как играть за адк если саппорт очень плох??

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем pilya, 12 янв 2014.

1. pilya

pilya Новичок

играю оч давно с 1го сезона.. но выше сильвы так и не вылез ибо рак..
    вопрос, как играть за адк если твой сапорт полное дно... пример это туловище прсото стоит за твоей спиной и смотрит как тебя харасят.. если ганк или еще что то он тупо бежит.. толку от него нуль, только стилит экспу, многие из таких не используют даже тринкеты. и каких адк посоветуете для соло, кроме кейт..

про свои ракоруки в курсе...

2. nexi nexi

nexi nexi Старожил

пуш линию как можно сильнее и старайся сам их харасить)

InsaneMash нравится это.
  3. Unranked

Unranked Фаворит форума

в описанных тобой ситуациях не поможет ничего. только если против тебя стоят двое не менее эпичных крабика. бери адк с хорошим годным эскейпом и играй от дефа. например тристана

4. SlimmyFreddy

SlimmyFreddy Коренной житель

Тебе ничего не поможет, играй на другой роли.

tequilafamily нравится это.
  5. strongfelix

strongfelix Коренной житель

ты такой же рак как и твой саппорт, ибо играете на одном эло. апайся выше, будут у тебя нормальные саппорты.

6. pilya

pilya Новичок

чушь сказал. и доволен..
    на одном и томже эло ты встречаешь и хороших сапортов и плохих..так вопрос именно про плохих..

7. Atry

Atry Опытный Пользователь

Всё не так уж и плохо, есть индивидуумы которые ещё и мешают тебе фармить или провоцируют заведомо проигрышные авантюры. Когда корабль медленно тонет главное не уйти ко дну вместе с ним. Игра хоть и командная, но в таком случае проще забыть об этом и не обращать внимание на такого сапорта. Действительно лучше играть от дефа, и оповестить лесника о сложившейся ситуации. Пока удаётся нормально без боя фармить под башней - фарми, если нет мочи терпеть агрессоров - проси помочь мидера и лесника.
    А вообще становись социальнее и заводи друзей в игре, играйте дуо. Удачи.

8. strongfelix

если ты, даже имея такого саппорта не выигрываешь лайн, то это значит что ты на своем эло и выше тебе не апнуться, смирись и играй. К тому же у тебя такие саппорты не в каждой игре, и раз ты не апаешься (с нынешней системой достаточно побеждать в 50% игр), то дело только в тебе. перестань винить других и разберись в своей игре.

Do u like it? нравится это.
  9. nexi nexi

nexi nexi Старожил

а ситуацию, в которой он выиграл линию, но проиграл из-за слитого топа/мида/джангла ты не рассматриваешь?

10. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

сосать пинусы под вышкой

11. pilya

pilya Новичок

парень ты крут) но поясняю.. меня не волнует мое эло.. оно не причем.. и 50% игр с хорошил сапртом тоже). вопрос в том как тащить линию с плохим сапоротом.а ответ если ты не тащишь ты на своем эло не логичен и даже глуп.. мне важно развитие. теория.. а не "рак ты рак ты на свем эло рак."

12. lSMEAGOJIl

lSMEAGOJIl Опытный Пользователь

Берешь Кейт, налупливаешь противнику по лицу со всех сил, продолжаешь пока противники не поймут насколько ты и твой саппорт раки... Profit

Nervious нравится это.
  13. I Create Hate

Ну или пикай вейн, которая по дефолту сосет коки на лайне, а потом тащи

14. lSMEAGOJIl

lSMEAGOJIl Опытный Пользователь

Или если ноют говори пусть пикнут мейн роль на саппорта хоть это будет Мундо.

15. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Энейми такие же серьезные парни, соло их переигрываешь и ок...саппорт пусть стоить за спиной..чем он тебе мешает...
    Недавно заинвайтил рандом чудик с бронзы...так протиников в нормале кинуло аналогичных...ни одного стуна от этого таланта за анечку...ничего на линии не делал, кпд на уровне 10-15% за чемпиона, но я закончил что-то вроде 20-1-10 - довольно изи было, так как у них оба на боте были такие же лобстеры =)

но...ты же на своем эло...поэтому ищешь мейн саппорта с твоего эло и бегаете дуо =)

16. Vizeris

Vizeris Пользователь

Если играть с первого сезона, и не уметь тащить фактически в соло, тем более в серебро.
    Да мне кажется, что и ты тоже не особо-то.
    А вообще, самая лучшая ситуация - не флеймить и играть.

17. nexi nexi

nexi nexi Старожил

я тебе дал единственное верное решение во 2м посте, больше ничего путного ты тут не увидишь

18. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    парень ожидает, что сейчас сюда заглянет Генжа и подробно распишет, как играть за каждого адк против всех комбинаций ботлейна с учетом пиков вражеского джанглера, когда саппорт аутист :awesome:

vangog9 нравится это.
  19. @dept

@dept Старожил

Ничего не сделаешь, а после того как пару раз слился вообще ничего, проси лесника помочь.

