Как DotA2 заовнит LoL!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DankoSedin, 6 фев 2011.

1. Печально это осознавать, но Риот проиграли эту войну :( Когда я читал анонс дота2 меня мучал только один вопрос: на что Valve надеется?? На что что мы ждём ту же доту, но с новой графикой? В такую чушь мозг просто отказывался верить. Но недавние события открыли мне глаза на происходящее, и теперь я точно знаю где и как дота2 уделает Лол.
    Зачем мы играем в игры(соревновательные типа футбола, кваки, кса, доты, а не симс2)? тиамплэй? фан? - банан! Мы играем ради ПОБЕДЫ! Именно Победа пьянит нас и кружит голову. Есть всего одно более сильное чувство - чувство Власти, но достичь его гораздо труднее. Именно поэтому мы играем в игры. В те игры, в которые мы побеждаем. Никто не будет играть в игру, в которую он постоянно проигрывает. И это именно та точка, куда Фрог нанесёт свой удар. Потому что, текущий матчмейкинг риотов ну никак не даёт постоянных побед, он даёт лишь шанс на победу.
    В дота2 выигрывать будут ВСЕ! Даже самый криворукий краб будет выигрывать каждый свой матч! Опьяняющее чувство постоянной победы - вот та игла, на которую хочет подсадить нас Ice Frog.
    Помните Фрог обещал добавлять в игру ботов, если кто-то ливнет? Он нагло врал! Боты будут в каждой игре с самого начала! В дота2 играть вы будете только против ботов! Но, будете думать, что это люди: правдоподобные ники, профили в стиме, флуд, флейм, рейдж - всё это сделать не сложно. Если вы будете выигрывать недостаточно хорошо - тогда боты будут играть и за вас. Всё будет поставлено на кон, ради одной единственной цели - вы должны выиграть, и победа должна вам понравиться.
    Вы, конечно, можете отнестись к этому с недоверием, но нынешние судорожные попытки риот улучшить своих ботов - это, имхо, не спроста.

14 пользователям это понравилось.
  2. инспектор гаджет раскрыл очередное дело.

9 пользователям это понравилось.
  3. pro101men

pro101men Человек у Истока

Ва-а-а-а-а-а!!! Ты что курил? Прости, но, пока, я поржу под столом, а потом напишу что-то адекватное =)

5 пользователям это понравилось.
  4. LEGENDARY

LEGENDARY Опытный Пользователь

Ради победы7что за чушь...
    постоянно выигрывать ??в чем смысл играть если исход известен.....какой азарт? что за чушь ....ооо

1 человеку нравится это.
  5. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

значит никто в это играть не будет
    а может это потому, что отрабатывать тактики на стоящей кукле не торт, не?

6. Пруф линк!

7. mimprojunk

mimprojunk Опытный Пользователь

Наркоман ? :mellow:

8. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

чего вы ржете?очень хитрая идея. а играть будут,кому вальвы раскажут это? будут играть,думая как они круты.

9. чушь,бред,провокация...
    победа обоих сторон невозможна. Либо ничья, либо поражение. Дота 2 ничем кроме графики не захватит и я уверен что в нее будут играть только фаны доты. Поколение Лола же останется при лоле.
    PS. Умные боты, которые играют за тебя? Разгон тупых крабов ,которые нихрена не научаться играть? Айс Фрог че перепил? Боты будут умнее и умнее тоесть ,когда они достигнут пика своего разума выиграет тот кто скилованее ,тоесть крабы не выйграют тчк.

10. :facepalm:

11. Ботов будут специально подстраивать, так чтобы ты их победил, но не заметил того факта, что это боты. Я иногда в Лоле таких персонажей встречаю - Нуну бот играет лучше чем они.

12. straw

straw Старожил

Попытка проявить в себе аналитега провалилась.
    No offense bro.

13. lev

lev

Игра против ботов? 1-2 дня поиграю удалю нафиг. Постоянные победы? Зачем? Что будет мной двигать после проигрышей? Если я проиграл, то я захочу выиграть. Не всегда поражение это плохо. Даже когда поражение можно получить море фана, и хорошей слаженной игры. Дажве проиграв можно посмотреть на свой хороший счёт, и порадоватся какой ты скилованый)Так-что если так будет, как ты написал ДоТа 2 далеко не уолзет.

1 человеку нравится это.
  14. Dezz

Dezz Старожил

Толсто, очень толсто... А если даже правда, то получится казуальное говно с няшной графикой для восьмиклассниц. Пойду-ка порублю в хон
    Ида, интересно, как можно не отличить бота от человека? Неужели киборгов изобрели наконец?

15. Нуну бот издевается над тобой, он может бегать за невидимой Евой, кидать снежки, когда ты у башни. Он играет не ради победы - в этом его преимущество.

6 пользователям это понравилось.
  16. Seltik

Seltik Опытный Пользователь

че за бред...?=)

17. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

ОП под силными веществами оказался

18. [email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@

19. Isairyu

Isairyu Коренной житель

Ты упустил один момент. Если все будут выигрывать, то как пиписками победами меряться? Победа сладка только на фоне поражений. Если нет поражений, то нет и побед.
    P.S. Но если это шутка, то нормально, меня улыбнуло.

20. matjush

matjush Пользователь

Вааааааа! Да где же минусы, когда они так нужны? хД
    Вопрос автору:
    Ты перечитывал свой пост то? Ну как так? Тоесть игрок будет всегда выигрывать, а лягушка (фрог) понасоздает ботов, которые будут флудить, троллить, итд итп.. Из этого вытекает еще 1 вопрос... Когда востание машин?

21. У меня тоже вопрос: ты что-нибудь слышал о чатботе ALICE?

22. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

А в 2013 Valve начнет выпускать прямоходящих роботов с искусственным разумом.

1 человеку нравится это.
  23. Dezz

Dezz Старожил

Alice? Мудрый дроид же!
    Код:
    Human: I fucked your mom
    ALICE: Do you mind if I tell other people: unknown person said he fucked your mom.

24. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

если так будет то все в вар3 останутся...и на этом все...или перебегут в лол что порадует риотов

25. игру быстро забросят из за этого

26. n1cos

n1cos Опытный Пользователь

А когда эта Дота2 выйдет? Когда то давно слышал что в феврале 2011! как бы уже пора!

27. Paranoi1k

Paranoi1k Коренной житель

"Для стратега одно поражение-залог тысяч побед" (с) восточный мудрец

Я думаю если глюк Автора-Коломбо окажется правдой всё , имхо, будет очень просто:
    В Дота 2 уйдут все6 крабы, а настоящие игроки, котрые дейтсвительно любят игру отсанутся играть обычную доту, ЛоЛ останется ЛоЛ'ом, да прирост игроков значительно упадет, уйдут нытики и прочие нежелательные элементы, а так как Дота 2 будет пристанищем крабов, шанс возрастания её киберспортивной популярности уходит в пределе на ноль. Про игроки скорее всего так и останутся в обычной Доте.
    Всё будет хорошо ёба... :lol: ^_^ B)

Ну это только мои догадки

28. Меня ALICE заповнила на этом:
    Код:
    Human: Who is Jesus?
    ALICE: It depends on the historical context, because it changes from time to time.

29. Glaatum

Glaatum Коренной житель

да ладно тебе заливать. А мб я мазахист и люблю проигрывать, не? :D

30. Вижу прям как на яву: "Блин, 10ый вин подрят :( Скуучно!!!! Хочу ЛУЗ!!!!!!!!!!11111".
    ЗЫ. Кнопки "WIN! быстранах!" не будет! Это будут самые потные матчи, в которые вы когда-либо играли.