое либо мероприятия.

8. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

толку от адблока, если на весь экран реклама какой-то карточной херни?

9. Manticore

Manticore Фаворит форума

А американцы летали на луну.
    Больше я не вижу смысла слушать подобное вранье.

10. Sa(D_P)anda

Sa(D_P)anda Опытный Пользователь

Pops и SLT_Spirit нравится это.
  11. Linkor

Linkor Фаворит форума

Ясно. Спасибо за ваш конструктивный отзыв.

12. Manticore

Manticore Фаворит форума

А вам за ваши истории. Как раз на 8к деревянных в месяц.

13. DarkDragoN

DarkDragoN Опытный Пользователь

Можно еще поставить дополнение ghostery. Оно уберет кнопки мне нравится от вконтакте.

14. ShamoO

ShamoO Коренной житель

Не захожу на главную страницу. Профит

Pops, tequilafamily, Maffie и 2 другим нравится это.
  15. baron otto von schirach

А сколько вам заплатили за рекламу карточнй игры размером на весь сайт?

16. Linkor

Linkor Фаворит форума

Достаточно, чтобы оплатить текущие расходы и хостинг за месяц. Брендирование не на месяц. Иначе хватило бы, чтобы провести какое нибудь глобальное и отличное мероприятие.

17. Kairat

Kairat Опытный Пользователь

я сюда захожу просто почитать обновления на русском языке..раньше помню сайт был только для лола сейчас тут всё от хона до фигни каких та .. хорошо хот где новости про лол)

18. Linkor

Linkor Фаворит форума

Сайт только по лолу. Новости по хону только в разделе другие игры, их публикуют сами пользователи. Так же была новость по Хону на главной, оплаченная реклама, которая позволила нам оплатить услуги программера для нашего проекта gameseeker.ru. А вскоре этот же программер примется наконец устранять баги на лолгейме. И это опять расходы. И потому опять реклама, чтобы их погасить. Но да, лучше без рекламы. Не спорю.

19. baron otto von schirach

тухлый чемп на рашке ага

20. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

А мне и так норм,чего вы прикопались :D

SLT_Spirit нравится это.
  21. Kairat

Kairat Опытный Пользователь

Лично я считаю что вы во всём правы .. я бы понял если бы вы держали Русский сервер у себя то доход весь шло бы оттуда ) .. но это не так.. мы нечего не платим нам тут всё бесплатно достаётся .. а у вас от этого выгоды нет.. ну я все же верю в развитию этого сайта так как он очень удобен вот еще бы сюда стримеров лола Гамбитов Фнатиков и других про комманд было бы классно :)

Linkor нравится это.
  22. Asprika

Asprika Фаворит форума

Я всю поинмаю,но адблок не выключу. Хотите держите рекламу,мне лично всё ровно. Адблок работает как надо,но такие темки я бы удалял,а то арендаторы не поймут.

23. TStein

TStein Легендарная личность

главное не ставьте окна которые вылазят прямо на середине экрана

24. Linkor

Linkor Фаворит форума

Ты не представляешь, что было бы если бы мы получали тысячный доход с русского сервера. Даже десятитысячный. Это было бы крупнейшее, лучшее, самое информативное и интересное сообщество в мире. А так... я очень устал.
    --- добавлено: 7 окт 2013 ---
    а вы не ставьте адблоки. все честно.

25. Bruce Lee

Bruce Lee Коренной житель

lol-game.ru/find-new/threads пользуйся

26. Linkor

Linkor Фаворит форума

как же я устал от таких людей как вы. правда. мы проводили на весте турниры когда была возможность. потом мы проводили на рашке, так как была возможность их проводить с огромными и интересными призами. Сейчас, если мы проведем турнир, то он будет там, где мы решим. И если это будет ру, то значит ру. Однако я уже писал - любой, кто хочет регулярно участвовать в турнирах, должен иметь 3 аккаунта - на весте, исте и рашке.

27. Frivolity

Frivolity Коренной житель

Любезный, вы не обязаны тут оправдываться...
    Но хотябы пусть на главной красуется лейбл лол-гейма, а не какаято браузерная карточная фантазия ( никого не хочу обидеть, возможно игра стоящая, но для нее на лолгейм форуме уже есть топик...)

28. Linkor

Linkor Фаворит форума

Да я знаю, что не обязан. Но я постоянно старался, чтобы сообщество знала о наших действиях. Что и зачем делаем. Чтобы понимали причины. А в итоге один негатив. Я просто устал от всего)
    А по поводу главной - там и есть лейбл лолгейма. А рядом проплаченный баннер игры(причем и правда хорошей). Тут уж ничего не поделаешь, это лучший из вариантов предложенных был, остальные были ещё хуже.

29. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Люди зажрались, на халяву сидят на форуме, за просто так получают инфу и еще что-то выкаблучиваются.
    Стоит ли париться из-за таких мелочей, как реклама. Что и как рекламировать решать не нам, а если что не нравится, то ни кто не заставляет заходить на сайт.
    Мне вообще глубоко насрать что и как рекламируют админы, ибо я сижу только на форуме, а на сам сайт даже не захожу.
    --
    Вообще закрыть тему, а всех нытиков покарать xDDD
    --
    Скоро будут темы, а мне не нравится вот эта кнопка на сайте, а мне не нравится цветовая гамма сайта, т.к. она не соответствует тематике лола и бла бла бла

SLT_Spirit нравится это.
  30. Frivolity

Frivolity Коренной житель

я честно напишу - мне пофигу на рекламу, тем более, что это помогает существовать и прогрессировать форуму. Просто удивительно лицезреть "такие" банеры (на моей памяти такой размах в первый раз)... Он буквально заменяет шапку :)

Статус темы:
Закрыта.