20. pilya

pilya Новичок

глядя на акк я понимаюпочему ты так думаешь.. коротко о себе с 1го сезона в бронзе 790 эло(ниже не опускался). понял чт это ваще не уровень.. читал кучу гайдов учился играть.. изза проблем инета и пк я не мог подняться выше(понятно стоять в каждой игре минут по 10 афк, я просто по факту сливал игру) приобрел новый пк в сентябре этого года.. апнул одним винстриком сильвер.. в 4 сильве я играл с голдой 5-3 но тут.. система мне стала пихать супер дно по 10-15 игр подряд.. все арвно апнул сильвер 1.. и все повторилось.. сейчас уже месяц-пол сижу в 2-1 дивизионах, и пытаюсь тащить. жду пока система перестанет пихать и надеюсь апнуть голд... но вопрос не в этом все равно

21. strongfelix

если ты проиграл, значит что-то делал не так. именно так нужно оценивать игру, иначе будешь и дальше винить саппортов раков, джанглеров которые не гангают и мидеров, которые не следуют за вражеским мидером.
    --- добавлено: 12 янв 2014 ---
    в соло её тащить в соло

Regrup нравится это.
  22. pilya

pilya Новичок

в соло ее тащить это не ответ(так же как и ты в совем эло.).. просьба выйти из темы и забыть ее(желательно удаив свои посты), потому как, твои посты свершенно не в тему...

23. vangog9

vangog9 Легендарная личность

ну....эта....таво.....играй как-нибудь тада
    говорят (деды и прадеды), что давным-давно люди искали себе премейд и играли в дуо - тогда жаловаться правда было можно только на свои клешни, но профит был очевиден

ладно, а теперь без иронии
    сделай так: играешь, с тобой норм саппорт был в игре, добавляешь его в други, поболтай с ним, предложи постоянный тандем, играй онли с ним (причём ещё более хорошо, если ты нашёл 2-3 таких человека)

неужели ТАК сложно до этого догадаться?

24. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Играй от защиты. Самое главное с плохим саппортом - не просесть по экспе, так как отставание по левелу гораздо опасней, чем отставание по голде. В идеале в такой ситуации я стараюсь зафризить линию где-то рядом с моим тавером и все время фармить на фулл хп, то есть не размениваю хп на крипов, которые далеко. Тогда меня сложно задайвить и вообще наглеть - ведь можно и отхватить на обратном пути. А пуш лайна может привезти к закономерному зонингу и жесткому отсосу, все зависит от ситуации и от уровня упоротости саппорта.
    Лучше всего такие лайны стоят кейт и эз, еще кеннен может, внезапно, аша также хорошо играет от дефа, если ее не могут заваншотать под тавером.

pilya нравится это.
  25. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Так же как и за саппорта, когда АДК очень плох

26. forjke

forjke Старожил

пошли своего супорта на мид или пусть джанглеру в лесу помогает с ганками=) сам же фризь свой лайн и пытайся играть в соло против двоих. Либо как вариант помейся лайном с топером, деватся тебе все равно некуда =)

п.с. ненавижу бот лайн из раковых сапортов и немощных АДК

27. I Create Hate

очень хороший пост и несет очень много смысла

28. forjke

forjke Старожил

в таких случаях сапорт в основном фидер, если поймают его ты его уже никак не отдефаешь. Тебе же в солоку выгоднее чтоб лучше другие лайны были нафижены чем вражеский АДК (либо для вас игра закончится на 20 минуте). В солоку можно фармится одному, пускай ты потеряешь 2 вышки, но у тебя будут шансы затащить игру при небольшой разницы в фарме и тебя не назовут бесполезным АДК как в случае с сапортом - афкшером

29. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    пока они будут убивать твоего аутиста саппорта, ты вполне можешь продамажить их сапа или адк и разменятся 1в1...это же сильвер...они могут изи ворватся в большую пачку крипов или полезть под вышку - тогда даблкил на подносе =) но это при разнице по уровню игры...вот на мейне мне нравятся мои саппорты из солоку, все с ними нормально можно проворачивать, но и противники зачастую могут меня запинать =)

30. forjke

forjke Старожил

и просесть по фарму? фарм для АДК самая важная составляющая по сравнению с другими. Енеми не будут дергать твоего супорта с кучкой крипцов, а вот твои ксы добьет вышка пока ты пытаешься засейвить супорта, либо сам уходишь на респ
    Самые жадные на нордике в силвер4-голд4, на весте под вышку без джанглера очень редко лезут в этих же девизионах