как играть за адк если саппорт очень плох??

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем pilya, 12 янв 2014.

1. pilya

pilya Новичок

играю оч давно с 1го сезона.. но выше сильвы так и не вылез ибо рак..
    вопрос, как играть за адк если твой сапорт полное дно... пример это туловище прсото стоит за твоей спиной и смотрит как тебя харасят.. если ганк или еще что то он тупо бежит.. толку от него нуль, только стилит экспу, многие из таких не используют даже тринкеты. и каких адк посоветуете для соло, кроме кейт..

про свои ракоруки в курсе...

2. nexi nexi

nexi nexi Старожил

пуш линию как можно сильнее и старайся сам их харасить)

InsaneMash нравится это.
  3. Unranked

Unranked Фаворит форума

в описанных тобой ситуациях не поможет ничего. только если против тебя стоят двое не менее эпичных крабика. бери адк с хорошим годным эскейпом и играй от дефа. например тристана

4. SlimmyFreddy

SlimmyFreddy Коренной житель

Тебе ничего не поможет, играй на другой роли.

tequilafamily нравится это.
  5. strongfelix

strongfelix Старожил

ты такой же рак как и твой саппорт, ибо играете на одном эло. апайся выше, будут у тебя нормальные саппорты.

6. pilya

pilya Новичок

чушь сказал. и доволен..
    на одном и томже эло ты встречаешь и хороших сапортов и плохих..так вопрос именно про плохих..

7. Atry

Atry Опытный Пользователь

Всё не так уж и плохо, есть индивидуумы которые ещё и мешают тебе фармить или провоцируют заведомо проигрышные авантюры. Когда корабль медленно тонет главное не уйти ко дну вместе с ним. Игра хоть и командная, но в таком случае проще забыть об этом и не обращать внимание на такого сапорта. Действительно лучше играть от дефа, и оповестить лесника о сложившейся ситуации. Пока удаётся нормально без боя фармить под башней - фарми, если нет мочи терпеть агрессоров - проси помочь мидера и лесника.
    А вообще становись социальнее и заводи друзей в игре, играйте дуо. Удачи.

8. strongfelix

strongfelix Старожил

если ты, даже имея такого саппорта не выигрываешь лайн, то это значит что ты на своем эло и выше тебе не апнуться, смирись и играй. К тому же у тебя такие саппорты не в каждой игре, и раз ты не апаешься (с нынешней системой достаточно побеждать в 50% игр), то дело только в тебе. перестань винить других и разберись в своей игре.

Do u like it? нравится это.
  9. nexi nexi

nexi nexi Старожил

а ситуацию, в которой он выиграл линию, но проиграл из-за слитого топа/мида/джангла ты не рассматриваешь?

10. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

сосать пинусы под вышкой

11. pilya

pilya Новичок

парень ты крут) но поясняю.. меня не волнует мое эло.. оно не причем.. и 50% игр с хорошил сапртом тоже). вопрос в том как тащить линию с плохим сапоротом.а ответ если ты не тащишь ты на своем эло не логичен и даже глуп.. мне важно развитие. теория.. а не "рак ты рак ты на свем эло рак."

12. lSMEAGOJIl

lSMEAGOJIl Опытный Пользователь

Берешь Кейт, налупливаешь противнику по лицу со всех сил, продолжаешь пока противники не поймут насколько ты и твой саппорт раки... Profit

Nervious нравится это.
  13. I Create Hate

Ну или пикай вейн, которая по дефолту сосет коки на лайне, а потом тащи

14. lSMEAGOJIl

lSMEAGOJIl Опытный Пользователь

Или если ноют говори пусть пикнут мейн роль на саппорта хоть это будет Мундо.

15. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Энейми такие же серьезные парни, соло их переигрываешь и ок...саппорт пусть стоить за спиной..чем он тебе мешает...
    Недавно заинвайтил рандом чудик с бронзы...так протиников в нормале кинуло аналогичных...ни одного стуна от этого таланта за анечку...ничего на линии не делал, кпд на уровне 10-15% за чемпиона, но я закончил что-то вроде 20-1-10 - довольно изи было, так как у них оба на боте были такие же лобстеры =)

но...ты же на своем эло...поэтому ищешь мейн саппорта с твоего эло и бегаете дуо =)

16. Vizeris

Vizeris Пользователь

Если играть с первого сезона, и не уметь тащить фактически в соло, тем более в серебро.
    Да мне кажется, что и ты тоже не особо-то.
    А вообще, самая лучшая ситуация - не флеймить и играть.

17. nexi nexi

nexi nexi Старожил

я тебе дал единственное верное решение во 2м посте, больше ничего путного ты тут не увидишь

18. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    парень ожидает, что сейчас сюда заглянет Генжа и подробно распишет, как играть за каждого адк против всех комбинаций ботлейна с учетом пиков вражеского джанглера, когда саппорт аутист :awesome:

vangog9 нравится это.
  19. @dept

@dept Старожил

Ничего не сделаешь, а после того как пару раз слился вообще ничего, проси лесника помочь.

