Как конрить Блитза с синим бафом на топе

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LarsLs, 22 апр 2012.

1. LarsLs

LarsLs Новичок

Стоял на топе, насосался за Ирелию, уж больно бьет и руками меня мацает.
    Синий баф позволяет делать это почти постоянно. От ганков убегает на своей ускорялке, а если ганкают меня, то хватает рукой и не убежишь, я плакал.

P.S. Извините ради бога, не тот раздел, проглядел. Если можно переместите в раздел "В игре", заранее спасибо.

2. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

стоять за крипами же ,они контрят блица

ирелия фармер ,она и раньше в дефе посижевала ,а теперь еще и хил срезали
    т.ч. терпи и фармись

3. LarsLs

LarsLs Новичок

Да он как прибежит, как напрыгнет, просто и нагло.

4. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

Блитц на топе, это что-то новенькое :facepalm:

5. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

я видел ,раза етак 3

6. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

дохера :taco:
    я тоже кем только не тролил и где меня только не видали)

7. sys4

sys4 Коренной житель

На топ идут не убивать, а фармить.
    В игре против блитза очень важно знать его редж граба, иметь постоянный вард на случай гангов, стоять за крипами, не велять жопой возле его вышки, когда ты пропушил лайн. Пропушил лайн-сиди в кустах пока враг крипы не будут доступны для тебя. После 6 лвл он просто обязан пропушить линию из-за ульта. Грамотные блитзы могут потратить ульт в дали от крипов, что-бы не пушить линию, но он сделает это только в том случае если он уверен, что в ближайшее время ульт ему не понадобится. Лесник должен быть на чеку. Не можешь пережить граб-самое время подкупить жирку.

Ну а вообще, если блитз скиловой, он принесет больше пользы будучи сапортом или роамером.

8. Approx

Approx Легендарная личность

оттерпеть. Против ганков=варды. В мид-лейте среднеотфармленная ирелия>оверфармящийся блитц