Как и кем контрить Ривен?

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем undeadbus, 3 янв 2016.

1. undeadbus

undeadbus Старожил

Именно контрить, без шансов, а не переигрывать. Должен же быть чемпион, который вселяет ужас в сердца ривен-мейнеров.

2. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

С чего это ты взял?

QQmore и undeadbus нравится это.
  3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

В лольце в принципе не бывает хардкоунтеров, так что нет.

4. ShoeIII

ShoeIII Опытный Пользователь

Zyra > all
    Ривен к крипам даже не подходит..

QQmore и DMustaine нравится это.
  5. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

малфит и талон имеют особые отношения. Особенно когда малфит приходит на лайн с 60 армора. Там и пенетра не особо помогает его убить (приходится роамить)

QQmore нравится это.
  6. Koringvias

На счет талона не знаю, а Малфит же не помешает тебе нафармить на кор?
    Да и в тимфайтах у него чаще всего будет не до ультов в тебя, у него задачи обычно другие.

7. VBlast

VBlast Легендарная личность

Поппи :poppy<_<:

Maffie нравится это.
  8. curren1

curren1 Опытный Пользователь

Экко! :tea:

9. undeadbus

undeadbus Старожил

Как Малфит мейн со 120 играми в ранкеде, я не могу с тобой согласится. Прибавь сюда Тандерлорд, который наносит магический урон.

10. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
  11. undeadbus

undeadbus Старожил

Проценты без количества игр не отражают всей картины. Одну игру выиграл, заимел 100% винрейт в этом матчапе. Поппи мне не нравится, сделали из нее чемпиона для прикрытия тылов - если АДК сосет, то Поппи не затащит игру сама.

12. Raistlin

Raistlin Старожил

Анивия вс акали?
    1. зонит.
    2. лужа бесполезна.
    3. после бурста остается яйцо, которое в принципе нечем убивать.
    4. контролит стенкой.

13. Koringvias

И кто кого и чем тут контрит? D:

14. aeg_Harkonnen

aeg_Harkonnen Коренной житель

Правильный ответ - гарен.

15. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Скажи это VBlast-y =)
    --- добавлено: 3 янв 2016 ---
    И вообще, а не слишком ли у тебя запросы? Там показано что поппи выигрывает у ривен на 5+% чаще среди всех ранговых игр в которых был такой матчап. Тебе и этого мало?

16. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Мальфит на топе на данный момент имба и унижает большинство мили героев. Основная задача не умереть до 6 против игнайтоплееров (хотя зачастую они сами убиваются об тебя), собрать перчатку и с улыбкой смотреть на попытки топера+вражеского лесника что-то сделать.
    Раньше я проигрывал большинство игр на топе, но сейчас уже чаще выхожу победителем с лайна. Можно кочечно поверить в кулстори про то, что я стал скилловым мальфитом :kappa: , но мне как-то больше верится в его поломанность.

Kellko и Dan1204 нравится это.
  17. VBlast

VBlast Легендарная личность

:Draven:
    Врываешься и вырезаешь 1 в 5 всю энеми тиму = прикрывать тылы :kappa:

punishman19 нравится это.
  18. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

У мальфита практически нет скилкапа. Он не контрит многих милишников, при умении играть своим героем, но при равном скиле мальфит конечно гнобит многих.

19. undeadbus

undeadbus Старожил

Тебе везет, если тебе попадаются команды, где все 5 игроков стоят одной кучей.

20. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Ну так в том и дело, что ему не нужно переигрывать соперника. Ты принимаешь все в лицо и все равно выигрываешь. Ну а если ты на 2 дивизиона ниже своего противника, то тебе офкос врят ли поможет контрпик. Джаксы/фиоры/вуконги/хекаримы/ривенки/гарены все эти ребята сейчас терпят на топе от мальфита, при том что они чаще всего берут игнайт и имеют адвантадж.

21. memzk

memzk Легендарная личность

талон насасывает в 70 мид и в100% топ матчапов.
    другое дело что он может сейфово фармить, у него неплохой эскейп, и хороший роам

ах, да. ривне 100% контра фиора. и наоборот. :fizz:
    малфит не может помешать фармить ни одному актуальному топеру. потом топер(читай ирелия) идет и нагибает твой бот\мид райкликом

22. Nameless

Nameless Фаворит форума

Тито или Джакс против Трокса. Нет, выиграть, конечно, все еще возможно, но это ОЧЕНЬ сложно.

23. undeadbus

undeadbus Старожил

Ривен Q-Q-Q-Thunderlord и убегает. Как она может терпеть от Малфита? Тандерлорд отлично работает против стакающего броню Малфа, потому что бьет магическим уроном. Гарену Малфит вообще ничего не может сделать - во-первых бесконечный хил против конечной маны, во-вторых сайленс и магический урон с ульты. Джакс, Фиора тупо фармятся до состояния, когда они смогут 1v3. Хекарим, как мне кажется, отлично стоит против Малфита, хотя я их в своем эло не встречаю.

24. Krizard

Krizard Фаворит форума

Прямого контра нет.
    Но ренек один из самых сложных матчапов для неё.

25. memzk

фиора терпит от малфита? :Draven:
    она его забирает на 1м, на 3м, терпит до гидры и фармит по кд
    учитывая что запаррить ульту изи

ах, да.
    топлейн как правило выигрывают джанглеры.

VBlast нравится это.
  26. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

Ни разу за или против меня ривен не закеррила катку даже с отфидом и даже на п1 акке. Так что спокойно фидишь хоть 5-0 за 10 минут и смотришь на этот бесполезный кусок который отчаянно пытается что-то сделать.

27. undeadbus

undeadbus Старожил

Это называется скилл матчап, а не контра. Переигрывать Ривен интересно, когда ты в нормале и тебе нет нужды тащить игру, в ранкеде же тебе нужно моментально нагнуть лейн и тащить 1v9.
    Вот тут я полностью согласен. Чтобы гнобить противника на лайне нужны мана и кдр, а за это время враг успеет прилично нафармить.

28. memzk

у тебя проблемы с контрой ривен, не прокающих пасивку и не резетящими авто?
    плохо быть тобой
    играй джанглерами.
    они переигрывают любой лейн при значительно меньшем скиллкапе

Licoze нравится это.
  29. Raistlin

Raistlin Старожил

Раньше изи ломал мальфитам лица. Теперь че-то пошло не так. И насусы сложней зонятся(

30. memzk

гарен один из самых слабых матчапов против ривен в текущей игре