Как иницировать тимфайт на сильвере?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем The most dangerous ghost, 31 авг 2015.

1. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

Врываюсь команда чаще всего поздно реагирует и я получается просто сдыхаю=)

2. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Не играй за Тимо.

Fluq нравится это.
  3. momus

momus *Придумайте название*

Флеш+игнайт в пятерых команда не сможет не зафоловить, сам пользуюсь и тебе рекомендую.

ea0o нравится это.
  4. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Напиши в алл-чат -"Привет юзернейм, передавай привет маме, она было очень хороша этой ночью".

А если серьёзно - берёшь триндамера, выигрываешь лайн, пушишь топ, твои союзники умирают в тимфайте, а ты ломаешь ингибитор. Потом идёшь на бот и повторяешь.

Fluq и The most dangerous ghost нравится это.
  5. kerugeru

kerugeru Коренной житель

Как иницировать тимфайт на сильвере?

На хлебные крошки.

Fluq, firedevil и The most dangerous ghost нравится это.
  6. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Эм а поподробнее. А то вдруг ты за адк инициируешь :kappa:
    А вообще всякие ренектоноподобные вроде неплохо выживают в файтах.

7. Asprika

Asprika Фаворит форума

Пользуйся моментом когда кто то отбивается от группы пока танцуют под тавером\просто в гляделки играете и убивай.

8. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Прыгай в толпу, умирай и потом обвиняй тиму, что они рачье.

koshac, Fluq, nick_hs и 3 другим нравится это.
  9. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Самый простой способ иницировать тимфайт на лоу эло - подождать пока в ВАШУ команду влетят позиционно (т.е. до того, как будет применен контроль а-ля ульт амуму, но после того, как команды сблизятся 5 на 4) и влететь самому :)

Пример - амуму подходит на расстояние кушки, ваши четверо сильверов тусуются кучняком, спорят кто убьет больше крипов. Видите амуму и его команду за спиной, которые уже очень близко к вашей - контр-инициируете (например, ультуйте в их толпу мальфитом) :) не дизэнгейджите, а именно контр-инициируете.

Простыми словами, нужно подождать пока команда противника сама захочет заинициировать в 4х лобков (вас типа не видно, но вы рядом, но они не знают) и влететь первому до того, как ваших перебьют или законтролят.

На лоу эло невозможно управлять собственной командой, нужно ждать, пока эти хомячки додумаются сами что-нибудь сделать и сразу поддерживать их. Ну или сплитпуш трындамером - тоже вариант :D

Fluq и The most dangerous ghost нравится это.
  10. The most dangerous ghost

Хороший ответ .Спасибо за помощь ... Сейчас попробую)
    --- добавлено: 31 авг 2015 ---
    Играю онли джангл skarner shyvana xin=)
    Если я так напишу то вообще начнется флейм и большая вероятность того что они вообще проиграют тимфайт=)
    Почему это мой любимый персонаж xd
    Спасибо за твой очень полезный совет апнул Daimond=)

11. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Эм... Ну при учёте, что скарнер просто оп, а за шивану зам Бог велел иницировать не вижу проблем. За скарнера просто носишься под кристаллами и экзоскелетом, жмёшь r утаскиваешь одного из энеми тимы в кучу своих, убиваете - файтитесь. За шивану мне нравится обойти со спины, и снести вражин под свой тавер. А ксин... Ксин просто ломает, я за него энгагу не даю, а жду действий от энеми тимы или мейтов, делаю врыв в беклайн и разрываю.

Jolie и The most dangerous ghost нравится это.
  12. The most dangerous ghost

Спасибо за подробнее разъяснение , буду иметь ввиду=)

13. kerugeru

kerugeru Коренной житель

Ну на скарнере прошёл всего сделать флеш и потом ультой пригласить чужого адк на свидание при свечах в свою уютную норку:megusta:

14. Gredhard

Gredhard Пользователь

Берешь прыткую судьбу, собираешься в танка, ультуешь в адк вражеского, профит

15. Rabadonje

Rabadonje Пользователь

Когда ты по настоящему будешь готов выйти из сильвера,то есть апнешь скилл,у тебя не будет подобных вопросов.
    На сильвере пикая любого кери можно заканчивать игру за 20-30 минут,если ты играешь не как сильвер то ты легко будешь разбирать всю их тиму частями,потому что на таком ело груп начинается после 30-40.
    Пушишь свою линию,убиваешь всех кто приходит.
    Если уже отвечать все таки на твой вопрос,то самая лучшая инициация это ваншот любого сквиша в енеми тиме,приоритет адк.

16. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

На сильвере не надо делать файты. Посоны там часто ходят соло на всех этапах игры. Так что просто выцепляешь по одному и убиваешь, как убиваешь идёшь пушить. К моменту, когда почоны перестанут разделятся вопрос с фоловом после нормальной инициации отпадёт сам собой.

