Как я начал играть в League of Legends ...

Тема в разделе "Форумные игры", создана пользователем Abyr, 6 май 2012.

1. Abyr

Abyr Новичок

Суть игры рассказать как вы начали играть в League of Legends, какой ваш был самый первый любимый герой, как вам было весело когда начали играть.

Ну и начну я ...

Я начал играть в 2010 году, летом. Лето кончалось и мне было скучно. А тут я на одном форуме прослушал про такую игру LoL. Я вспомнил старый, добрые времена Dota ну и начал его качать. Качалась игра примерно 3 часа с перебоями. Когда я ее включил сама смеха игры мне не очень понравилось, но все таки я решил попробовать. Я включил случайный матч и появился выбор героя. Я долго думал кого выбрать, так как я плохо знал тогда кто хороший, кто плохой и где фармить(топ, джангл, миддл). Я взял Кенна и пошел на центр. Не помню уже с кем столкнулся но помню что игра удалась не очень. Но я помню был Xin в команде и он вытащил игру и мы победили. Дальше я начал осваиваться, играть. И первым моим купленным героям был Amumu, в то время был просто шикарный танк. Мне так нравилось играть "эмо мумией" что я просто ловил кайф. Но уже дальше я выбирал героя за 3150 и купил Shaco. Всегда собирал как мага на ап, и отлично играл на соло топ. Это все что я помню. Далее в 2011 я забил на игру, но в 2012 я вернулся.

SurogoteS Eu&Ne​

2. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Merrox, Ganz1k, Elizarda и 155 другим нравится это.
  3. memzk

memzk Легендарная личность

в 2010 доты2 не было. грустьпчль

4. Abyr

Abyr Новичок

опечатка. Просто Дота

5. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

А я начинал по-другому...
    Качал час,узнал о игре здесь же, на ныне родном лолгейме.
    Прошел обучение,был Гарен на фри.
    Играл только за него, купил ашу и юика.
    Начал новый аккаунт из-за того,что аша и юик мне не понравились :D
    Ещё,помнится, я удивлялся ульте фиддла : OMG WTF TONS OF DAMAGE!!!

6. Abyr

Abyr Новичок

Demacia!

7. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

:demacia: примерно так и было

8. Darksess

Darksess Опытный Пользователь

Я сначала скачал доту, но потом понял что это гавно редкостное, впрочем как и дота 2 :awesome:
    Потом скачал ЛоЛ ну и до сих пор шпилю!

9. spAws

spAws Опытный Пользователь

Как начал? Скачал.

10. Kanaray

Kanaray Коренной житель

увидел стрим какого-то чувака, заинтересовался - скачал.

11. necro

necro Старожил

Истории потерянных жизней...

mr.hally и wRush нравится это.
  12. DaffPunks

DaffPunks Коренной житель

Кого ты обманываешь? В 2010 он начал, ОЛТФАК

Markel нравится это.
  13. Pu erh x

Pu erh x Новичок

Пришел к другу он играл.
    Взял скинул себе.
    Теперь я здесь.
    :ph34r:

14. Markel

Markel Новичок

Автор, если ты в этом году такой безграмотный, то в какой группе Детского Сада ты был летом 2010?

15. Nekroman4eg

Nekroman4eg Пользователь

Меня зовут Валера и я наркоман... Не, какое-то неудачное начало...
    Пусть будет так: Была зима. Да, так лучше.
    Во общем в то время как я сидел на парах и шпилил по Wi-Fi в Доту, половина моих одногрупников уже крепко сидела на ЛоЛе. На каждой паре - ЛоЛ, все разговоры - о ЛоЛ. , конечно преувеличиваю, все разговоры были о том когда и куда пойти выпить. А вот когда пили, тут и начиналось обсуждение кто рак, у кого сборка круче, кого понерфили и кто скоро выйдет. Стало интересно. Записал игрушку на флешку за 5 минут, пришел домой установил зарегался на NA, т.к. и клиент был NA, т.к. друзья играли на NA.
    Удивило малое разнообразие героев при выборе. Ещё больше удивило то, когда зашел в игру у всех были какие-то новые, каких не было у меня в пике. Ну подумал, значит у меня дно, буду играть за него, потом смогу купить что-то получше. А играл я за морду )
    Во общем, не парясь, изучая скилы во врем боя и собираясь по предложенной сборке я затащил)
    Первым чемпом которого купил была... Жанна... А потому что у неё в магазе мордашка красивая была))

16. JackSmile

JackSmile Легендарная личность

иду я значит такой па улице и вижу свет с небес, спускается ко мне Ииисус и дает ссылку на игру и говорит " в игру ты это должен поиграть, иначе в ад попадешь ты":popcorn:

17. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Я, наверное, :slow: , но каким боком данная флудильня - игра?
    Жду ответа или переношу в ЧД.

18. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

В далёком 2010 г. я был любителем доты олстарс там уже 60+ версия была :) И вот, лучший позвал меня в лол. Он мне жутко не понравился. Уродская графика. Небрутальные герои( по сравнению с моими любимчиками Баланаром и Аксом). Прошло 3 месяца. Июнь 2010 г. Мы с братом решили поиграть в доту. Но так как у меня была лицензия, а у него нет по батле поиграть не вышло. По гарене тоже почему то не получилось. Мб версии были разные... И тут я вспомнил про лол. И тут понеслось... Это были времена когда юзались только хил и гост. Это были времена тапок на атакспид. Время когда лайфстил и криты решали всё. Время когда, триндамер, мастер и варвик просто крошили всех в капусту. Тогда мы не заморачивались на счёт меты и просто играли фо фан. И никто не юзал варды) Время врывов 1 в 5. Было весело...
    А сейчас всё серьёзно. Мета, потные игры.

19. cr8mystyme

cr8mystyme Новичок

с друганами пошел в компы на ночь.. думали в дотку порубиться... дота не запустилась))) Нашли альтернативу)) Правда по началу жутко бесила графика, безумно изумляло расстояние между башнями и внимание : АААААААаааа КАКОГО ХРЕНА Я НЕ МОГУ ДОБИТЬ СВОИХ КРИПОВ АААААААааааа

20. Head Shot RU

Head Shot RU Опытный Пользователь

Я с 2011 играю друг посоветовал

21. Mauglir

Mauglir Коренной житель

Сентябрь 2010 года... Блин, давно то как! ЛКИ написал статью о ЛоЛе, оглядываясь назад понимаю - совершенно безграмотную. Но тогда всем было плевать. Я зашёл, начал играть за героев, которые были описаны в номере. Меня пропёрло и понеслась. Помню, очень офигел от первой смены фри чемпов - как так, я только играть научился. Первой купил Ашу и не научился за неё играть до сих пор. Ещё помню свой шок, когда вышел новый чемпион, МФка. Мне тогда казалось, что ЛоЛ никогда не станет прежним и я не смогу к ней привыкнуть. А сейчас большинство народа, с которым я играю в дуо считает, что Ренектон был всегда...

22. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Скачал>Установил>Начал играть>Конец истории