Как начать работать после игры?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Saveur7elf, 28 авг 2014.

1. Saveur7elf

Saveur7elf Опытный Пользователь

Собственно, сам вопрос. Как абстрагироваться от недавней игры и начать работать/творить/делать вещи? Наверняка, вы, дорогие форумчане, имеете свой собственный способ. Поделитесь полезным советом. Сообщения формата "удали игру" автоматически отклоняются.

Немного о пациенте:
    Я наркоман. Четыре сезона в серебре, все попытки выбраться дальше — безуспешны.
    Все мои знания об игре нивелируются моей токсичностью, которую, в свою очередь я подхватил от сообщества.
    Но! Понимая и принимая все эти факты, я никак не могу отказаться от игры.
    Бывает, не играю неделю. Бывает две. Было так, что целый месяц не запускал клиент. Рано или поздно, все-равно возвращаюсь. Недавно удалил. Хватило на три дня. Три продуктивных дня. За это время я успел сделать кучу всяких полезных дел.
    Меня впечатлил это перерыв, а руки так и тянутся покрабить, да пофлеймить.
    По этой причине я и задумался. А можно ли совмещать эти две вещи?

P.S. Если вдруг я разместил тему не в том разделе, прошу снисходительности и помощи. Будьте добры, перенесите в другой раздел. Заранее, премного благодарен.

2. TairaBass

TairaBass Коренной житель

катай дуо не парся)

3. Saveur7elf

Катаю в основном дуо, но меня парит не мой рост как игрока, а моя привязанность к процессу.

4. TairaBass

тогда забей день так чтобы хватало времени на 1-2 игры)

5. cherry

cherry Старожил

Лично меня после работы хватает на каточку-две и всё, дальше тупо сил нет, так что не знаю даже откуда у тебя проблема такая, ну а если данный случай проявляет себя в выходные, то найди друзей что ли я не знаю, только не из лольца, сходи в барчик с друзьями пивка попей, либо с девченкой в киношку, в общем тут уже сам разберешься думаю.

6. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Никак, думай о том что делаешь в данный момент.
    Это всего лишь игра.
    Да киберспорт.
    Но задай себе вопрос "я киберспортсмен?", "я зарабатываю деньги, побеждая в турнирах?", "я живу игрой?"

У меня такая же проблема, точ в точ.
    Но теперь я свободен.
    Мой единтвенный акк забанен, а качать новый влом.

Денег влитых на скины не жалею, я им когда то радовался, хотя в последнее время на скины мне было плевать.

Жалко времени, потраченного на игру.
    Время это самый ценный ресурс. И расходовать его нужно с умом.
    Я жалею что играл в лол.

LaGGgRoN нравится это.
  7. Saveur7elf

После работы, да. Но работа у меня специфичная, и, в общей сложности, у меня свободно 70% недели. Чтобы заставить себя что-то делать уходит очень много времени. Занимаюсь дизайном, поэтому такие пироги.
    Друзья есть, но у них свои интересы, да и от общения я быстро устаю.

Живу в такой срани, что тут за пивком сходить — как к зубному. А этого и так хватает) Девочки — это хорошо, но со своими тараканами, еще не скоро такое счастье светит.
    --- добавлено: 28 авг 2014 ---
    Резонная демотивация, учту, спасибо.

8. Elvid

Elvid Коренной житель

сутра работаю вечером играю изибизи

9. momus

momus *Придумайте название*

С утра читаю трешняк, днем играю на работе, вечером играю изибизи.

10. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

А НУ СГИНУЛИ В ЕЛО ХЕЛ ГОЛД ИГРОКИ! Папа на форуме , даймонд ру ДАЙМОНД ВЕСТА!

Просто понять, что дает тебе игра.
    Играет берет твое время, здоровье (зрение, осанка, мышцы, навыки общения), а дает фан и уважение в узком кругу "кто в теме".
    Не игровые навыки берут у тебя время, здоровье (----//----- +-) , а дает фан и уважение в большом кругу(вплоть до целого мира - такие как актеры\ученые\продажники[~Джобс] и т д) и материальную независимость и т д .
    Выбирай свой круг - дружок :yeap:

11. GIPARD

GIPARD Старожил

А может в дотку пойдёшь? Там, я уверен, тебе будет уютно!:awesome:

12. DarkMist

DarkMist Коренной житель

Проблема. До того как я начал работать и завел семью (которую и содержу) я мог играть днями напролет.
    Собственно решение - съехать от родителей, завести девушку. В идеале ребенка, тогда играть сможешь как и я с ботами и после 00,00 одну игру в день) Само отвалится, как говорится.
    --- добавлено: 29 авг 2014 ---
    Проблема. До того как я начал работать и завел семью (которую и содержу) я мог играть днями напролет.
    Собственно решение - съехать от родителей, завести девушку. В идеале ребенка, тогда играть сможешь как и я с ботами и после 00,00 одну игру в день) Больше времени ни хватит ни на что. Будет огромный выбор, либо поспать целый час (пол часа) либо покрабить в лолец. Часто сон перевешивает. Само отвалится, как говорится.

13. TairaBass

пацаны дело говорят

14. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Аналогичная проблема - скилл вроде апается, но пользы от этого...столько времени убил и все равно - не играю до полугода, а потом снова подсяду...летом обычно не хочется играть - сам по себе бросаешь...а зимой - тут сложнее, хотя работа творческая, девушка есть и она не геймер, но я в этом плане слаб...пока не придумал как с этим бороться, хорошо хоть уже не так интересно, за столько лет игры уже не вызывают такого восторга, но тем не менее играю :amumu: