как доджить скриптеров?есть ответ

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Sfariatio, 9 сен 2015.

1. Sfariatio

Sfariatio Старожил

собственно никак
    шучу.
    вот парень задоджил, там дуо скриптеров на cc

в последнее время зачастили прост. а как боритесь с этим вы?.

2. Nervious

Nervious Коренной житель

для начала ответь как ты определил что они скриптеры ? запись есть ?

3. Jolie

Jolie Фаворит форума

А кто такие скриптеры? спс.

4. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Люди, пользующиеся сторонним ПО для облегчения игрового процесса. Это всякие мгновенные прокасты, самонаводящиеся спеллы, автосмайты и т.д.

5. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Скриптеры это люди, которые используют скрипты (программы) в лоле, чтобы давать себе преимущество. Самые распространенные скрипты это на додж скилшотов и на попадание скилшотами, автосмайт.

6. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Как ты понял что это скриптеры? Может просто сильные ребята играют.

7. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

8. momus

momus *Придумайте название*

Ничего конкретного, но срусервер идеально подходит для тестов скриптов перед походом за фри мастертиром на вист.
    Во-первых, никакого контроля со стороны разработчика, во-вторых никто ж и не поверит что на д5 сру играют скриптеры :awesome:
    Таки играют. Пару раз встречал.

9. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Я один раз даже на араме катарину скриптера видал.
    Тот самый момент. Когда акали из лужи ультует на врага и в этот момент не успел до конца проиграться звук ее ульты, а катарина уже убила незадачливую нинзя, до того как она вылетела из лужи даже.

10. koshac

koshac Фаворит форума

За 3 сезона не видел ни одного. Я проклят?

11. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Мог видеть и не заметить, мог и не видеть.
    Не все так просто~

Но проблема редкая, да.

12. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Забавно, когда тебя прет и ты попадешь все скилшоты, втаскиваешь игру - чаще всего тебе пишут, что ты читер и скриптер =) Реально же скриптеров весьма малый процент...но теперь помимо того, что во всем виноват джанглер, не умелые игроки нашли себе еще одну причину, руинящую им игры =)

13. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Просто люди не понимают, как именно действует скрипт, поэтому воспринимают вообще все мувы за скрипты. Их можно отличить, но только не по одному моменту, а по множеству моментов со странным поведением скриптера.
    По сути их вообще можно никак не палить, если умело ими пользоваться, только вот большинство скриптеров- идиоты, поэтому они могут 90% игрового времени проводить со включенными скрипами на все скиллшоты енеми тимы, дико палясь.

Koringvias, Grammaton, nick_hs и ещё 1-му нравится это.
  14. momus

Поэтому, когда херач стреляет ультой во все стороны без задержки - у него просто микруха норм, а скриптером его завистливые дауны обзывают :kappa:

Quzko, TFON и Koringvias нравится это.
  15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Да.
    Скрип на ульте Херача 100% можно спалить только если он мгновенно ультует на разных героев, находящихся более чем на 1.5 экрана друг от друга. В иных случаях надо следить уже за его поведением в остальных моментах.

16. momus

Но уж мгновенные прокасты в выходящего из инвиза твича, который еще ульту включить не успел, а уже сдох - это точно скрипт.
    Да нет, почану просто повезло, у него камера и курсор в этом месте случайно оказались. 6 раз подряд :kappa:

Quzko нравится это.
  17. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Анскилл бизнес по продаже кроличьих лапок поднял просто, вы не понимаете.
    Это все они, а не мифические скрипты. Что вы как маленькие в сказки верите -_-

18. sSeifeRr

sSeifeRr Новичок

На моем дно эло даймонда веста, скрипты юзаются в каждой игре, если там есть херат или райз. Смешно наблюдать как посреди игры какой нибудь ксерат туда сюда конектится, что бы настроить макросы. К сожалению рито волнует, только флейм. Получить рестрикт чат это реально, в остальном делай, что хочешь.

19. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

МАМ МЕНЯ ОТЫМЕЛИ НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я КРИВОЖОПЫЙ ДАУН, А ПОТОМУ, ЧТО СКРИПТЕРЫ! МАМ НУ СКАЖИ ИМ ЧТО ЭТО СКРИПТЕРЫ МАМ!!

Arachnophobia и Remus нравится это.
  20. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

У тебя чат-рестрикты, да?:kappa:

21. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Омг...
    Сперва раки писали "я слил игру, потому-что моя тима дно"
    Сейчас уже другая отмазка.... "я слил, не потому-то я плохо играю, плохо сыграл, а потому-что играл против скриптов. А так я вообще бог лола"
    Люди идут на любые оправдания "раки в тиме, скрипты и т.п.", ведь так сложно признать свой низкий скилл, так сложно признать, что ты рак.

22. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Аутплейнули как лоха - играл против скриптера. У всей тимы адекватный счет как для тотального слива, видать скрипты работали только на тебе.
    --- добавлено: 9 сен 2015 ---
    Там даже нету чемпа на котором бы скрипты были ярко выражены и давали бы ощутимый профит

23. Sfariatio

Sfariatio Старожил

• нецензурная лексика
    кассиопею и калисту убивала только акали и ульт с флеша скарнера. ирелия отдавалась по кд нам, я не брал килы. вот собстевенно и весь секрет, ещо поумничаешь? все скилы в этих ребят проходили в миллиметре, даже faker так не увернется от всех скиллшотов в свою сторону. собственно, что о самой игре, то я победил и меня интересуют сами лишь скриптеры, ибо они зачастили в последние дни.
    членеджер рашки;3

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2015
  24. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Скрин переписки двух не шибко умных лолиров в чате как доказательство скриптерства : D
    Сори, но это ты ноунейм.

ArtemDrowMag и Koringvias нравится это.
  25. QQmore

QQmore Старожил

ой вот тут не над на мейнов зератов( я сам мейню) Хотя... надо. Играю с БОЛ студио , збс , правда на нордике только мастер взял, но рито за 1 месяц пока бан не дали) Чтобы не палится , отключил автокас ульты и стана , чтобы уж точно , не палится )))0 А вы лолки так и сосите против скрипто-богов

Remus нравится это.
  26. Traktor

Traktor Старожил

Укурыш тс все же прав, парень играет с доджем.
    Как и кучка "ксерат плееров"

27. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

ОГОСПАДИ ЭТА ЖИ ЧЛЕНИНГИР РAШКИ ВСЕ В ЖОНЮ!!

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2015
  28. TFON

TFON Легендарная личность

это могло быть предсказуемо.
    Вообще скрипты на Катарину связаны с ресетами и они палятся по ну слишком быстрой реакции, ведь QW у неё не имеет касттайма.

29. Tennedos

Tennedos Новичок

Достаточно часто натыкался на Катарин со скриптами ) Автоматом прыжок был и килл, если хп было ниже определенного уровня у кого-либо, а дальше автоматом отпрыг на вард ) Но стоило прожать хил/барьет/ets - они не могли даже через стенку флешнуться и творили полную хрень, способные сделать целое ни-че-го ) Было очень весело их убивать.

30. Nevrast

Nevrast Опытный Пользователь

За 4 сезона игры лишь один раз встречал скриптера на аше.Самое обидное, что в причинах репорта скриптов нет(