Как играть за адк без фронтлейна.

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем korovon, 22 июн 2014.

1. korovon

korovon Фаворит форума

Собственно сабж, сам ненавижу эту роль, но периодически заставляют идти.
    И как наносить урон если у вас в команде какой-нибудь фул пен жарван с юиком вместо фронтлейна и сап карма офк, а у противников что-то вроде вай треша волибира.

2. Илья Норков

Илья Норков Опытный Пользователь

Фокуси ближнего к себе и старайся не подставляться :/

3. damnedon

damnedon Фаворит форума

А в какомместе карма плохой сап? Или она плохо дефит? Шутки шутить удумал?

Wotand и Grammaton нравится это.
  4. leptos

leptos Сорака у Истока

надеятся что твоя команда нанесет больше урона чем вражеская.

5. Fuisy

Fuisy Опытный Пользователь

В таком случае нужно стоять дальше всех и не щелкать ебл лицом. Не врывайся в файт в самом начале так как их фронтлайны будут хранить свой контроль спешл фор ю.

6. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

ват? джарван и юи в дамаг должны уничтожать вражескую команду, ты там даже не нужен, можешь не стараться особо.

Grammaton, Bastion и Rucast2 нравится это.
  7. Rucast2

Rucast2 Опытный Пользователь

Как уже писали: стоишь куришь в сторонке. Все союзники умерли? Противники еще живы? Идешь и собираешь килы. У всех все на кд, а ты макрсмен, тебе пофиг на кд. Тебя забрали? Тима не тащит, репорт алл.

8. Algyz

Algyz Новичок

p.s. уйти играть в другую игру

9. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Делайте трап или ловите врагов на ошибках. Именно так и апается эло в солоку.

10. korovon

korovon Фаворит форума

Как бы проблема именно в том что этих недочеловеков ваншотят, а что мне потом делать против фронтлейна с фулл хп неясно.
    И к чему ты это видео кинул?
    Я не собираюсь апать эло.
    Ело в солоку апается изнасилованным лейном и диким роамом, но я спрашивал не это, а про то что делать за адк в тимфайте при отсутствии мозга у части команды.

11. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Лол даже если я изнасиловал топ, а бот нафидил вражеского адк/мид 7/1 то не факт, что я что-то сделаю. Стоишь и стреляешь. На рендже, ждёшь энгагу и постреливаешь в ближнего. Или же не драться а трапать.

12. Stopdps

Stopdps Опытный Пользователь

мало вероятно что будут пикать её против треша/леоны будет пик морганы, и с саппорт кармой если ты играл адк с эскейпом , то проблема явно в тебе.

13. koshac

koshac Фаворит форума

Д4 и Уй в урон и без тебя справятся. Бей ближнего и все

14. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Иногда мне кажется что вы сидите сутками и придумываете подобные глупые вопросы, на которые можно дать ответ немного пошевелив извилиной, как играть в той или иной ситуации дело сугубо личное. Я человек никогда не мейнящий адк и то знаю что в случае когда в тиме нету фронтлайна, нужно держатся ближе к своему сапу дабы он тебя протектил от вражеского ингейджа, фокуси ближнего врага и кайти, или же пытайся заходить в тимфайт когда агро погнало на кого то другого, сильверные раки не имею функции смены фокуса и если они уже взяли в таргет карму, то она погибнет в муках, ну или просто дохни, ибо в таких играх только адк с хорошим микро вывозит.

15. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

ССори просто пикчу надо было куда нибудь вставить, понравилась очень, а так да, верно написал.
    И если проблема ТСа в выживаемости за АДЦерри то лучше всего:
    а)[champion]Ezreal[/champion][champion]Caitlyn[/champion] и если умеешь [champion]Vayne[/champion]
    б) исли вообще не вариант выжить, и команде не хватает времени/контроля/сейва/мозга тебя запротектить, то.... протект себя сам с помощью итемов [item]Frozen Mallet[/item] (если его не выпилят а то вроде как разговор шел), [item]Banshee's Veil[/item] (вс апи), [item]Guardian Angel[/item], [item]Randuin's Omen[/item] (ади)[item]Warmog's Armor[/item], короч, не брезгуй дефом, можно отходить от стандартного билда на АДЦерри если тебе ну вообще никак не повыживать, ибо в любом случае, живой адк наносит больше урона чем мертвый
    г) ты АДЦерри, щито в лолке значит что ты персонаж дальней дистанции, и драться с милишным противником над которым нет явного преимущества, крайне не рекомендуется (ну если без варика не убежать, то можно покоцать засранца перед смертью, в надежде что его добьют)
    Ну кароч все как всегда.

16. vdq

vdq Коренной житель

spray'n'pray [champion]Twitch[/champion]:crazygirl:

17. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Твой фронтлайн распылят прежде, чем ты вскроешь енеми фронтлайн даже на Твиче.

18. Elvid

Elvid Коренной житель

это до какого дивизиона оно так апается?

19. Smojke

Smojke Фаворит форума

до д1

20. Elvid

Elvid Коренной житель

настало время офигенных историй

21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

А выше типа нет?:awesome:

22. korovon

korovon Фаворит форума

Тебя как человека не мейнящего адк что останавливает при попытке убийства вражеского адешника?
    Если ты играешь за сильно дамажащего брузера/ассасина.
    А я тебе отвечу, если у него нет эскейпа (желательно двух) и его не дефят пара тиммейтов он практически наверняка труп либо ты что-то делаешь неправильно. Ещё как вариант можно просто зонить адк делая его бесполезным.
    Мало что ли примеров даже на про сцене когда адк не может подойти к тимфайту на рейндж автоатаки. Либо его растворяют чем-то вроде мальфита с дфг :awesome:.

23. vdq

vdq Коренной житель

вообщето у ТС нет даже фронтлейна - я имел в виду зажми и молись