Как контрить Вейну

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Farmonito, 9 янв 2014.

1. Farmonito

Farmonito Старожил

Вопрос в загаловке темы: как и чем можно законтрить Вейну? Играю восновном на сапортах, иногда попадаются аутичные АДК, которые 15-20 минут стоят и тупо фармят на боте, в итоге вейна дофармливается до бортк и нас удачно дайвят. В итоге Вейн начинает отжираться и т.п. Я играю восновном на Треше, собираю просто тонны армора/ХП (Торнмейл/Рандуин/Нинжа таби/Санфаер), получается чтото около 370 армора, но ей это все нипочем, она меня с 10 ударов снесет и не заметит, т.о. танка из меня не получается никакого, даже с таким кол-м армора. Так а как же против нее играть?

2. momus

momus *Придумайте название*

Пока она наносит свои 10 ударов, даже с 2 аспд, ты ее автоатаками забьешь, ты же треш лол

3. Zelegopko

Zelegopko Старожил

гнобить в начале. трешом это нормально делать.
    в лейте чтобы легче было,берёшь экзо+против вейн норм прокает только фх из танко артов, остальные с её тру дмг пофигу.
    и потом пытаешься уговорить тиммейтов фокусить вейн первой, в этом кстати помогает апнутая тринька на 1 "розовый" вард.

против неё прокает норм фулл агрессив плей, главное вардить норм чтобы не слиться на ганге от ихнего лесника

4. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

гнобиться всеми адк и саппортами,хз о чем ты

LuLu pro, KogNya, DarthMalice и 3 другим нравится это.
  5. XinZhao99

XinZhao99 Старожил

Против нее береш ког-а тристану.

6. Zelegopko

Zelegopko Старожил

наверное об этом? читать же так трудно

7. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Парня в одной игре загнобила вейн,в которой он как дибил тарил онли армор,теперь считает ее оп,лал.

8. elenhil

elenhil Коренной житель

это насколько аутичным надо быть чтобы не помогать ворвавшемуся трешу?
    к счастью, таких меньшинство

на 90% уверен что ТС сам аутично тусует в кустах изредка похукивая крипцов

Dadde, b0r1ng, Rucast2 и 8 другим нравится это.
  9. Zelegopko

Zelegopko Старожил

не, ну может на сильвере/бронзе такие и остались. я этот этап в дуо на боте проходил до голды, так что как там обстоят дела не известно.
    (а вот на ру серваке качаю твинка, так тут редко адц поддерживает если треша пикаешь, но это так, for fun игры, где в основном все новички.)

10. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Пикай аньку или другого дамажущего саппорта - выигрывай бот соло

LuLu pro и randell нравится это.
  11. LexSS

LexSS Коренной житель

Да нет же, адк аутист и пытается фармить. тс дартаньян кароч. тут нужен джокирррр, они поладят, где он?

12. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

Гнобиться всем чем можно в начале. Особенно хорошо нагибает ее кэйтлин. Еще лучше, если ты плюешь на аутиста-адк, берешь в свои призрачные руки цепь и по откату тянешь к себе. Любой аутист станет помогать.
    P.S. отлично спасает агрессивный саппорт. Просто врываешься и в морду щитом/копьем или медведем.

Эльмус нравится это.
  13. LexSS

LexSS Коренной житель

так? :awesome:

Вложения:

• annie1.jpg
      annie1.jpg
      Размер файла:
      383,2 КБ
      Просмотров:
      70
  14. ZTMandarinkO

На рашке на бронзе 1 ты умер 1 раз и у тебя 10 ассистов? Это же почти как деревянная лига :crab: даже против изи ботов сложнее
    Но тут абсолютно правильный пик и наверняка была очень агрессивная игра против вэйн, что и требовалось, чтобы ее законтрить.

15. Tempus1337

не бронзе и на ксине саппорте изи апать

16. LexSS

LexSS Коренной житель

я слишком много на себя взял... вот и слился. Да, агрессивная. на 2 лвл убили :)

17. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Я даже не знаю, кто в этой игре более активно дрочил и жрал говно - твои мэйты или твои противники...

Энивей, Анька закерила -_-

18. ZTMandarinkO

Бтв, когда брал платинку мне попались две игры, в первой был ксин саппорт и мы разорвали против леоны и кейт бот в какашки. А вторая игра у меня была с саппортом вэйн, а я был за ашу. Против фидлстика и эзрила было вообще невообразимо офигенно с ней стоять. А потом ее никто не смог законтрить

19. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Купи тормейл, сапоги нинзя и 4 вармога

LexSS нравится это.
  20. Tempus1337

главное в борьбе с вейной это побольше хп!!!!:awesome:

LuLu pro, CHArAQUZA и lohundra нравится это.
  21. Agrael

Agrael Старожил

я думаю все дело в том что ты играешь за треша и не попадаешь хуком, если 1 или 2 раза хукнуть вэйну до 6 лвла она умрет или потратит суммонерки 100%
    --- добавлено: 9 янв 2014 ---
    у меня после просмотра скрина из глаз чуть не пошла кровь

22. Approx

Approx Легендарная личность

Воруй ее

LuLu pro и randell нравится это.
  23. Agrael

Agrael Старожил

да и вообще я контрю всех вейн своей зайрой , когда на 6 я убиваю любого адк 1-1 смотрится весело

24. Duffei

Duffei Коренной житель

А ты предлагаешь покупать онли хп? Внезапно, дикий дамаг по тебе вейн будет наносить что бы ты не покупал.

25. Zelegopko

Zelegopko Старожил

клёвый контр 5/17/10

26. Agrael

Agrael Старожил

ну как бы у меня у топера 15 смертей было, но не тебе меня точно судить с сильвера 3
    --- добавлено: 9 янв 2014 ---
    ой прошу прощения,голд4

27. Bubu

Bubu Старожил

Sick2, Rucast2, LuLu pro и 12 другим нравится это.
  28. Джесс

Джесс Легендарная личность

Пересмотрел раза 4 и смеялся как идиот :D

29. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Как бы мозг включать надо и срезать ей ас с итемов+экзост и постоянный аллин на нее в файте.

30. Duffei

Duffei Коренной житель

Речь шла про итемы.