Как я пришел в ЛоЛ( можете не заходить)

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Krits, 10 авг 2014.

1. Krits

Krits Новичок

Тема создана для меня лично))) сдесь я пишу безграматно, не нравиться досвидос)))
    Вообщем гдето после Нового года 2014. меня позвала подруга. С начала я не принял её предложение в серьёз. Но через пару недель стало скучна и я скачал лол...

¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶ и Stariy Zhuk нравится это.
  2. lRichy

lRichy Старожил

Класн))0)

3. UnlimitedLuck

UnlimitedLuck Фаворит форума

4. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

Вау, очень сильно, проникся твоей историей. Давай ещё жги. Расскажи, как ты начал играть тристаной?
    :awesome::awesome::awesome:

damnedon и Nikit0n93 нравится это.
  5. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

А в конце он кончил

damnedon нравится это.
  6. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Есть такая прекрасная штука, для тех кто хочет писать чисто для себя. Она под спойлером, советую.

ED8290, SimplySorc, damnedon и 3 другим нравится это.
  7. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Тема сисек не раскрыта

8. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Вот так было бы ок ващи, а так ты не окей потс, если конечно ты понимаешь, о чем я

9. or_arh

or_arh Опытный Пользователь

а ты хорош:lol:

10. Текста много не осилил.Кто убийца в конце?Дворецкий?

AngeuT нравится это.
  11. Krits

Krits Новичок

Я прошел не сложное обучение, сыграл против ботов с нубами(хотя тогда я сам особо не выделялся скилом). Не суть. Первым моим персом была Кейт ( тогда она была халявной), играл я, если не изменяет память, на топе по сколько бот и мид сразу разбирали. Было тяжело привыкнуть к способностям на qwer и df( после дотки) часто это меня подводило. Но вскоре я освоился и даже стал делать килы)))...

12. imbahere

imbahere Коренной житель

13. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Одной обезьяной в мире меньше, ТС - добро пожаловать.

14. Krits

Krits Новичок

Оказалось что для нового сервера нужен новый как( кто бы мог подумать...) спустя время я создал новый акк и наконец бой состоялся, а нет, опять обучение... Бой с ботами... Вообще меня вызвали на бой, спросили кем я буду, я выбрал Эш( Кейт тут не было, а как играть за других я и не знал, ну а за Эш я хоть обучение прошёл) бой длился минут 7 мне просто надоело умерать( кстати мая соперница была за Анечку) и я сдался...

15. Banehallovv

Banehallovv Новичок

Вы больны?

damnedon нравится это.
  16. lRichy

lRichy Старожил

А мне нравится,жду продолжения (: У меня друг такой же был :D И он вызывал меня на "дуэль", крч весело было(:

17. _gRiv0

не мной?

18. Krits

Krits Новичок

2 бой. Мне предложила сыграть за Анечку( она тоже). И к моему разочарованию у меня ничего не получалось а меня выносили как нефиг делать. И вскоре надо мной сжалились! Меня стали учить играть! Сначала она объяснила какие способности нужна качать, в какой последовательности использовать, дальше рассказала какой шмот покупать. И через час или два я уже знал все основы и некоторые тонкости игры за Анечку. И в течение 2 дней я играл только за нею...

19. Banehallovv

Banehallovv Новичок

Дай-ка угадаю в каком класе автор темы. Наверно в 8 или может уже в ПТУ.

20. Krizard

Krizard Фаворит форума

Меня больше напригает твой раш фантома на тристану во всех играх.

21. Banehallovv

Banehallovv Новичок

Маньяка напоминает, не?

22. Krits

Krits Новичок

После двух дней соло( поскольку я был нубом, а все мои друзья на рангах) я отточил навок игры за Анечку и каждый бой я тащил Команду через Бот:) и ни стого не с сего звонок в скайп... Мне сказали что пора переходить на новый уровень игры и играть за саппорта! И конечно же это была Сорака! Мне объяснили, что каждый уважающий себя игрок должен ументь играть за саппорта, а именно за Сораку....

23. ElectroSpeed

ElectroSpeed Опытный Пользователь

А мне понравилось :D Жду продолжения.

24. Computrix

Computrix Старожил

эта диствитильна заслужывает аддельной темы мне панравилась крутая история атвичаю0)00))

25. Krits

Krits Новичок

Задача была легче не куда, просто не бить крипов и хилить напарников, но руки чешутся и все таки время от времени я крысил:) моим друзьям это не понравилось и они сказали отвлекать врагов, троллить их и т.д. сначала дело пошло не очень я слишком увлекался и то не вылечу союзника, то сам сольюсь. Но не много практики и я стал Саппортом (over9000 разделить на 100) и даже среди 30 лвлов без рун я чувствовал себя вполне комфортно и нагибал(иногда) следующая неделя прошла чередованием Анечки и Сораки...

26. _gRiv0

Даже если это тролинг, то он весьма хороший, на данный момент. ;)
    А если всё это правда, может научим тс'а пользоваться жж и твиттером? Он распиарится и будет крутым блоггером. Азазазазза:awesome:
    --- добавлено: 10 авг 2014 ---
    бтв, тс, расскажи, почему из датки ушёл?

27. TFON

TFON Легендарная личность

Тема перемещена в соответствующий раздел

28. Krits

Krits Новичок

Вскоре у меня появился первый капитал. И я купил Химер... Эээ короче чувака который может 3 пушки ставить( для себя я назвал его инженером). Когда то давно я играл в игру похожую на лол и доту, ток сделанную русскими( праймворд вроде) и там был такой же перс, и звали его как раз инженером. Вернусь к теме, я сразу побежал на мид против Люкс. Посровнению с той игрой о которой я упомянул ранее персонаж мне не понравился жутко, играть мне за него было тяжело и не выносимо( хотя я посмотрел гайды, почитал рекомендации). И через несколько сливных боёв я его вернул...

29. SlurmSid

SlurmSid Опытный Пользователь

Лучший тред на форуме за этот год как минимум.

30. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

да
    но трешняк лучше:awesome: