Как играть с работы?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nahim, 19 апр 2011.

1. На работе походу закрыли порты, захожу в лол, вбиваю логин и пароль, у меня долго грузиться и пишет что не может подконектиться к серверу, а работы нет, а играть хочеццо, админы не откроют точно, какие есть варианты?
    Пробую врубить Freecap и прописать проксю, прокся 100% рабочая, но тут даже не заходит в клинет пишет сервер не работает.
    В общем то помогите пожалуйста=(

2. Aventar

Aventar Фаворит форума

проблемы офисного планктона.

3. да

4. JaDS

JaDS Опытный Пользователь

Сань, смотри. Тут есть два варианта:
    1) админы закрыли всё, кроме 80. Ставишь "дома" проксю на 80 порте (прокся должна быть socks5), подключаешься к ней фрикапом - дальше всё работает.
    2) админы закрыли даже 80 и поставили туда прозрачную проксю. Тогда скорее всего фиг что сделаешь.

5. Поприседай - пройдет.

6. Пробовал на 80 уже, обновления качает но не пускает все равно =( а так хочеться поиграЦЦо=((

7. harizon

harizon Коренной житель

80 порт - единственная надежда твоя :unsure:

8. Школьник решил написать глупый коммент,и показаться остряком? что бы тебя заметили? ок я тебя заметил, молодец, скажи учительнице поставить тебе 5.

как писал выше не помогает =(
    Может есть ещё варианты?

3 пользователям это понравилось.
  9. exedos

exedos Пользователь

попробывать забутылить админа

10. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

На работе надо работать.Играй дома.Если бы все у нас в лол играли бы на работе,то страна пошла бы к краху,да впринципе и без этого туда идём.
    А на самом деле согласен с сообщением выше,попробуй поговорить с админом,человечесски то он тебя понять должен,можно подумать он сам целыми днями усердно работает.

1 человеку нравится это.
  11. Kesinger

Kesinger Новичок

+1, поставь ящик.

12. Школьник все таки рекомендует тебе заняться хоть чем-то полезным. Не бывает такого, что нет работы на рабочем месте.

P.S. Учительнице обязательно передам, как ее увижу.

13. Voland

Voland Опытный Пользователь

смени работу, епт! лол важнее. на месте админа я бы еще и сайты, к работе отношения не имеющие позакрывал нафиг)

14. doubleOrange

doubleOrange Коренной житель

Ну ты же не знаешь какая у человека работа . Если у него пока ее нет , что он должен делать весь день? Настоящей проблемой считаю социальные сети ;)

П.с дай админу в лол поиграть :lol:

15. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

У дворника всегда есть работа,у пожарника всегда есть работа,у бухгалтера всегда она есть,у моего отца она есть,все крутятся как белки в колесе,а здесь вдруг появилась работа,где есть свободное время по 30-40 минут на матч в лоле?Подскажи тогда плз где работаешь,тоже пойду балду гонять и в лол на работе играть.

[IMG]http://s002.radikal.ru/i197/1104/9e/112f43da1adf.jpg[/IMG]

16. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Есть такая работа, называется "Младший сотрудник". Так вот он сидит у компа и работает с почтой. Отвечает, сортирует и т.д. А если почты нет? Сидеть и рисовать в Пейнте, ага.
    Знаю по собственному опыту.

17. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Младшим сотрудникам опытный работодатель даст компьютер,который поддержит максимум Кваке 2.У меня так отец сделал у себя на фирме.И ничего,что-то там нету тех,у кого нет работы.
    Включил умного а представить себя работодателем не подумал.Я в 11 классе мне "школоте" это ясно как день.Распечатаю и покажу маме какой я крутой.

18. toxabd

toxabd Опытный Пользователь

блек джэк и шлюх админу!!!
    ну или бутылём можно обойтись=)если 80 не канает то только так=)

19. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Значит у меня был хороший работодатель, пичально.

20. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Среди коллег отца таких зовут "Лопух".

21. Chibiss

Chibiss Mod Team

Работаю сам в офисе. Попросил хорошо Админа чтобы дал полный доступ (Не говорил для чего) на край скажешь что надо по работе, он мне дал =) Потом уже когда лучше начали общаться я ему и сказал что и для чего.Он как не странно против не был, сказал сам что играет в Lineage II =)
    Так что мало ли... Может твой админ сам и играет =)

22. А как, среди коллег твоего отца, называют тех, у кого сотрудники не справляются с планом и постоянно загружены работой?
    Сам работаю админом в компании средней руки, и что я, или мой работодатель, делам не так, что всё работает стабильно, работы только по новым проектам, а это максимум 70% раб времени?

23. По поводу того, что кто то писал смени работу, или что за работа где делать нех. работа простая, тех. поддержка в очень крупной организации, с админами часто контактирую по делам, но тут все строго, пивом не избавишься, а работа она либы есть, либы её нет, вчера весь день бегали с ребятами, то хард полетит, то бпшник, то пользователи тупые ярлык не найдут, то картриджи поменять.., а сегодня сижу весь день и балду гоняю, так как все тихо и спокойно, + я не один все таки, а беря тот факт, что я начальник по отделу техподдержки, у меня вообще минимум работы, следить за тем, чтобы картриджи закупались с железками, и ребятам советы давать, которые в моем подчинении.
    И опять по поводу админов, их 4 человека, 1 парень нормальный он бы открыл порты, но не может без своего начальника, а начальник тип строгий, и ему пофиг что я по сути его коллега, и что у меня должность как у него тока другого отдела, у него есть свои обязанности, строго сказано закрыть порты, он закрыл и не откроет без разрешения, директора департамента, а директор меня нах пошлет, чего я нехочу, поэтому ищу обходной путь.

24. Попробуй WideCap, тулуза планая, но на рутрекере вроде есть.

25. спасибо, сейчас попробую .

26. все равно не выходит ничего =(
    Придеться играть в варкрафтовскую доту с мобами =(

27. LastSaintMan

LastSaintMan Старожил

Это же кем работать надо, что бы было по 40 минут свободного времени, да еще что бы не дергали?

28. microlab86

microlab86 Коренной житель

а ты видимо папенькин сынок? Сам ни разу не работал и делаем вид, что все знаем? Вместо того чтобы тут сидеть иди делай уроки ты же в 11 классе, тебе ЕГЭ скоро сдавать, а ты в лол играешь.

2 пользователям это понравилось.
  29. Shade Vi

Shade Vi Пользователь

Как вариант можно поставить usb модем от подходящего мобильного оператора и не зависеть от офисного интернета. Удовольствие не бесплатное, но цена вполне доступная.

30. Cherokee

Cherokee Старожил

>>И опять по поводу админов, их 4 человека, 1 парень нормальный он бы открыл порты, но не может без своего начальника

Поговори с этим одним, он не откроет хоть, но может подсказать, как обойти систему :)