Как играть в даймонде?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Smokeshow13, 19 фев 2014.

1. Smokeshow13

Smokeshow13 Старожил

У меня вопрос, который меня всецело интересует.
    Я прошел в эту лигу, и этому я совсем не рад.
    То чувак идёт заместо меня в сапы, а когда я пикаю перед ним треша, он инсталочит фидла, и затем идёт на мид и сливает 0 10.
    То ева оказывается поляк, и играет 0 12
    То бот лейн играет в купе 3\24.

я не пойму, словно бронза прошла в алмаз. и их оставили тут погибать.
    Раньше были такие и в голде, и в сильвере, но реже.
    Я не спорю, игры сильные порой, бывает проигрываются скиллом, но это 5-10%.
    Помогите ради бога, я слил ммр, теперь дают по 17 лп, отнимают так же.
    Я не могу никак настроиться на победу, потому что парни реально фидят.
    Вчера лисин был, он сыграл 3\14! и вышел.

Что делать? подождать, пока хорошие игроки подтянутся? или бросать рашку и идти на др серв? Я не замечал таких проблем в других рангах\дивизионах, но щас реально капец. меня бомбит, я не флеймлю, но такие игры заставили меня снова начать психовать.
    Я знаю, что это очень высокая ступень, но ведь и её реально преодолеть. я не планирую останавливаться, и хочу дойти до высшего ранга, но это просто абсурд.
    70-80% игр проигрываются за счет фида.
    бывают, не спорю, моменты, когда и наш бот лейн проигрывает, но это всегда выравнивалось гангами, или бибиситом, или хорошей композицией скиллов и фокуса.

Кто как настраивается на победу? кто как мотивирует себя на хорошее настроение и трезвую голову?

Serjilio нравится это.
  2. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

Только так,ру это не алмаз вовсе.Там хоть челенжир возьмешь все равно будут траллить

3. FunnyFlash

FunnyFlash Старожил

по моему ты везунчик что только сейчас ето ощутил,я вот промо на п2 ток с 8ого раза прошел по етой же проблеме,до промо все изи ,на промо же такая же ситуация.И да тут и челенджеры и даймонды так же тролят и херней страдают как и остальные.Нужны просто железные нервы и иногда орать чтоб не срались в чате а играли.В 1 из 3 случаев хотя б помогает.А так,терпение терпение и только терпение и на твоей улице будет праздник

4. Elmje

Elmje Пользователь

читал, проникаясь твоей траблой, начиная думать, что бы такого посоветовать..дочитал до рашки..
    ты серьезно думаешь, что на рашке будут нормальные игры на уровне? вест форева:ph34r:

Distemp3r, Mr Lionter, zzzZERo и 3 другим нравится это.
  5. wenlong24

wenlong24 Коренной житель

а еще говорят что ракед это круто

6. BigMousy

BigMousy Бобёр

Даймонд на ру в этом сезоне - не даймонд, если соотносить его с вистом. Там сейчас полно голды 3 сезона, которая лучше играть не стала, естественно.

Даймонд на висте - это даймонд, где играть хардово, из-за не поднявшихся д1 еще.

Половина моих знакомых, кто играл на ру на д1\челленджер или около того, свалили в этом сезоне на вист.

На ру уже почти 800 даймондов, хотя их под конец сезона там было меньше:facepalm:

Захожу на ру чтоб пофаниться и поугарать. :nyan:

Den4ik77 нравится это.
  7. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

Дочитал до русервера и закрыл(

Mr Lionter, KogNya, Regrup и 3 другим нравится это.
  8. Smokeshow13

Smokeshow13 Старожил

я в голд 4 пробивался 7 раз после обновы. но прошел) дело то не в этом(

9. EvilCora

EvilCora Старожил

Просто подожди, и продолжай верить. Сыграй пару потных нормалов, всерьёз потести "новые" "охренительнейшие" меты - вроде пяти телепортов, дабы бекдорнуть вражескую турельку. Потралируй 20 уровней в играх с ботами (пофидь тех как следует). Расслабься, короче. А потом ты вернёшься, а Ли Син уже получит по заслугам, а ботлайн 3-24 на пару уйдёт служить в монастырь, ощутив тщетность бытия.
    Мир тебе.

Smokeshow13 и ea0o нравится это.
  10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Перейди на Вест и все. Ру сейчас подходит только тем, кто сидит на бронзе-платинке(максимум).

11. Glaatum

Glaatum Коренной житель

мне кажется, или все давно в курсе, что ру это фан сервер, где нужен акк, если ты из снг и турниры гоняешь :D

12. Enix

Enix Старожил

Такая ж хрень как у ТС. Просто у всех желание отпало играть нормально после отборочных=) Сам сейчас только в нормалы гоняю)))

13. Эльмус

Эльмус Опытный Пользователь

Да.

