Как купить RP на EUW

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Pain2142, 18 апр 2016.

1. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Как теперь законно купить RP на EUWest?

2. Krizard

Krizard Фаворит форума

tunnelbear

3. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Имеешь ввиду зайти в клиент якобы с другой страны?)

4. Krizard

Krizard Фаворит форума

да.

5. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

А без всяких прог. возможно?

6. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Ну, пусть друг с другой страны с твоего акка зайдёт и купит.

Garrisen нравится это.
  7. Krizard

Krizard Фаворит форума

Я таких способов не знаю.

8. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Решил написать гайдец, и вот не знаю куда запостить на сайте. А хотелось чтобы был.

Короче, как обойти ограничение без головняка и установки непонятного, платного и не всегда работающего софта:
    1. Качаем отсюда SoftEther VPN Client - клиент для бесплатных vpn серверов http://www.vpngate.net/en/download.aspx . Что это такое можете прочитать тутhttp://habrahabr.ru/post/208782/ , но нас интересует только клиентская часть.
    2. Установка. После запуска exe файла из архива выбираем SoftEther VPN Client жмем далее, принимаем соглашение и устанавливаем.
    3. Открываем программу, настраивать ничего не нужно. Кликаем по VPN Gate Public VPN Relay Servers. Далее сортируем список серверов по странам, и выбираем который ближе всего к нам для меньшего пинга (лучший пинг, до 100 мс, был замечен на серверах Румынии, Литвы, Укры, и на некоторых Рашкинских). Жмем Connect to the VPN Server, ждем пока законнектится и выдадут IP.
    4. Наслаждаемся игрой.)

ВОт нашел для жителей крыма обход. Для меня такой подойдет ? не силен я пока во всем этом

9. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Попробуй, а потом нам расскажешь.

10. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

11. Гуси-гуси ГаГаГа

Гуси-гуси ГаГаГа Пользователь

А в чем профит этого дерьма? Зачем этот головняк с поиском серваков с пингом ~100 если человеку нужно просто купить рп, дальше от прокси можно смело отключатся и не морочить себе голову. В расеюшке не работает только магазин (покупка рп), играть то можно.

12. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Я просто скопировал все это и вставил. Это вообще не для покупки РП а для обхода блокировки для Крыма. Ну там типа санкции какие то были :D

Еще риоты ответили в саппорте что у них есть люди специально занимающиеся данной проблемой мб даже через Рито как то можно оплатить.

13. Сергей Кулешов

Сергей Кулешов Опытный Пользователь

Качаешь TunnelBear, запускаешь, профит.

14. Атак

Атак Фаворит форума

чуть ранее до выхода проджект скинов, пошла эта херня. А в первые две недели давали еще и рамку. Так получилось, что опоздал на день для получения рамки(был в отъезде, потом еще что то итд). Поставил впн(хз какой) закинул рп, написал в сапорт - типа заберите все(1900+рп) только дайте еще и рамку. На что мне ответили, мол фиг тебе, а не рамка и больше так не делай, а то блок:) В общем не надо злоупотреблять, а то мало ли что)

15. ea0o

ea0o всем счастья^^

голосовать против вовки же

Kcenobait нравится это.
  16. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

С последнего коммента просто заорал

17. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

:jayce:

18. безумный макс

безумный макс Коренной житель

мне нужно купить RP на EUW - и я не понял - а чем твой способ лучше чем
    ?
    просто я тоже хотел бы без головняка и установки непонятного софта и наверное по этой причине мне следует проигнорить твой длинный гайдец с хабрахабром и сортировкой пинга на серверах литвы и румынии(
    --- добавлено: 26 апр 2016 ---
    :braum:
    --- добавлено: 26 апр 2016 ---
    выглядит как неудачная реклама((((
    не выглядит как удобный способ купить RP на EUW без головняка и установки непонятного (((

Последнее редактирование: 26 апр 2016
  19. momus

momus *Придумайте название*

выглядит как детское желание показать другим, какой ты молодец - лихо справился с труднейшей задачей по арифметике

lRockyl и Kcenobait нравится это.