Как играть чтобы расслабиться?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем lion king alex, 21 май 2014.

1. lion king alex

lion king alex Пользователь

Раньше для рааслабона играл в танки "под пивко", но в лолец с таким подходом получается 0/10 и репорт-нуб. Можно ли совместить ненапряжный режим для расслабона и ЛоЛ? Смурфа качать или на ру за сораку тралить? Какие ваши рецепты?

2. Leeron

Leeron Опытный Пользователь

В премейде со своими пациками вытворяешь что хочешь.

3. Maksts

Maksts Опытный Пользователь

Арам

4. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Не катать в ранкеды, очевидно же, что люди приходят туда апать эло. Иди себе в нормалы/кастомы, играй с друзьями на ап Рамусах и будет тебе счастье.

5. Helly

Helly Легендарная личность

Берешь премейд не из "старых пердунов" и идешь в нормалы о/
    В адекватных премейдах, не флеймят и не убиваются из-за поражения.

6. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Берешь и выпиливаешь чат вообще, никаких репортов, никто ничего не говорит, а ты играешь в свое удовольствие так как ты хочешь и кем ты хочешь.

Jedasteneore, AntZzz и Try To Change нравится это.
  7. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

В лоле фана нет, тут только эло

8. lion king alex

Мне кажется ты плохо искал.

9. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

АРАМ вообще весь - только об эло. Никакого фана.
    Автор, - делай как я и мой друг, - иди на турцию и качай смурфа. Обеспечь гражданам кебаб.

10. momus

momus *Придумайте название*

Закинь ногу на стол - плюс 10 к расслаблению.

11. Bladestare

Bladestare Новичок

Для подобного и придумали некие моды, наподобие URF который к сожалению прошел.. Где с первых же минут можно получать море позитива и фана, спамя нон-стом скилшоты и смотреть как кто-то об них убивается. Но людям это не нравиться, и они против подобных нововведений. Многие ведь видят себя на кибер-арене и играют каждый матч как нечто особенное. И если человек тупо играет на расслабоне или плохо играет, его посылают матом и репортят за все на свете.

12. Sp0oky Duckling

Для расслабона есть арам. РАнкед для тех, кто настроен на победу.

13. Rokov

Ой, да ладно, а. Типичный солоранкед в челленджере:

14. lion king alex

Там больше народа чем на рю?

15. Sp0oky Duckling

Видео не смог полноценно глянуть - нет звука сейчас. Но увидев морду Дайруса, спрошу - а не слишком ли хай эло? Для них - про игроков все фан, кроме скримов и чемпов.
    --- добавлено: 21 май 2014 ---
    Не знаю, я качнул пока смурфа до лвла 8го. Дольше минуты еще не ждал в очереди. Но это нормалы - ранкед пока нельзя. А потом я себе еще и промоушены сведу к бронзе ,)

16. Rokov

А почему ты думаешь, что если уж в высшей лиге - челленгере, можно играть так, то в более низких лигах так нельзя? Каждый сам ставит себе цели и планки.

17. Bladestare

Bladestare Новичок

На что ваш АРАМ вообще сдался, я лично совершенно не играю на этой карте. Там нет того что необходимо для получения удовольствия от игры. Те же правила что и на обычной карте. От маны/ХП/Откада сплошная зависимость, ну и от того какой герой выбрался на рандоме. Ведь заметьте что намного проще играть за дистационного персонаже чем за какого-нибудь там танка или воина, которого сносят как только подойдешь чуть ближе от башенки.

18. Sp0oky Duckling

Ну потому, что имхо либо апаться, либо фанится. Это если просто разделить. Или как я - буду апаться, но вот только на Аше. Получается - я и серьезно подошел к игре, и для себя свой фан придумал. Фан везде есть, но имхо ранкед - для самосовершенствования, в первую очередь. Удается совместить - отлично.
    --- добавлено: 21 май 2014 ---
    Ну я играю там АД Аньками, АП МФками, критлСтиксами. Мне фаново.

19. HIdden

HIdden Коренной житель

Очередная тема в стиле: "бла-бла-бла *куча соплей о том что что-то не так*. Надо срочно создать тему."
    Тс, хотите играть расслабившись - играйте расслабившись. Что тут непонятного?

20. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Я сам создавал фан.
    Просто становился богом милоты-"Ребята вы можете!" "не растраивайтесь" и т.д.
    Матч сразу превращается в чистый фан.
    Естественно это не всегда работает и тебе просто могут ответить-"иди на ..."

21. lion king alex

Очередной коментарий в стиле "бла бла бла *куча соплей о том что мне не нравится тема*" Ненравится тема(читай задолбали) - не читай. Что тут непонятного?

22. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

а как ты хочешь, чтобы тебе ответили ? по - моему, все итак ясно, хочешь играть не напрягаясь - не напрягайся, или играй нормалы\арамы.
    если тебе под пивко игра нужна, ГВ 2 норм заходит

23. Kellko

Kellko Фаворит форума

Ах значит поэтому ты меня не зовешь играть :(

24. Helly

Ну ты в нормалы не играешь. ^_^

25. Kellko

Kellko Фаворит форума

На рашке нормальцы гонял пару раз с тобой кстати тоже, ты еще играла там в чатик.

26. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Хелли токсик? :с

27. Helly

Все возможно, ну в общем звезды так сложились.
    Ну риоты за три года так не посчитали :о
    Так что даже не знаю. Обычно агрессия идет в ответ на агрессию :с

28. Kellko

Kellko Фаворит форума

было пару раз, ну а так она вроде няш-мяш, правда фидит много(

29. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Хелли добрая просто. Кормит неимущих.

30. Helly

А у кого то с этого бомбит. Вот и зачем портить друг другу настроение.