Как играть, чтобы быть адекватным даймондом?

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем noobokai, 30 июн 2014.

1. noobokai

noobokai Опытный Пользователь

Привет парни, сразу скажу что я олмост-онли-фидл джанглер. Вот получил пятый даймонд, но он весьма насосаный, т.к. сейчас ммр в районе плат 1-2 и играю в нем вверх-вниз.
    Основной вопрос - на что стараться обращать больше внимания в процессе матчей и просмотре реплеев?
    Я думаю что сам скилл фидлом как бы ок, а вот какие-то проблемы в общем понимании. Варды покупаю 2-3 сайт, 1-2 вижн на игру.

Лолкинг: http://www.lolking.net/summoner/euw/19573774

П.С. Ви насосал на выходны х - да, это было ошибкой, больше не буду так, это было отчаянье.

2. frost

frost Коренной житель

"Насосал себе на даймонд", как же двусмысленно это звучит)

Darkalter, Gashanpobed, Koringvias и ещё 1-му нравится это.
  3. 3-8 стата на ж4? реально насосал

4. noobokai

я его только на саппорт беру B)

5. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    фидл 2\12\4 синдра 2\16\4, везде в кда преобладают смерти, суровые нынче даймонды пошли, хотя чего тут удивляться, вчера 26ой лвл вейна откатала на много профитней даймонда ли сина, в то время как я потно фидонил вражеского дрейвена за корову, она керила на пару с катой

Gashanpobed нравится это.
  6. StrawberryKing

StrawberryKing Старожил

Ну потно так, 500+ игр на палке

7. noobokai

Вот я так и знал, что зацепятся за пару статов...синдру я купил просто по приколу, много ИП набегает, там видно - первая игра с ботами - вторая в тимбилдере, не пошло и не пошло. А за фидла...ну бывают же неудачные игры... Я не понимаю, вам что нужно иделаьные 10-20 матчей наиграть, создавать тему и не играть пока не посоветуют что-то?
    Или не выкладывать лолкинг? Я как бы в общем какието сображения хотел услышать.

П.С. Да и вообще, чувак, если ты любишь меряться КДА - то фидл не лучший чемп, часто нужно енгейджить ультой, а это весьма суицидально если что-то идет не так. Т.е. если вы проигрываете - ты не можешь отстоять на беклайне и типа как не сливаясь посмотреть н а исход тимфайта, ты постоянно делаешь олл ины и естесно твой счёт говно, если вы не тянете тимфайты.

8. Sfariatio

Sfariatio Старожил

выше не апнишься, особенно фидлом

9. sosiskaXD

sosiskaXD Опытный Пользователь

советую пересмотреть пулл героев

10. Krizard

Krizard Фаворит форума

Не в героях дело.

11. Sades

Sades Новичок

Мужик, я анранкед и не играю на фидле, но ты имея такую возможность экономить на джангле покупаешь так мало вардов, просто удаляй.

12. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

> пару статов

13. noobokai

Я чет вообще смысл поста не понял, фидлу тоже нужны айтемы, при этом дорогие, где экономия. Если ты про старт, то да - я стартую мачете+пинка+сайтвард.
    --- добавлено: 30 июн 2014 ---

Почему вы так цепляетесь к этому? Я же топик создал наверное не от успешных партий, естесвенно там не всё ок будет. При этом, что я нахожу забавным, ты вырезал все успешные игры с хистори, это что зависть? :)

14. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Может настало время слазить с фидла? Или это прям любовь?

15. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

У тебя там УСПЕШНЫХ игор штук 2 от силы, лмао

16. Nothing Left To Say

Наверное если бы у него там были все успешные игры, он бы не создавал топик о помощи. Но это так, подозрения.
    Вичер теперь мыслитель - заходит в топики и глубокомысленные итоги подводит:
    "нормалы они такие"
    "потому что гладиолус"
    etc.

Вот это старейшина просто.

Koringvias и Minuano нравится это.
  17. Фабя

Фабя Фаворит форума

18. Elvid

Elvid Коренной житель

боже эти нормальщики
    Тс, признайся, тебя бустанули или как так получилось что ты апался, а потом стал отсасывать? Напиши хоть какую-то причину этому. И да вот всегда удивляли такие люди, знаю чела на тарике 2 к игр в прошлом сезоне д3 вроде был, как оно вообще интересно так играть?

19. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

используй тактику треугольника

20. noobokai

Нет, не бустили, да и отсасывать это расплывчато, просто серия неудачных игр, но по лолкингу видно что общий винрейт как и винрейт фидла положителен же. Причины не знаю, так бывает, было что с первой платины слился в третью, затем снова меньше чем за неделю в первую и промо в диамонд.
    А по поводу игры на одном чемпе, я хз, в третьем сезоне я играл фидлом и назусом много, фидлмо чтото 350 игр, назусом 230, но в четвертмо сезоне я дал рака серию игр назусом и решил забыть его, топы мальфитом играл, сейчас вообще слишком заиграл фидла, стал ег ои на топ брать, да в принципе это и не так часто, дают джангл 9 из 10 игр. И по поводу интереса - вот катаешь (льешь) нормалы другими джанглерами, и чуствуешь что они вроде клёвые, но не фиддл. А фидла берешь и как-то всё вроде как должно происходит, я хз даже. Привыкаешь чтоли чт ов джангле ты фиддл, я вот саппортить фидлом не могу, пробовал и в платине и в золоте и в адймонде фидл саппорт - всос игры, хз словно тебе его подменили вроде тот же фидл, теже абилки, а ощущения не те и фидишь.

