Как делаются трофеи для турниров

• TenKetsu

TenKetsu Новичок

auuuj6wgsogwxsb8grsx.jpg
    Трофеи, которые получают победители турниров League of Legends, не появляются из ниоткуда. Кому-то нужно их создавать, и в данном случае этим занимался Харрисон Крикс, работающий в Volpin Props.

У Крикса было 4 недели для того, чтобы превратить наброски своего друга Тома в трофеи для North American Collegiate Championship. К тому времени, как они согласовали дизайн, у него оставался всего 21 день.

pwxj7kpt5ljskueomiih.jpg
    Криксу предстояло сделать 1 большой трофей и 8 маленьких. В качестве материалов он использовал стирол, акрил, синтру (вид ПВХ), МДФ (древесноволокнистая плита средней плотности) и много полиуретана.
    nxacrf2jmhyjwoma9hgv.jpg
    mgrldddabaptiqc2xmjr.jpg

В своей работе Крикс использовал множество разных техник, от ручной лепки до гравировки лазером.

mobaeansxtf7i88fhnmy.jpg
    cot0hc3vat3img7sdxvx.jpg
    Результат был потрясающим!

g5jrkvevnamsvjbtjfu4.jpg

Urtred, Raistlin, Koringvias и 2 другим нравится это.
Комментарии
  1. Privid
    Красота! ) Может, еще дорастем до того, что будут вручать тяжелые чемпионские золотые перстни с бриллиантами... )) И какой-нибудь Фейкер наконец-то проиграет от того, что не сможет шевелить пальцами...
  2. Maffie
    fxd
  3. Kombala
    Кубок из говна для НА.
  4. MakeThemSuffer
    ну я бы обрадовался, если бы у меня был бы этот кубок. Пофиг из чего он сделан, на самом-то деле.
    Выглядит то хорошо.
  5. Kombala
    Я хоть что-то сказал о внешнем виде? Плес, когда для большого довольно турнира делают кубок из картона и пластика... Ну такое. :kappa:
  6. MakeThemSuffer
    Это же аналог ваших студ гильдий. Довольно таки большой турнир:D
    Ах да, там еще по 30 штук баксов на человека за первое место.
  7. Kombala
    А, ну да, чёрт, а я почему то решил что это для NA LCS. В таком случае шикарный кубок, лол.
  8. DUMUDPOЛ
    Красота. Вот могут же за бугром делать и только рито руссия сосирует тихонечко в углу.
  9. Koringvias
    Более того студ.гильдии и были с них в наглую слизаны.
  10. undeadbus
    Сделали бы из металла, он бы весил как штанга.
  11. Kombala
    Ну тоже полезно, особенно для лолиров :kappa:
  12. RaZLoM23
    риотовский турнир был нагло слизан риотами! Какие плохие люди!
  13. Koringvias
    Не так.
    Турнир, проводимый американским офисом рито, внаглую слизан русским, и запущен в ухудшенной версии.
    При этом ру риоты кроме этого и двух косплей-пати за все время своего существования не сделали ни-фи-га.
    Сравни это с регулярными ивентами на Бразилии, со своими иконками и прочим, или Океании, с их рифом Наутилуса, и поймешь, о чем я.

Я не говорю, что Риот в целом неок - я наоборот обычно довольно лояльно отношусь к их действиям, я критикую конкретно русский офис, который пока что показывает себя далеко не с лучшей стороны.
  14. undeadbus
    Сомневаюсь, что иконки помогут русскому серверу привлечь игроков. Мне кажется, студенческие гильдии сделают со временем сделают свое дело. Нужно время, что сарафанное радио заработало.
  15. Maffie
    руриоты делают не меньше, чем бразильские риоты. Просто у них своя специфика - малонаселенный сервер и низкий онлайн,который нужно поднимать. Этим они и занимаются - рекламой и продвижением полупро сцены

тот же риф наутилуса по факту такая же рекламная компания
  16. Koringvias
    Где?
    Покажи мне рекламу лольца хоть где-нибудь?
    В интернетах, или ирл?

Почему реклама ссаной Теры висела даже в питерском метро, а единственном место, где я видел рекламу лольца - д2ру?

И это больше похоже на толстый троллинг дотеров, чем на хорошее решение.
  17. Maffie
    сорян, я рекламу не смотрю и не отслеживаю
  18. Koringvias
    Ну вот открою секрет - её нет.
    Они практически ничего не делают, чтобы сервер перестал быть малонаселенным.

Собсна, потому я и пишу в такой агрессивной манере.
  19. TenKetsu
    ты не права, они делают довольно много. Из недавнего - устраивали показ All-Stars в кинотеатре, например. Те же пати, участие в Игромире, финалы Гильдий, на которые, по словам Даймонда, людей пришло больше, чем на матчи ЛКС приходят. Специфику сервера забывать действительно не следует, к тому же у нас Дота куда более популярна. Ру-Райоты делают в силу своих возможностей и потихоньку набирают оборот, так что не стоит к ним так негативно относиться.