Как контрить ЛБ Синдрой?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ram7, 4 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ram7

Ram7 Опытный Пользователь

Собственно сабж. Играю Синдрой, она мне нравится и т.д. НО когда попадается эта лб аж руки опускаются. Как и чем её можно законтрить? (и не говорите "Пикай другого чампа и т.д")

2. Helly

Helly Легендарная личность

Попробуй руны на хп)

3. uspex12215

uspex12215 Опытный Пользователь

Мне кажется ты просто не умеешь играть за синдру. Я сколько стримов даймонд 1 смотрел где синдра просто разрывает эту ле бланк. Тренируйся. Успеха тебе.
    А вообще контрпик против ле бланк это галио.

4. momus

momus *Придумайте название*

Станишь ее быстрее, чем она прокает метку - на шестом ваншотаешь.

5. Kornugon

Kornugon Коренной житель

поиграй на лб десяток-другой игр в нормалах
    попытайся понять ее механику и основные приемы, которые она использует
    затем через эту призму проанализируй действия "типичной лб", с которой тебе приходится иметь дело, после чего прикинь что ты можешь этому противопоставить (способности твоего чемпиона, руны, мастерки, итемизация, стратегия поведения на лайне итд)

можешь еще поискать видео хай ило почонов и посмотреть как они играют этот матч ап

по крайней мере на топе, данный алгоритм мне всегда помогал :awesome:

GivnewK нравится это.
  6. ksen

ksen Коренной житель

Синдра контра для лб, у тебя рэнж на ку больше чем на любой её спел, просто закидывай её шарами с макс дистанции. Если для этого не хватает рук старайся по максимуму её пушить, чтобы она даже не думала на тебя влетать и тратила скилы на отпуш-фарм под товером.

7. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

пуш, харась с q и выбирай нормальную позицию, чтобы можно было в случае чего застанить и прикончить эту недостриптизёршу.

8. Stopdps

Stopdps Опытный Пользователь

Это недостриптизёрша король демасии , так что бойтесь врыва гарена с ксин джао к вам домой =))

9. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

по кд харасишь ку/в/аа. если лб идет в агрессию - задуваешь ее дисторшн, можно даже без шарика, и отходишь от чейны - от ее прокаста остается только непрокнутая ку. но если правильно харасить, то лб в принципе будет боятся предпринять что-либо агрессивное до 6. позонить от фарма и прогнать хотя бы раз с линии - программа минимум.

10. Inspiratione

Inspiratione Опытный Пользователь

Что?( но она же из ноксуса(( из преступной коалиции черная роза

11. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Э, но это же не преступная коалиция. Там еще Свейн солидер.

12. FOREVA

FOREVA Опытный Пользователь

Риоты писали, что в настоящее время лб нельзя законтрить. Её будут менять :)

13. Inspiratione

Inspiratione Опытный Пользователь

ну там весь город-порок просто. А свейн оттуда типа вышел, когда стал лидером ноксуса

14. SwoDs

SwoDs Старожил

Начался флуд. Закрыто :crab-nya:

Статус темы:
Закрыта.