Как играть лучше всех в CS:GO

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Jokerrcs, 5 мар 2016.

1. Jokerrcs

Jokerrcs Новичок

Kalabaha и Prostatitus нравится это.
  2. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Никак. Если в это играть на форуме ЛГ - это заранее диагноз.

3. HDHNTR

HDHNTR Пользователь

ну по стандарту:
    не смотрел
    осуждаю
    канал репортнул

4. Virginax

Virginax Старожил

Автор мы тебя поняли спасибо за свой вклад в развитие CS сообщества. Не делай пожалуйста больше подобного видео, очень тебя прошу. Заранее благодарю.

5. Jokerrcs

Jokerrcs Новичок

Я уже собирался завязывать, но зачем ты просишь? Придется еще минимум одно видео пилить.

6. Virginax

Virginax Старожил

Это твое дело быть тебе очередным капитаном очевидностью который пилит свой "невероятно важный!!!!" уг контент по CS или не пилить. В конце концов если тебе захочется покушать говна за гаражами, то кто же тебя в праве останавливать? Другое дело что подобное творчество как у тебя, что-то в духе "Эй пацаны я тут лема апнул, сейчас я вас научу как играть надо! Вот я расскажу, что зажимать не нужно, да такое стопудов никто не знает и никто не говорил про это, потом я дам совет больше играть и самому тащить, вот это реально крутая инфа про неё никто не знает. Боже я так ахеренен я такой классный игрок!"

7. Klirens

Klirens Старожил

Качаешь вх и выигрываешь лол :awesome: Все так делают сейчас

ksen нравится это.
  8. Jokerrcs

Jokerrcs Новичок

Че так бомбануло так? А потом мне еще заявляют не в интернете, что я унижаю. А то что у некоторых личностей бомбит не по детски, это в расчет никто не берет. Вы конченые, вот и приходится опускать ублюдков с небес на землю.

9. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Где дизлайк?

10. Virginax

Virginax Старожил

Ой какой злой гайдописец попался граждане. И про бомбануло сказал дабы хоть как то оправдаться за свою видяшку и "Вы конченые, вот и приходится опускать ублюдков с небес на землю." употребил. Опустил так опустил, прям ужас ужасный :amumu:Я так понимаю тебе важнее не контент нормальный делать, а доказывать людям в интернете, что твой шедевр монтажа и подачи информации должен быть увиден и оценен по полной? Автор ты случайно не имеешь какой нибудь связи с российским кинематографом? А то они тоже высеры делают, а потом доказывают всем, что шедевры снимают.

11. HastaLaMuerte

Меня больше раздражают школоблогеры, которые постят свои говновидосы в местах совершенно для этого неподходящих, чтобы набрать просмотров, пусть и разбавленных кучей дизлайков.
    Небось думают что их сраный однотипный контент завоюет аудиторию и они станут новой звездой ютубика, и будут срубать бабос с партнерки, но нет, извини чувак, не судьба.

MWWarden и Virginax нравится это.
  12. Jokerrcs

Jokerrcs Новичок

Я буду называть тебя мистер не судьба.

QQmore нравится это.
  13. HastaLaMuerte

Можешь называть меня как хочешь, мой сладкий :taric:

14. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

Я поставлю тебе лайк, если ты скажешь что это за трейнинг мапа

15. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Петушок пришёл на форум лольца и возмущается почему его говноролики по КС:ГО никто не хочет смотреть.

16. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Контент говно; автор ок, если троллит и не ок, если серьезен; посоны опять пывтаются чтото доказать очередному троллю.

17. Jokerrcs

Jokerrcs Новичок

Ссылку на карту я оставил под видео

18. Flair

Flair Старожил

До сих пор играю в сурс ;[

19. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ты что, не знаешь Джоккерса?
    "Ок"
    :kappa:

20. Grand_Espada