Как быть

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем tobi-kun, 22 мар 2015.

1. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Хочу научиться играть за ривен.Но никак не получается. :/ Когда враг пикает ривен то у нее тонс оф демейдж даже без закупа.А когла я играю ривней то она просто кусок говна.Играл с ад рунами, арм пен рунами без разницы.Не могу сожрать врага за прокасть.Как же это бесит!Враг ваншотает все живое с 1 бруталайзером а я с фулл закупом не могу убить адк.

2. Leikocit

Leikocit Коренной житель

На самом деле все зависит от сэт апа, если у вас в команде толком нет фронтлайна и инициации, то от ривен не будет никакого толку. Ситуативный пик.

3. forjke

forjke Старожил

прост надо после каждого каста вставлять автоатаку, за счёт пасивки урона с АА поболее других чампов

4. Corky_Bucek

Corky_Bucek Старожил

на сам деле если ривенка начнёт аа ресетать против адк, то тот убежит таки, ибо вся соль в расщеплении сквишей это быстрый выход в ульту без анимации ( E>R>Q если память не изменяет) мини подброс и стан. тут уж конечно одного бруталайзера мало будет. вот с не мобильными посонами можно и поресетать.
    а ваще да ривенка тока в сплитпуш могёт

5. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Слишком сложный вопрос, без двух гимликов не осилить.

Koringvias нравится это.
  6. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

Там моментом ресетится все, если ты не умеешь то не надо вводить людей в заблуждение.
    По теме, находишь на ютубе ривен механикс и начинаешь так же делать, как итог ваншотаешь всех и вся

7. Leikocit

Leikocit Коренной житель

До первого дизейбла :soraka:

QQmore нравится это.
  8. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Ривня сильный чемпион даже если у тебя клешни. Не понимаю, почему пресловутый тоби-кун не может с ней справиться.

9. Corky_Bucek

Corky_Bucek Старожил

да видел я и на ютубах и в игре. не такая уж там изабагованая анимация, даже близко незабагованая какието ваще микромили секундочки сохраняются. кроме как конченым корейцам это непоможет

10. yooogurt

Это помогает всем от даймонда и выше, независимо от сервера. И если они будут использовать твою методику, упадут в голд наверно. Эта механика - аксиома успешной ривни, как за адк надо уметь в хит энд ран, так и за ривен аа надо обнулять.

11. DieHard

DieHard Старожил

Напиши гайд по ней, авось поможет.

Koringvias нравится это.
  12. Corky_Bucek

Corky_Bucek Старожил

ну ты сравнил хит энд ран который все адк на атак муве делают и механику ривен. очевидно что автор темы не даймонд, думаю врятли даймондам и выше вообще чьи либо мысли и советы интересны впринципе. в самой обычной игре такие мизерные преимущества роли не играют. а мизерное оно по тому что абузить пасивку ривен можно спокойно любому не подготовленому игроку, тут уж дело в самой пасивке а не в задротских приёмах.
    и да я никаких методик не давал, наезд незасчитан.:alkappa:

13. Phobos

Phobos Фаворит форума

Просто ривен скиллкапна, мне пришлось игр 30 отыграть в нормалах, чтобы хотя бы голдишке за нее противостоять!

14. TStein

TStein Легендарная личность

Не играть на ривне.

15. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Ривен для петухов,чтобы играть Ривней сначала надо выйти на улицу,подойти к мусорке/помойке ,найти бомжей,совокупиться с ними????
    Профит

16. yooogurt

По твоей логике хит энд ран за адк тоже дает мизерное преимущество, которое до даймонда никак не влияет на игру.
    На любом эло ты можешь прыгнуть в скажем ренека и без обнуления аа получить по щам, и так же можешь влететь в него обнуляя аа и отправить его на фонтан. Если тс не жаждит постоянно сидеть на дне и развиваться и расти по ладдеру и за ривен, то он обязан научиться обнулять аа и использовать эту механику, как и за адк хит энд ранить, просто есть такое слово надо и не волнует.

17. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Да я читал гайды про ресет авто атаки.Дело не в этом.Я просто не чувствую эту гребанную ривен.С ли сином так же.Другой ли убивает всех с мачете а мой ли просто бездамажная вата с фул закупом!!А я купил скин на ривню. :/ А ее можно заменить на ясуо?Или все таки играть пока не научусь...

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну тип Ривня бесполезна.
    Это нормально, что у тебя не получается на ней катать.
    Наглая ложь.

Minuano и Leikocit нравится это.
  19. yooogurt

Научишься ресетить, будешь ломать лица. И никто не говорил что это будет легко. Да и сама ривен далеко не самый скиллкапный герой, тыкать туда сюда мышкой после каждой кушки, делов то.

20. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

нет. просто нет. Лочь [email protected] лицом по [email protected] Фейсрольное гейское говно вывозящее игры лайк нп.
    всмысле? можешь играть на ком хочешь, но на ясуо тащить намного сложнее чем научиться падать лицом, параллельно с этим закликивая рмб как дурной за ривню.
    сейчас вагон гейских пиков, тащить за которых намного проще чем за остальные не слишком ОПшные пики.
    Тем не менее это не отменит одного факта: смена пула чемпионов с обычных на гейское говно ну добавит может 200ила, ну может 300 если ты играешь совсем уж на говне. А может и не добавит. Ило складывается не из одного лишь пула чемпионов. Некоторым это не добавит вообще нисколько, поскольку их донный скилл основан на плохих решениях в течении игры например или еще на каких то факторах, и пулл тут ничего не решит.

BoodyValentin нравится это.
  21. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Посмотрел на ютубе про комбо и ресет автоатаки.Я так не смогу с этими лагами, 110 пингом и 50 фпс. :/ Думаю надо забить на ривен.Она мне никогда не нравилась.Пусть подавиться морковью. -_-

22. Prostatitus

Типикал тоби-кун. Столько времени прошло, а ума так и не прибавилось.

Agrailag нравится это.
  23. Corky_Bucek

Corky_Bucek Старожил

в любом случае владение этой техникой не позволит ссать в руки ренекам которые мэйнят ренека. всмысле если ренек слоупок то можно насувать и без этих микро выгодных секунд, а если ренек адекват то никакие ресеты не помогут ривен дать полный прокаст не получив ответную комбу в лицо или спину, неважно. я неговорю что там ктото когото контрит и прочее, все матчапы ривенки довольно скилкапны и если она получит пару килов то сноубол неостановить, но нормальный хладнокровный контрплей таки сущевствует.
    что касается ресетов аа то это вообще своейственно для всех и неважно адк ты или ривен или тотже ренектон, это просто фишка в игре которую абузят прошареные игроки.
    --- добавлено: 23 мар 2015 ---
    не ну ради бога если те поприколу насиловать свою руку и мышку :3
    прост какбе невижу смысла в этом когда можно чередовать райт клик и любую удобную тебе кнопочку, которую ты предварительно забиндил

24. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Это же наоборот доставляет несравненное удовольствие, когда ты делаешь всевозможные чудеса онли мышкой.

Minuano нравится это.
  25. Синдри

Синдри Коренной житель

Вот почему я с аирборном скиллед пацаны, ясненько.

akaMETEOP нравится это.
  26. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

годы идут, синдри не меняется :panda:

27. QQmore

QQmore Старожил

топ кек , голд бой

28. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Я не говорил что я делал я просто читал.И опять напишу дело не в этом.Я ваще не видел в своих играх ривен которая сбрасывает автоатаки.Как же мне хочется задушить тебя за грязную душенку. :/

29. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Посмотрел темы созданные тсом за 2015 и на основе увиденного могу официально сообщить, что скоро на ривен он забьёт из-за своей ракообразности, а мы увидим тему из серии "Кто сильнее%championname% или %championname%" или "Купил ясуо, ничего не могу, фейлю кактки другим, помогите".
    З.Ы. Даже не знаю как можно соснуть на ривне... Тем более, очевидно, на лоу илоу рушки. Прежде чем срать на форуме в очередной раз залез бы на ютьюб и посмотрел стримцы. Изи же.

30. Prostatitus

Нельзя, пока не научишься правильно писать это слово.