Как дела в Ущелье Призывателей?

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Обновлённое Ущелье Призывателей довольно давно тестируется на ПБЕ и претерпело множество доработок, исправлений и изменений. Но находить и замечать эти мелкие изменения могут только люди с ПБЕ аккаунтами. Давайте взглянем, что же изменилось.​

Ущелье призывателей с высоты птичьего полёта
    Видео с последней итерацией нового Рифта

Обзор в режиме наблюдателя
    Прогулка по Рифту
    Джунгли
    Взрыв красного Нексуса

Философский камень увековечен на постаменте. Больше не в игре, но в нашей памяти.

У големов в камень воткнут меч (лучше бы воткнули Атму...).
    Таймеры восстановления ингибиторов.

Мелкие животные на рифте
    Лосемышь
    Птички
    Лягушка
    Улитка
    Круги на воде
    Об этом упоминалось, но всё же...
    Более старые обновления:​

Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Mrajig
    Стоп, а как же Олень на базе у Синей команды, его до сих пор не впилили? Так же белым и бегает и на место возвращается, как эффект дежавю в матрице?
  2. Parfumeur
    Cлишком толсто..
    ПО теме-новая карта в новом сезоне, либо после ЧМ.
  3. lutsker
    Лосемышь это конечно гениальная разработка...
    thirteenpoints, Ноябрина и damnedon нравится это.
  4. Артур Чарльз Кларк
    Лосемышь ван лав.
    rumotu и damnedon нравится это.
  5. Ice Kolzko
    Надеюсь, эта улитка тоже станет причиной появления могущественного лича в мире Лиги Легенд.
    rumotu нравится это.
  6. MrRaiser
    Так оно вроде "Ущелье", а не Плато! Где-то нас ..
    rumotu нравится это.
  7. Helly
    Помню нытье по поводу линолеума. Однако риоты постарались, столько приятных мелочей на карте.
    TonyBenzo, CnupT и Maffie нравится это.
  8. stbbr
    Крылатый вольпертингер уже не торт?
  9. HastaLaMuerte
    Лосемышь это новый чемпион инфа 146%
    rumotu нравится это.
  10. damnedon
    Я еще тогда говорил что на такой карте играть крайне приятно, вообще ничего не отвлекает от игры, гамма приятная глазу, красивый дизайн карты и мобов, так что ИМХО карта удалась на славу.
    rumotu нравится это.
  11. Oldskull
    точняк. риоты просто обязаны сделать героя с отсылкой на АТ
    --- добавлено: 17 окт 2014 ---
    всю картину портят деревья. неужели нельзя сделать из зеленого конуса более детализированное растение?
  12. Corky_Bucek
    буду скучать по кастрюле с супом на синем бафе
    Ice Kolzko нравится это.
  13. MailzZ

чта толстого то, олень как бегал так и бегает

P.S. нравиться только тем, что варды через стенки удобней ставить, остальное ниочень
  14. Tachibana
    Как был Линолеум так и остался.
    Картинка в целом стала более под Аниме стилистику.
    Смотря на "пол" этой карты не чувствую глубины прорисовки словно линолеум постелили. (хотя очень возможно что это очучение из за замылености)

Играю, Тестирую, МЫЛЬНО ! Как не крути графику ! То что меня (и не только) бесило в доте теперь и в Лиге будет.

К тому же Арты рисует гомосятина какая то... совершенно не под стилистику новой карты и не тем персонажам которым действительно нужно.
    kirillm86 нравится это.
  15. Xomma
    из покемонов эта ваша лосемышь, иви типичнейшая
  16. damnedon
    Угорел с аниме и мыла в доте, да и вообще, чувак играет в карту а не в лол. В доте как раз карта чОткая, детальная(хотя гамма ме не нравится)
    rumotu нравится это.
  17. Unranked
    на бете не гонял, потому не знаю, а как эта анимация спавна будет сочетаться с ранним пулом баффа? или сама анимация начинается не в 1.55, а в 1.53 например?
    кстати, из животного мира - там где лягуха, на 2 скрине вовсе не она, а какая то ящерка. внимательней надо быть
  18. Фокс
    Именно :) Моба можно атаковать в момент его законного спавна.
  19. Tachibana
    Последний раз когда Я играл в доту это было мыльное говно. (И в обсуждение со знакомым нового дизайна карты именно он привел эту мыльную аналогис с дотой)
  20. Pops
    Давайте посмотрим что же изменилось в ущелье на ЭТОМ ГРЕБАННОМ ПБЕ ,ОК ?
  21. LexsDragon
    Рито плиз. 3 это куча, или они еще добавят?
  22. koshac
    Ну что же, эстетика вполне доставляет. Я в очередной раз молю, чтобы рито накрутили настройки и мой вялый ПК не заполыхал после ВА рифта...
    Kapparei26 нравится это.
  23. Oldskull
    это явно не та графика, для которой нужен норм комп
    --- добавлено: 17 окт 2014 ---
    мне кажется или 1 из лесных спавнов похожи на гнара
  24. damnedon
    На этой карте фпс больше чем на обычной СР, примерно на 20-30(говорит тот, кто в данный момент играет на лоуграфике и с упрощенным дизайном швиндоус приблизительно на 50 фпс, с картой ~70)
  25. CnupT
    Не забывайте, что карта всё ещё в разработке и пока что они допиливают дизайн, баланс и прочие финтифлюшки... Оптимизацией карты пока что никто не занимался. Это будут делать в последнюю очередь!
  26. damnedon
    Эммм а мне зачем было отвечать? У меня все гуд с оптимизацией, как я сказал фпс больше с этой картой чем со старой.
  27. CnupT
    Прости туплю... :) ФПС с пингом перетупал :awesome:
  28. damnedon
    А пинга тоже не причем же, какое отношение время отклика имеет к текстуркам да полигонам?:awesome:
  29. MadSplinter
    давайте уже на лайв что ли