как кайтить за адк

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Гамлет, 13 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гамлет

Гамлет Коренной житель

подскажите, как кайтить за адк? мне кажется, что мой способ не очень. далеко не очень. я тупо тыкаю пкм во врага.
    есть другие варианты?

ну не только за адк. суть то понятна.

2. SwoDs

SwoDs Старожил

Я думаю тебе просто стоит посмотреть видео про-игроково на ютюбе, это самый легкий способ понять, а вот научиться тебе придется самому.

3. Гамлет

Гамлет Коренной житель

так мне не очень удобно. лучше инструкцию в печатном виде. то, что надо учиться - понятно, я способа не знаю вот и интересуюсь.

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Использовать кроме обычного движения и обычных автоатак аттак мув(A(Ф) + клик).
    Хотя это не всегда полезно, конечно, и привыкать надо.
    --- добавлено: 13 май 2014 ---
    Тут инструкции мало помогут, самому пробовать и тренировать надо.

5. Гамлет

Гамлет Коренной житель

а клавиши автоатаки ближайшего противника нет? не чемпиона, а кого угодно.

6. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Объяснить популярнее?! Нажимаешь (но лишь при условии что ты не менял стандартное управление) кнопочку A(Ф) на клавиатуре и указываешь место рядом с противником. Твой чимпионе бежит в сторону врага и атакует все что есть рядом, если нет миньонов то соответственно атакует чемпиона противника. Как то так.

7. Asprika

Asprika Фаворит форума

attackmove - a\x ,хотя насчёт Х неуверен,мб я так себе когда то давно забинли,но А точно.

8. captain_teemo

captain_teemo Новичок

для того чтобы кайтить нужно атаковать не через пкм а через нажатую английскую клавишу А затем просто нажать лкм куда угодно и он сделает атаку в ближайшего чемпиона или монстра и затем отбежать, повторить пока противник не умрет, самые лучшие кайтеры это аша, вейн, эзрил с ледяной перчаткой за них и надо учиться

Гамлет нравится это.
  9. Гамлет

Гамлет Коренной житель

спасибо. именно то, что я хотел. осталось понять, как закрыть тему.

10. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

правая кнопка мыши

11. CnupT

Не волнуйся, модераторы все сделают сами.

12. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

x, вроде, автоатака ближайшего соперника без движения.
    Но могу путать(:

13. Гамлет

Гамлет Коренной житель

ну тогда вообще супер.

14. Regrup

Regrup Старожил

С зажатой клавишей Shift твой чемп при нажатии на ПКМ по пустому месту будет автоматом атаковать ближайшую цель в рейнже АА.

Гамлет нравится это.
  15. captain_teemo

captain_teemo Новичок

всегда рад помочь, а вообще самая лучшая школа кайта это варкрафт 3 когда надо 2-умя лучницами убить кучу бугаев которых грубой силой не возьмеш

16. CnupT

Не очень подходит для кайта, потому как с шифтом чемпион застывает на месте. А кайт подразумевает постоянное движение.

Asprika нравится это.
  17. Гамлет

Гамлет Коренной житель

я его полностью прошел, но такого не помню.

18. captain_teemo

captain_teemo Новичок

не обязательно кампания, так любительские карты^_^

19. Regrup

Regrup Старожил

Комбинация Shift + M2 в настройках клиента отображается как Player Attack Move Click и нет использование этой комбинации никак не останавливает движение чемпиона, только что зашел в кастом и проверил.

Вот ещё видео может поможет если знаешь базовый английский. Техника кайта называется orb walking или slutter stepping.
    UPDATE:
    Вот в этом видео более понятны принципы этих техник и лучше примеры.

Гамлет и CnupT нравится это.
  20. Hear My Roar

Hear My Roar Опытный Пользователь

Хинтран называется, ты должен знать кд своей автоатаки и пока она на кд, ты двигаешься, потом атакуешь и снова двигаешься, пока она на кд.

21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Хитендран(хит'n'ран).
    Лично мне неудобно использовать шифт или Ф, поэтому просто очень быстро кликаю. Это проще.

22. Hear My Roar

я через шифт вообще скилы учу, всегда натыкиваю, почему ты мне пишешь? :soraka:

23. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Первая часть тебе, вторая нет.

24. Hear My Roar

Я знаю прекрасно полное название и даже на буржуйском, но "хинтранить" короче.

25. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

У меня язык не поворачивается так кайтинг называть, тем более это может ввести в заблуждение тех, кто не знает настоящего названия. D:

26. Hear My Roar

Хинтран - это не только кайт, хинтран - это нанесение урона в движении от чейза/кайта ад керри, до амуму, который просто бежит рядом и дамажит Цшкой или шиваны, оставляющей шлейф.

27. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Причем тут хит'н'ран и какой-то там хинтран? Это два разных слова, вообще то.

По теме - вполне можно и одной правой кнопкой мыши обойтись, просто ей придется тыкать чаще, ну и за миссклики будешь страдать больше.

28. MakeThemSuffer

MakeThemSuffer Опытный Пользователь

Хит'н'ран вырабатывается с опытом. После ск2 у меня даже вопроса с кайтингом не было:awesome:

29. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

беги и переодически нажимай A(англ) и тыкай на землю левой кнопкой мыши

30. Ohq

Ohq Аналитик

Ответ дан. Тема закрыта. Всем помощникам спс.

Статус темы:
Закрыта.