14. Do u like it?

Do u like it? Опытный Пользователь

Трансфернулась в предсезонье на рашку в ожидании чуда. С с3 быстренько накрабила г1, а потом начало матчить со всяким откровенным мусором от п5 до челленджеров в рандомном порядке. Да еще и очереди по 10 минут. Играла в стандартный для рашки тайм с 19 МСК, играла днем, играла глубоко ночью, все по МСК, дебилов меньше не становилась.
    Короче после очередной игры, где "челленджеры" весь тимфайт тусили в кустике, потом забирали абилкой героя, флешались через стену и убегали у меня припекло, не передать словами как.
    Вернулась на вест, не жалею.
    Не мучай себя, ведь
    даймонд рашки = бронза веста
    :pony:

15. momus

momus *Придумайте название*

Вчера апнул даймонд, нахожу эту тему крайне полезной, теперь я знаю как играть в даймонде, спасибо!

ea0o и NaSkillePacan нравится это.
  16. Jokerrose

Jokerrose Новичок

Ути пути донный даймонд пришел плакаться на форум что ему якобы не везет, но то что он сам дно эту версию не рассматривает. Начни с себя в первую очередь, раки был есть и будут как на низком так и на высоком, так устроена игра. Больше всего доставило "Я слил ммр и мне теперь дают по 17" и самое смешное что это говорит даймонд, так вот ТС это тебе говорит сильвер, видимо ты никогда не сливал ммр по настоящему и даже не предстовляешь каково это когда дают по 10, а отнимают по 22 а для того чтобы стало давать по 11 надо сделать серию побед из 5 игр. Так то утри сопли и не плач кашелка.

firedevil нравится это.
  17. KoHcTaHT1H

KoHcTaHT1H Опытный Пользователь

Мож парень луз стрик словил.Я п2 на вэстике апнул и первые 3 игры были в говно слиты,да ещё и во всех 3х играх кто нибудь да уходил афк в середине игры )

18. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Сильный сильвер всех играть научит!
    :awesome:

swapik1, Closetoreal, EvilCora и 2 другим нравится это.
  19. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Судя по твоему лолкингу, последние полторы недели твой рейтинг тихонько растет с 2130 до 2210. До этого, как я понимаю, был резкий рост ила и теперь тебя смущает, что ты не врываешься с такой же скоростью в старшие дивизионы даймонда. Это вообще странно, что ты ожидаешь такого резкого роста постоянно и в данный момет, играя преимущественно на саппортах. Почему ты решил, что такая динамика развития не нормальна? Возможно именно такая динамика нормальна, а до этого тебе просто пёрло на хорошие команды, плюс ты играл собрано.

В общем, если ты абсолютно уверен, что играешь хорошо, то, думаю, не стоит заморачиваться, нужно просто больше играть и интенсивнее улучшать свою игру. Саппорты весьма подвержены влиянию вероятности, тк очень многое зависит от мейтов, а это влечет за собой серии игр, где невозможно выиграть. Лучше сосредоточится на поиске своих ошибок, тогда даже слитые игры будут приносить удовлетворение, тк ты видишь, в чем ты становишься лучше и прогресс у тебя измеряется именно в росте скилла, ведь именно скилл важен, а не эло. Высокий скилл = большое эло, всегда, тогда как большое эло не всегда = высокому скиллу, так что настоящую ценность имеет только скилл.

Frivolity, swapik1, Smokeshow13 и ещё 1-му нравится это.
  20. MrDrZlo

MrDrZlo Опытный Пользователь

Трансферись на рашку говорили они, будет весело говорили они :awesome: ру.. Любимая, вали оттуда там тебе ничего не светит

21. 1as1

1as1 Фаворит форума

отсыпь
    алмазиков

22. ksen

ksen Коренной житель

даймонд ру, даймонд веста, платина веста, нету разницы(флэйм и скил). Те кто говорят обратное дети стереотипов и скорее всего не были на этих трех позициях

KamranGreen и Mauglir нравится это.
  23. gamerman0

gamerman0 Опытный Пользователь

Больше всего доставляют ребята на рандом турнире, кот. видят даймонд Роиси и плачут, что мы уже проиграли:D
    А тут сам даймонд Роиси плачет, что с ним нубы играют, пересмотри свое виденье этого вопроса и попробуй на весте хотя б до платины 2-1 дойти... -_-

24. BigMousy

BigMousy Бобёр

В 3 сезоне ее почти не было. В 4 сезоне она стала огромна.

Den4ik77 и FunnyFlash нравится это.
  25. ksen

ksen Коренной житель

Может я и ошибся, в 4 сезоне играю на весте за исключением турниров.

26. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

не так давно ты писал такое сообщение - "если хочешь, я тебе покажу с кем мне приходится играть" :awesome:

27. BigMousy

BigMousy Бобёр

С ру сервера ушло много народу, которые играли на уровне даймонда виста. Теперь на даймонде ру полно голдяночек прошлого сезона, хотя за месяц, что прошел с обнуления, играть намного лучше они не стали.

28. flash007

flash007 Старожил

Ну не забустили тебя как бустят других. не расстраивайся

29. Do u like it?

Do u like it? Опытный Пользователь

>бустить
    >пост про рашку
    ^_^

30. flash007

flash007 Старожил

не можешь подняться (!даже) на рашке твои траблы