Как купить тян

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем 1as1, 19 дек 2013.

1. 1as1

1as1 Фаворит форума

вот все говорят тян любят деньги

приложив 0 усилий, но массу денег, дабы переспать с красивой тян

такому персонажу как:
    типичный неудачник: дрыщ-ботан-очкарик с запинающейся слабой речью, ограниченностью поддержанием разговора только на компьютерные, цифровые технологии и мультимедиа, внешность нейтральная

чем вообще деньги могут помочь с тян, если больше нечем

2. PoisonHeart

PoisonHeart Пользователь

Нельзя купить чувства человека, ты поехавший,бро.^_^

3. Neytro

Neytro Опытный Пользователь

Ту самую-единственную, за бабки :awesome:

Ты уж определись, тебя путаны интересуют или лубоф.

4. ShadowDarkness!

ShadowDarkness! Новичок

рано еще. Задроть, пока можно

DICFY нравится это.
  5. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Машина\квартира - любая твоя. 3 года точно сможешь трахать изи.

Solitairé и DICFY нравится это.
  6. Nobia

Nobia Фаворит форума

всё зависит от моральных принципов "той самой"

7. 1as1

1as1 Фаворит форума

ну т.е. если человек с узким кругом интересов, без харизмы и без ораторских данных, то человек - говно и нормальной тян ему не видать?

UPD всмысле не купить за деньги как на рынке, а реализовать деньги... более тонко

8. Helly

Helly Легендарная личность

да можно.
    Увы и ах, девушки падки на деньги.

9. 1as1

1as1 Фаворит форума

и как?)
    отнюдь не это не увы)

10. Nobia

Nobia Фаворит форума

плин. какой то многосторонний вопрос. для меня лично девушка выбирающая себе парня по кол-ву денег это не нормальная девушка. это раз. два это если человек зарабатывает достаточное кол-во денег чтоб "купить" девушку в моём представлении он не может быть пустышкой. ну и в моём представлении в любом человеке можно что то найти.
    ну и если есть деньги то что мешает тратить их на себя, чтоб сделать из себя конфетку и девушка "купилась" именно на тебя а не на твои деньги?

no me нравится это.
  11. 1as1

1as1 Фаворит форума

кто сказал что он их зарабатывает?)
    щас вообще хоть кто-нибудь зарабатывает реально своим трудом?)

12. Helly

ну как намекнуть что она будет жить роскошно. Ты думаешь всяких богатых старичков любят за их богатый душевный мир?

13. 1as1

1as1 Фаворит форума

в каком смысле на себя?
    купить себе костюм за 5к и все телки твои?
    записаться на курсы ораторства и дикции и в качалочку? тут время нужно, а не деньги
    --- добавлено: 19 дек 2013 ---
    возрастной диапазон снизим до подросткового 18-25, где никто ни с кем жить не собирается)
    хотя... подходит такой и заикаясь рассказывает как обеспечит ее детей, и чика уже вся течет?)))

14. Helly

ну молодым тока внешность нужна хД
    Они типа еще бескорыстными себя считают

15. Nobia

Nobia Фаворит форума

плин. бескорыстная но и внешность не нужна. я считаюсь молодой или нет? :mellow:

16. Улыбка

Улыбка Привидение

Уйди старушка, я в печали...

17. Nobia

Nobia Фаворит форума

ну вот :(

18. djavol130

djavol130 Старожил

Купи девайсы, скины. Запей алкоголем и подрочи. Кажется всё. Удачи.

Я полная противоположность всего что ты написал :D идеальный паренёк, но мой огромный минус я стеснительный и я ненавижу людей :D, поэтому только за денюшку девушек на ночь.

PoisonHeart нравится это.
  19. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    1.добавь парочку хобби...какие-нить курсы кройки, шитья, готовки, всевозможные гуманитарные сферы деятельности, танцы...вообщем суть в том, что там процент девушек стремится к 10 на 1 несчастного паренька =)

2.еще вариант вечеринки дома,клубы...но там без опыта на тебя реагировать не будут...нужно привести себя в порядок внешне, понять о чем говорить с девушкой, что бы добиться своих целей, сделать акцент на своих сильных сторонах...=)

пс: оба варианты требуют времени...

За деньги - идешь в магазин - одеваешся стильно, идешь в клуб, угощаешь всех симпатичных девушек коктейлями, несешь им всякую чепуху о любви и сексе, приглашаешь домой - довольно простой способ =)

20. Helly

я не могу знать ответы на все вопросы D:
    Возможно ты отчаявшаяся :О

21. Nobia

Nobia Фаворит форума

о_О ну нет уж, лучше быть корыстной

22. Solitairé

Solitairé Старожил

Тема раскрыта, закрывайте.

23. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Все говорят что тян любят деньги только по одной причине - они слышали от других, что все так говорят, а те слышали от других. Это мне анекдот напомнило из Камеди Батл - когда утром люди просыпаются во время холодов и определяют степень холодности и выбора одежды тем, как одеты окружающие, при этом окружающие делают тоже самое для своего собственного выбора одежды на сегодня.

Теперь такой нюанс - купить для чего? Умная тян сразу поймет что ты ее покупаеш и мягко говоря *удалится* от тебя подальше. Если же разговор о стандартной девушке, которая ведется на твои деньги и согласна на них, то жена из такой будет никакая - сегодня ты ее купил, завтра Вася с двумя мешками денег перекупить, послезавтра Витя с мерседесом.

Ну если ты даш мне мешок денег, как типичному геймеру, я первым делом пойду в магазин и куплю недостающие платформы - Xbox-one и PS-4, а так же мешок игр к ним, после чего куплю новый комп и планшет покруче, на который напихаю дорогих игр + доп девайсы - гитару там и другую сенсорную кинект фигню. На прохождение всего этого уйдет парочка годиков, за это время часть денег уйдет на какие-нить минимальные нужды - обновлю интерьер там, стану членом клуба ККИ какой-нить в реале, сьезжу на пару тройку больших GamesCon-ов или как там оно пишется... и нагребу там дофига всяких джедайских фигле миглей (только на свои темы, но суть ясна).

Чем это поможет мне овладеть тянками? Да ничем.

А что до сохненья по одногрупнице - это все глупости и наркоманская зависимость - борись. А вообще, если хочеш как-то решить проблему, тебе не нужна машина, квартира и деньги,- просто подойди к ней и скажи все как есть - вот так да так, я вот такой и то-то да то-то, я там сохну по тебе. Вот и все. Узнай ее реакцию, обсуди варианты.

А ты уверен, что уже знаеш о ней достаточно? Это должна быть добрая, верующая женщина, умная, терпеливая, благочестивая, не "занятая" в прошлом парнем, с четкими убиеждениям, если мы все еще говорим о "более-менее приличной девушке-студентке"... Опять же все свелось к вопросу, для чего она тебе нужна? Красота не причина заводить отношения с девушкой, сегодня красота есть, завтра ее нет. Если ты будеш искать девушку только по фактору красоты, тебя быстро бесы пристроят в какую-нибудь ситуацию, которая приведет тебя к краху будущего, так что будь осторожен с желаниями и подумай над тем что действительно ищеш.

24. Glukkon

Glukkon Новичок

Чувак, самое мудрое как ты можешь вложить деньги что бы тян была твоя это пересать задротить, привести себя в порядок, купить букет цветов и подойти к ней познакомится. А так же в срочном порядке выяснить увлечения и вкусы конкретной тян. И еще, тян любят подарки и сюрпризы. Об этом не нужно забывать. Потому что когда об этом забываешь - тян очень злятся. Ну и желательно определиться - что ты хочешь больше: здротить или тян? Потому что это вещи на 99% не совместимые. Хотя, тян которая тож любит задротить можно сказать, бесценна =)

25. RedSkotina

RedSkotina Опытный Пользователь

Среди многих равных, девушка выберет самого выдающегося(по деньгам, уму, красоте).
    это аксиома идущая из инстинкта продолжения рода

26. 1as1

1as1 Фаворит форума

а для чего тян нужны?
    я функций тян, кроме как лишиться девственности и строить отношения, больше не знаю
    чувак обрадуется чему угодно, лишь бы дальше френдзоны
    какой порядок?

ну и в френдзоне сидеть с подарками можно спокойно
    задрот всмысле типаж задрота-ботана. унылый такой запинающийся очкарик, хотя уже на линзы перешел
    время есть. толку-то

27. Helly

Не представляю таких людей с деньгами. Все таки наличие денег предполагает то что человек умеет хотя бы добиваться своих целей, а тут он даже тян не совратит, о чем речь.

28. 1as1

1as1 Фаворит форума

деньги родителей например

29. Helly

какие печальные родители :lol:

30. 1as1

1as1 Фаворит форума

ну их же не существует))