20. pilya

pilya Новичок

глядя на акк я понимаюпочему ты так думаешь.. коротко о себе с 1го сезона в бронзе 790 эло(ниже не опускался). понял чт это ваще не уровень.. читал кучу гайдов учился играть.. изза проблем инета и пк я не мог подняться выше(понятно стоять в каждой игре минут по 10 афк, я просто по факту сливал игру) приобрел новый пк в сентябре этого года.. апнул одним винстриком сильвер.. в 4 сильве я играл с голдой 5-3 но тут.. система мне стала пихать супер дно по 10-15 игр подряд.. все арвно апнул сильвер 1.. и все повторилось.. сейчас уже месяц-пол сижу в 2-1 дивизионах, и пытаюсь тащить. жду пока система перестанет пихать и надеюсь апнуть голд... но вопрос не в этом все равно

21. strongfelix

strongfelix Старожил

если ты проиграл, значит что-то делал не так. именно так нужно оценивать игру, иначе будешь и дальше винить саппортов раков, джанглеров которые не гангают и мидеров, которые не следуют за вражеским мидером.
    --- добавлено: 12 янв 2014 ---
    в соло её тащить в соло

Regrup нравится это.
  22. pilya

pilya Новичок

в соло ее тащить это не ответ(так же как и ты в совем эло.).. просьба выйти из темы и забыть ее(желательно удаив свои посты), потому как, твои посты свершенно не в тему...

23. vangog9

vangog9 «Судья»

ну....эта....таво.....играй как-нибудь тада
    говорят (деды и прадеды), что давным-давно люди искали себе премейд и играли в дуо - тогда жаловаться правда было можно только на свои клешни, но профит был очевиден

ладно, а теперь без иронии
    сделай так: играешь, с тобой норм саппорт был в игре, добавляешь его в други, поболтай с ним, предложи постоянный тандем, играй онли с ним (причём ещё более хорошо, если ты нашёл 2-3 таких человека)

неужели ТАК сложно до этого догадаться?

24. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Играй от защиты. Самое главное с плохим саппортом - не просесть по экспе, так как отставание по левелу гораздо опасней, чем отставание по голде. В идеале в такой ситуации я стараюсь зафризить линию где-то рядом с моим тавером и все время фармить на фулл хп, то есть не размениваю хп на крипов, которые далеко. Тогда меня сложно задайвить и вообще наглеть - ведь можно и отхватить на обратном пути. А пуш лайна может привезти к закономерному зонингу и жесткому отсосу, все зависит от ситуации и от уровня упоротости саппорта.
    Лучше всего такие лайны стоят кейт и эз, еще кеннен может, внезапно, аша также хорошо играет от дефа, если ее не могут заваншотать под тавером.

pilya нравится это.
  25. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Так же как и за саппорта, когда АДК очень плох

26. forjke

forjke Старожил

пошли своего супорта на мид или пусть джанглеру в лесу помогает с ганками=) сам же фризь свой лайн и пытайся играть в соло против двоих. Либо как вариант помейся лайном с топером, деватся тебе все равно некуда =)

п.с. ненавижу бот лайн из раковых сапортов и немощных АДК

27. I Create Hate

очень хороший пост и несет очень много смысла

28. forjke

forjke Старожил

в таких случаях сапорт в основном фидер, если поймают его ты его уже никак не отдефаешь. Тебе же в солоку выгоднее чтоб лучше другие лайны были нафижены чем вражеский АДК (либо для вас игра закончится на 20 минуте). В солоку можно фармится одному, пускай ты потеряешь 2 вышки, но у тебя будут шансы затащить игру при небольшой разницы в фарме и тебя не назовут бесполезным АДК как в случае с сапортом - афкшером

29. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    пока они будут убивать твоего аутиста саппорта, ты вполне можешь продамажить их сапа или адк и разменятся 1в1...это же сильвер...они могут изи ворватся в большую пачку крипов или полезть под вышку - тогда даблкил на подносе =) но это при разнице по уровню игры...вот на мейне мне нравятся мои саппорты из солоку, все с ними нормально можно проворачивать, но и противники зачастую могут меня запинать =)

30. forjke

forjke Старожил

и просесть по фарму? фарм для АДК самая важная составляющая по сравнению с другими. Енеми не будут дергать твоего супорта с кучкой крипцов, а вот твои ксы добьет вышка пока ты пытаешься засейвить супорта, либо сам уходишь на респ
    Самые жадные на нордике в силвер4-голд4, на весте под вышку без джанглера очень редко лезут в этих же девизионах