17. Graddy

Graddy Старожил

используй чувство джедая.

18. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Если ты инициатор, то ты должен инициировать, если ты инициировал, значит ты выполнил свою задачу, даже если тебя ваншотнули после инициации, но ты дал инициацию, тебя никто не в праве флеймить, потому что ты - инициатор, а инициаторы должны что делать? Правильно, инициировать и сдыхать.:why:

19. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Сдыхать - опционально, и, как я слышал, даже нежелательно.

20. DeGrail

Все такие инициаторы как раз в сильвере и остаются, кек. :kappa:

21. Jay zed

euw EbayEbola
    Слышал что такие слухи в бронзе ходят, до этого момента не было подтверждения, но ты пруфнул :awesome:

Но ведь сильвер не так уж плох с точки зрения бронзы :kappa:

22. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Мне из бронзы хреновато видно, согласен. Но ведь можно и мозг включить, и ВНЕЗАПНО понять, что любая смерть в игре - не есть хорошо. Конечно, есть ситуации когда нет другого выхода, кроме как танчить до последнего, но в большинстве своем достаточно влететь, законтролить, впитать дамага сколько получится и свалить из замеса. Либо ты выживешь, либо оттянешь на себя даунов, которые ломануться чейзить. И так и так профит.

23. [QWERTY]333

[QWERTY]333 Старожил

просто ты сначала предупреди союзников что ты собираешься делать и что бы они были уже готовы)

24. Jay zed

euw EbayEbola
    Если что, это был сарказм

25. Терм

Терм Пользователь

Общение с командой помогает. Если ты главный инициатор, то обязательно проси не драться без тебя, или просто пиши оставшееся время до ульты. Обговорите условный сигнал пингом - это будет сигналом для врыва. Сам не зевай, и смотри на возможности своей команды, готовность их ульт и позиционирование.
    Мне на сильвере ру помогает, если команда не отбитая.

26. Jolie

Jolie Фаворит форума

А я вообще обычно просто играю, стараюсь там, всякие штуки делаю, а потом моя команда берет и сливает.

За шивану в лесу - девоурер и у вражин отлавливаешь вражеского лесника по максам. Контрджанглишь короче. Потом я сразу танкошмот беру, ну там типа санфаер или от магии зеленую броню, в зависимости кто отожран больше. Ну и гангаю когда линии запушены, это да. Ну а потом короче когда уже наступает эра тимфайтов, и у меня девоурер и танкошмотка, я просто влетаю на ногах обычно, если тима подхватывает, то крутяк, если не подхватывает то ультую наружу и веду израненным драконом врагов в лапки к своим крабикам. Очень часто работает, но это рак конечно, шивка должна влетать на ульте.

Прелесть влета на ногах еще в том, что ты сеешь хаос в рядах врага (начинаются всякие телодвижения, которые ломают их строй, отвлекают внимание) и при этом имеешь в запасе некислый гап клоуз/эскейп еще и с кучей побочных очень крутых свойств. Если твои друзья влетели в этот момент, это почти точно вин.

Просто когда ты видишь, что затанкуешь, то влетай на ульте и дерись, вяких сквишей точно унесешь, плюс аое урон крутецкий вдашь, если не уверен что выживешь, влетай на ногах, дерись, ультуй в сторону своих и беги..В любом случае если ты влетел и забрал адк/апк, и сам сдох, считай это даже не такой плохой обмен.
    *записки сильвер игрока*

27. IDK

IDK Новичок

Как тебе уже отвечали выше, есть три более менее благоприятных выхода:
    1) Ждёшь пока ворвётся твоя команда, помогаешь.
    2) Ждёшь, пока ворвутся в твою команду, помогаешь.
    3) Мигаешь, просишь помощи, врываешься, когда команда рядом и должна поддержать.
    Может быть ситуация, что твоя команда не врывается и тебя не поддерживает, а у противников какой-нибудь скарнер и фиддлстикс и если ворвутся они, это будет почти гарантированно -5. У меня была ровно такая ситуация, ровно на этом эло, ровно на Ренгаре. Но тут ничего не попишешь, надо или пикать триндамира и пользоваться советом поне, или писать саррендер. Слепые не прозреют, грязные не почешутся (про освежающий душ с аромамаслами даже говорить не буду).

Последнее редактирование: 4 сен 2015
  28. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Если ты ворвался и убил адк-апк и при этом в тебя слили куча кулдаунов, то ты все более менее правильно сделал, а если ты влетел в гагарина, долбил его, пока тебя не убили и поэтому растроился - ну что, бывает =))

29. Jolie

Jolie Фаворит форума

Кстати все хотел спросить в чем прикол сплитпуша тринды. Чем он такой топовый для сплитпуша?

30. DeGrail

1. Быстро пушит.
    2. Быстро ломает вышки.
    3. Может сломать вышку без крипов.
    4. Может сломать вышку без крипов и когда его бьют 5 человек.