Как должен был закончиться Skyrim

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MrJerry, 12 окт 2012.

1. MrJerry

MrJerry Коренной житель

Fa1N, madmad, Karanok и 4 другим нравится это.
  2. Enigmach

Enigmach Коренной житель

А я не играл ^_^.

Koringvias, Probe и MrJerry нравится это.
  3. Sword

Sword Коренной житель

норм

4. MrJerry

MrJerry Коренной житель

Ты довольно много потерял.
    Хотя с другой стороны и нервы сохранил :D Там уж есть куда их потратить :) Я 3 персонажа запортачил, да вот интерес уже пропал почти :)

PS. классная подпись ^_^

BLEATTO нравится это.
  5. Rei

Rei Фаворит форума

бла этих видео из серии "HISHE" ( How it should have ended ) в ютубе дофига

6. BLEATTO

BLEATTO Новичок

"Заткнись!!!" порадовало

7. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Щас если скачать какую нить сборку, то можно и заново пройти.

8. Empro

Empro Старожил

ahah )

9. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

"здое творовье"
    images (1).jpg

10. LordMark

LordMark Опытный Пользователь

Сколько раз играл,так и на 100% не смог её закончить,было уже просто лень выполнять все те квестишки :(

11. Fardalex

Fardalex Коренной житель

Некропостеры наступают! :opasnoste:

12. LorDee

LorDee Новичок

Почему бы и не выпить за это дело?

13. pigah

pigah Опытный Пользователь

Скоро должен выйти theelderscrolls online

14. Bolshoiping

Bolshoiping Опытный Пользователь

Играл. Игра так себе. Конца в ней нету, финала нормального тоже нету, рутина и однообразие. Если хотите поиграть в норм рпг лучше Dark souls запустить получше будет

15. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Вот это сравнение.... Воу, воу. Рыбу с картошкой тоже регулярно сравниваете?

16. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Есть основной квест -вполне хороший сюжет.Есть побочные квесты(обычные,квесты гильдии,даэдра)-разнообразие.Рутина?Где?Делаешь различные вещи,бегаешь где хочешь,изучаешь подземелья,бьешь ведьм драконов. Так что если не прочувствовал игру,не нужно говорить. Не для тебя она.

17. Bolshoiping

Ну квесты все одинаковые, и подземелья всего 2 типа, враги тоже все одинаковые, я докачал персонажа до 25 лвл и все, просто нечего делать, я могу войти в любой город и начать убивать вообще всех, всех стражников все вообще кроме ярлов и так далее которые не умирают, квесты выполнять не интересно, потому что нету никаких препятствий ничего, тоестиь опять одни и теже подземелья, в подземельях одни и теже враги, двигать теже камешки, дергать те же веревочки, нету наращиваемости и нету необходимости вккачивать персонажа дальше, а компания основная коротенькая, прошел и 13 лвл, начал квесты и все одно и тоже пошло, нету наращиваемости в игре все одно и тоже. А в дарк соулсе есть, локации становятся сложнее интереснее враги разнообразнее босы сильнее интереснее и больше, не то что в скайриме. Просто огромный мир и гора одинаковых квестов, на сюжет вообще пофик по геймплею они все одинаковые. И когда 25 лвл вкачан персонаж то вся сложность в квестах это в подземельях двигать камешки и дергать веревочки. Так что игра на один не долгий раз, вообще не понимаю за что у нее такие оценки и такая популярность. Пройти один раз компанию и пару квестов и понять что дальше все одно и тоже, и делать больше в этой игре нечего. Я имею воина у него броня хп восстановление и дву руч оружие, я мог бы вкачать еще кучу всего, но зачем я и так всех убиваю. Так что игра на один раз. Пройти компанию и пару квестов и больше в этой игре делать нечего.

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Во-первых, там не в компании дело, а в исследовании огромного игрового мира, ведь там куча интересных мест и таких же квестов, не знаю, где ты увидел рутину и однообразие. Во-вторых, зачем ты вообще скачивал Скурим, если играешь в игры только для того, чтобы их пройти(прокачал героя максимум до 48го уровня(потом сохранения удалились), а в сюжете даже до середины не дошел)? Ну и в-третьих, ты не пытался поднять уровень сложности выше "изи"?
    И да, зачем ты вообще написал в этой дважды некропощенной теме про Скурим о том, что Скурим тебе не нравится, а нравится DS?

19. Echo

Echo Фаворит форума

G
    Ахаха... Стрела в колене..... Что ты делаешь ..... Остановись..... Я не хочу некропостить....

20. Bolshoiping

Сложность не изи. А геймплей однообразен.

21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я вчера как раз в Скурим опять играть начал. Это знак:awesome:

22. Echo

Echo Фаворит форума

Когда-то я тоже был искателем приключений.... но у магов был баг/фича с пермостаном, воином после прокачки кузнечества и зачарования становилось не интересно, так как не пробьешь, а сасасин становился инвизным даже стоя перед рожей дракона...... да еще эта проклятая стрела....

23. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Никем кроме ассасина-лучника играть не могу, ведь у него самое интересное и слабое ерли(бега от саблезубов:awesome:) . Остальные слишком изи даже в начале :с

Dadde, jesterus3 и AsCarKO нравится это.
  24. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Я до прокачки лука, бегая только с кинжалом Темного Братства устраивал себе челленджы. Типа как вырезать всех в крепости Высших Эльфов(там кого-то спасти надо было) ни разу не спалившись. Причем изначально это ни разу не стелс миссия. Это было реально сложно, там на стенах у стражей "взор как у орла", матьих. Убиваешь на стене форта одного - на противоположной сразу шухер. И пофиг, что там сам форт линию обзора перекрывает.

zfx нравится это.
  25. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Да, тоже это очень люблю. Прохочу стелсом даже там, где это не требуется/крайне трудно(свет, все стоят лицом к выходам), что не может не доставлять:rolleyes:

26. Bolshoiping

Так вот в этом то все и дело, что есть персонаж вроде бы не макс лвл, 20 ый и гора не пройденных квестов и этого персонажа некуда девать, нету препятствий, нету врагов, тоесть нет интереса играть таким прокаченым героем и такими слабыми врагами. Так еще и локации все однообразны.

27. Echo

Echo Фаворит форума

нашел пещеру с троллями, потратил пару часов -прокачал на максимум стелс и лук. изи же) но да - так не интересно.

ман мод - без оружия в легкой броне
    --- добавлено: 22 ноя 2013 ---
    на вкус и цвет товарищей нет. не играй в скайрим и не ной просто. вот и все.
    И да. Адд-оны фуфел. Мне не понравились. Не та атмосфера.

Ccd777 нравится это.
  28. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Включи уровень сложности хоть чуть выше среднего и скажи это ему в лицо
    Форева броня Темного братства. Всю игру.