Как играть за Ясуо?

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Toast'nya, 17 апр 2014.

1. Toast'nya

Toast'nya Опытный Пользователь

Ясуо - первый перс, которого я купил, но я слил уже 5 игре подряд, как им играть вообще?
    --- добавлено: 17 апр 2014 ---
    Просто в замесе сливают за секунды

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Ну я даж не знаю. Позиционироваться правильно, не влетать первым, убивать за ку+эр?

3. MeOow

MeOow Новичок

Начни с того,что привыкни к его механике,проиграй много игр на нем,смотри свои реплеи и разбирай ошибки.

4. Maleficent

Maleficent Пользователь

Ясуо близок к ассасину, однако в отличие от них не имеет механики, способной быстро снять с себя фокус вражеской команды. Чувствуй себя самураем, а не ниндзя. Искусство Ясуо - врываться в самый нужный момент.

5. korovon

korovon Фаворит форума

qqqr ггвп изи пента
    А если серьёзно, не надо было его покупать, это не чемпион для новичка.
    Им будет очень сложно научится хотя бы не фидить особенно на низком уровне где команда не поддержит в случае чего.

6. desolate

desolate Старожил

Процитирую старые слова от Генжи: "farmi, ubivai, norm?"

7. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Ну, Сосо-таки не Аша.

8. desolate

desolate Старожил

то был сарказм, за ашу ещё сложнее же)

9. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Мне всегда казалось что Ясуо таки не простой персонаж. Не самое простое позиционирование себя в тимфайтах и кидание ветерков и стенок...

10. Киририлл

Киририлл Новичок

Фармишь. харасишь кушкой. когда оставил мало здоровья добиваешь. в лейте он очень сильный.

11. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Играть ваще легкотня. выигрывать - уже надо подключать
    моск

12. hellzerk

hellzerk Пользователь

Играй онли со смарт кастами, доджи скиллшоты ешкой, харась кушкой, старайся, чтобы вихрь всегда был настакан. Нужно постоянно двигаться, чтобы зарядить коровый Статикк Шив и чтобы был заряжен щит (пассивка). Главное разобраться в механике, уметь реагировать на скиллы тиммейтов, многие из них дают возможность проюзать ульту.