21. Elvid

Elvid Коренной житель

Диагноз ясен-фиддл головного мозга. Прописываю лечение-искать к нему сверху еще 2-3х мейнов. По поводу бота могу сказать, что ты просто не умеешь саппортить вот и все, фиддл очень сквишовый, надо очень чувствовать грань, когда нужно агрессивничать или уходить в пассив + нужно в мастерках больше в деф уходить если только начинаешь саппортить на таких сквишах, поможет. Мне кажется тебе нужно поиграть активно другими персами, и не по 1-2 игры а игр по 10, чтобы соль прочувствовать, ты играешь в очень странную лигу легенд, открывай для себя новых интересных персонажей. Вообще твой случай достаточно уникальны, можешь гордиться, таких как ты достаточно мало, но точных ответов что делать ты здесь вряд ли найдешь, т.к. мало кто сталкивается с подобным.

noobokai нравится это.
  22. Nothing Left To Say

Легко же. Я так взял платину и потом меня вообще с нее скинули, просто игр 20 слил (причем, я не троллил, играл как мог).
    Потом снова апнул.

А у него там ммр слит всего-то до платины 2.
    Такое бывает, изи.
    Обычно когда тир берут, сидят на 5ом дивизионе посасывая время от времени, и подсливая ммр пероидчески и снова восстанавливая.

23. Elvid

Elvid Коренной житель

все равно причина должна быть, просто так 20 игр не сливается зуб даю, я например после 2 сливов начинаю троллить по-черному, флеймить, фидить, творить хунту из-за этого процесс апа даже с голда бывает затягивается игр на 50-100, какая никакая причина должна быть, депрессия не твой день, что угодно, просто не зная ее тсу будет сложно помочь, как бы он спрашивает как мне вернуться на даймонд, надо анализировать, что было когда он апнул даймонд и что произошло потом, в плане игры и других факторов, просто игры не всегда от скилла зависят, бывает сетап говно, бывает еще что-то, после игры я могу сказать точно, что я сыграл не очень, но например сыграв лучше все равно шансов не было бы или что неадекватный сетап был или что-то еще, просто тс не может проанализировать эту причину и просит нас сделать это за него, но это сложно не зная всех факторов, поэтому каждую игру я оцениваю, могу флеймить, но в кнце все равно анализирую и в большинстве случаев там большая доля моей вины.

noobokai и FunnyFlash нравится это.
  24. Kataraske

Kataraske Опытный Пользователь

noobokai нравится это.
  25. Nothing Left To Say

Причина, которая пожалуй, реально заслуживает внимания - реальный анлак на тиммейтов в череде игр.
    Я вот так платину просрал, не тролля. У меня бывали до этого лузстрики, но я обычно пикал говно и сливал игры намеренно (троллил как бэ со злости), и поэтому понимал.
    А вот последний раз, у меня просто 27 лузов, и всего 7-8 винов было.
    Просто потеря платины.
    Я вообще упал в яму уныния, потому что как так "платину апнул, и сразу же с нее слетел, при том старался играть".
    Ну и как бы уже подумал, что голд - мой новый дом, но потом платина снова апнулась. Стали вменяемые тиммейты попадаться. Так скажем, такие, которых лично я смогу затащить. (например, чувак, который смог на 0/2 остановиться и не усугублять). И поперло в гору.

p.s. Да, разумеется, лузстрик давит на психику, и чем больше игр слил - тем хуже играешь, будучи подавленным. Это конечно играет большую роль. Но тем не менее, часто в таких лузстриках просто дивишься, что у тебя уже 7-ю игру ботлейн 0/7 оба, и думаешь, wtf?

noobokai нравится это.
  26. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Я бы за такое банил

27. Джесс

Джесс Легендарная личность

Фидл говно. Не играй им.

28. Kataraske

Kataraske Опытный Пользователь

за что именно?

29. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Блин, пришел сюда посоветовать думал ты мидер. А ты... джанглер...
    Хотя все одинаково. Чтобы подняться для начала смени чемпиона на каких-нибудь опишных. Я тоже в д5 поднялся на веигаре. Но потом шарющие чуваки меня изнасиловали начали контрить. И я переключился на кассадона, орианну и зиггса(так как первый часто в банане сижу на последних двух)

noobokai нравится это.
  30. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

К чему этот понт своим д3, апнутым за 600 игр?

DikayaPadla нравится это.