Как я играл с неадекатом...

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Chizha, 5 май 2013.

1. Chizha

Chizha Опытный Пользователь

Люди. Мне тут друг одну историю рассказал. В общем он играл с ГП, который считал что он реально находиться на корабле, его команда-это матросы а он-капитан. Когда ломали их башню, он писал-"В нашем корабле пробоина", предлагал выпить красной руне, ультовал на вражеский Нексус по откату и много чего ещё. Помимо этого он жутко сливался, а на его закуп было отвратно смотреть. Так вот, всем предлагаю писать в эту тему о таких-вот игроках, что-бы просто посмеятся. Просто нубизм не принимается, нужно что-то особенное :tea:.

Caxickov, bazzzoooka, CHArAQUZA и 12 другим нравится это.
  2. elementig1

elementig1 Опытный Пользователь

Лучше такой ГП, чем 4 "omg noobs report idiot !!!!!!!!!!!! I AAFK!"

IvaN890, Eletilohlor, Solitairé и ещё 1-му нравится это.
  3. eMzy161

eMzy161 Опытный Пользователь

Ясно, очень особенно.

4. Ekvi

Ekvi Коренной житель

пхаха, " в нашем корабле пробоина" я даже плюсну:o а насчет ульта на вражеский нексус- моги снести!!! Раз в год и палка стреляет :awesome:

5. Anhe

Anhe Старожил

Играл один раз с МФ и Леоной, так вот они стояли всю игру на боте и занимались страстный лесбийским сексом, в общем чате, глупо говорить что игра была просто супер!

tequilafamily, Prostatitus, Helly и 5 другим нравится это.
  6. Deltasmoker

Deltasmoker Старожил

Разок попался хекарим,который бегал по всей карте на 360, и кричал <<Нубы,вы меня не догоните>>

bazzzoooka, Zmeyuk, Ransaker и 7 другим нравится это.
  7. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Вот бы такую траву...

Far, Улыбка и Darkalter нравится это.
  8. Littlegop

Littlegop Фаворит форума

Так это же я был. Все нормально. Просто у тебя друзья - раки. Они не смогла протащить мой корабль на вражеский берег. Позор этим сухопутным крысам.

9. Nervious

Nervious Коренной житель

мне вчера гп попался который говорит что он крит планк и адк одновременно

10. Ambu5h

Ambu5h Старожил

как то попались хорошие противники - играли очень долго и, в принципе, вполне наравне. в итоге наш адк сказал, что ему надоело, продал все арты, закупился вардами и стал выкладывать из них смайлики разные, елочки... а потом и вовсе огромный $&@ выложил возле нашего нексуса...

gparo нравится это.
  11. Chizha

И вы проиграли?

12. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Улыбнуло:D
    --- добавлено: 5 май 2013 ---
    Так вы выиграли?

13. Chizha

Тот ГП так-же говорил-"сухопутные крысы". Подозрительно...

14. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Это популярная фраза, ничего удивительного.

15. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

когда качал рефа, с нами был пант, который писал THIS IS TEAMFIGHT и залетал всех с ульты, оделся в 6 манаманипуляторов
    он даже трипл с ульты сделал:awesome:

Zmeyuk, High on fire и Mikel нравится это.
  16. Littlegop

Littlegop Фаворит форума

17. eXtRaCeNs

eXtRaCeNs Старожил

+1

18. Chizha

Какой у тебя ник в игре, Littlegop?

19. Ambu5h

Ambu5h Старожил

увидев это.. эмм... "чудо", враги внезапно остановились (по полу катались от смеха, наверное) и мы тут же их убили. потом зарашили к их нексусу и по быстрому слили его. правда-правда... :tea:

tequilafamily, gparo и SarumanGold нравится это.
  20. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Как раз таки наоборот, был такой идиот в тиме, ливнул с игры и мы втащили 4в5, если бы остался, нафидил бы до невозможности.

21. Pops

Pops SadPops

Трибунал его догонит

tequilafamily и Darkalter нравится это.
  22. Elvid

Elvid Коренной житель

мне попался чел, который сказал, что он мейнит топ(джангл адк мид сапп на ваш выбор) и слился 0\10, а потом он встал афк, а еще он считал себя илобустером...

23. Bubu

Bubu Старожил

Я когда в воллейбол играю считаю себя капитаном корабля, всех подающих- канонирами, нападающих у сетки абордажной командой, противников сухопутными крысами, а провинившихся понижаю до юнг и салаг.

Ggurda2906 нравится это.
  24. Shaglock

Shaglock Опытный Пользователь

Тема улет. Всем спасибо за крутые истории, жду продолжения :awesome:

gparo нравится это.
  25. Elvid

Elvid Коренной житель

а блин вспомнил пошел я как-то на середину в нормальчике, а там типа всегда разборки кто первый на середину, а так как я не терпила, то шлю всех сразу на другие лайны, т.к. середина моя, вот стоим мы значит с вейгаром и он понимает что больше 5 крипов не получит за всю игру, в итоге он берет бежит к вражеской турретке и отдается врагу и так он сделал раз 40, т.к. за него перестали давать голд, то он решил поксить, а потом опять поотдаваться, х.з. кем он себя представлял, но игру мы выйграли...

26. AngeuT

AngeuT Коренной житель

Помню когда-то очень давно был потный ранкед на днордиковой бронзе я тогда играть только начинал игра была сложная мы проигрывали как могли и вот уже дело за малым донести нам до конца все вышки и гг. Но тут двое противников пишут в общий чат типа хорошая игра но пора в школу и вышли. 5 на 3 было не сложно бывают такие кадры)

tequilafamily и Solitairé нравится это.
  27. Rucast2

Rucast2 Опытный Пользователь

Видел сегодня в игре (ранкед соло ку) игрока с ником "captain Obvious", это оказался поляк. На фразу " hi,Tell me something" он ответил "?". И тут появились сомнения что не кэп это вовсе. Но хотелось быть уверенным, поэтому попытки услышать хоть что-то очевидное были продолжены. На что в конце концов был получен ответ "Why are you talking to me?".
    Выходит кэп уже не тот, да и подражатели какие-то унылые пошли.

З.Ы.: А весь прикол в том, что стоял я за саппорта на боте против него, он тоже саппорт. Так вот, на каждое моё предложение из 3-4 слов, он отвечал предложением из 10-12 слов с явным намерением понять о чем я говорю. В результате после нескольких его фейлов я был заигнорен, а игра выйграна. Так-то.

28. FunkyJoy

FunkyJoy Пользователь

Помню играл в соло ку,за нас был Скарнер который сказал "Пацаны,так и так вышла Диабла 3,я буду фидить" играли 4 на 5,затащили в итоге.

29. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Помница как та я играл тоже, я кароче атдавался пад башней с криками фор зе хорд, а кагда меня начали матюкать и абазвали тралем я не стерпел и сказал пацаны вы лохи и ливанул с игры, а утрам я пачимута не мог зайти в игру........... на следующий день я понял што меня забанили, я атаслал в сапорт письмо с угрозами

¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶ нравится это.
  30. Imperatop

Imperatop Новичок

У меня был случай когда играл Варвиком со скином гиены. Так вот в самом начале, я попросил помощи на синем бафе, на что мне 1 из игроков ответил, т.к. я съел Урфа он мне помогать не будет =) затем команда подхватила, начали ржать надо мной, типо я сбежал из Зоопарка и все в таком духе... Было весело и смешно.

tequilafamily и Jesus Saint нравится это.