Новичку Как настроить смарткаст

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delonger, 8 апр 2013.

1. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Смарткаст (Smartcast) - это клавиша/сочетание клавиш, по нажатии которой будет выполнена способность/предмет на то место, где находится курсор мыши (если способность целевая, она будет использована только если навести на чемпиона/миньена/вард и прочее, зависит от того, на что действует способность).
    Смарткаст необходим при игры за некоторых чемпионов (на самом деле почти на всех, т.к. он реально упрощает жизнь), в основном за тех, у кого есть скиллшоты (Ezre, Ahri), либо для тех, кто должен использовать свои способности буквально за доли секунды, такие как LeBla.

Line Missile Display - при выключении этой функции, вместо линии скилшоты будут отображаться как целевые скилы (лететь они будут прямо как и раньше, но целиться куда проще) + их радиус.
    Smartcast range indicators - казалось бы отличная функция, но есть большой минус, при использовании скилла идет ощутимая задержка (на показ радиуса + спелл будет использован только после того, как отожмут клавишу, т.е. можно зажать Q и потом отпустить- спелл будет использован только после отпуска клавиши).

На клавиши D и F я поставил суммонер спеллы (из видео и так понятно).
    На клавиши T и Y я поставил предметы в 1й и 2й ячейках.
    Заранее извиняюсь за проседание fps, ибо мой ноут слишком стар для этого. Думал запилить со звуком, но передумал :awesome: , т.к. звучить-то и нечего.

Denson666, LuckyHawk, Minuano и 5 другим нравится это.
  2. Elvid

Elvid Коренной житель

спасибо, делонгер! Твои гайды это нечто, благодаря им поднял уже 200 ело!

3. StGhost

StGhost Старожил

Еще нужно сделать гайд "как пользоваться поиском" для лол гейма, иначе твой гайд будет бесполезен :awesome:.
    Ну, а так новичкам будет полезно.

4. Delonger

Сам-то юзать смарткаст начал после того как в Бронзу упал? [​IMG]
    Собственно, раздел посвящен им, а не жирным задротам, которые играют в ЛоЛ 3 года.

5. StGhost

StGhost Старожил

Я в бронзе ни разу не был, в ранкеды вообще не особо играю, раз-два в неделю или реже. Сейчас сижу на голде 1. На смарткасте начал играть где-то 1.5-2 года назад, когда начал ЛиСина мейнить.

6. "ncuh"

"ncuh" Опытный Пользователь

А я юзаю Smartcast range indicators, пробовал без него, но непонравилось. Так и рэйндж точно знаешь и отменить можно скилл, и время на подумать

7. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Дело вкуса, но я знаю только двух человек на этом форуме (тепер включая тебя), которые его используют.

8. "ncuh"

"ncuh" Опытный Пользователь

Просто я пробовал играть без него за ли сина и блитца. Проблема в том, что мне надо чем то занять руки=) то есть я за ли например бегу гангать, жму Q и держу,потом уже кидаю,ну или за блитца сижу в кустах жму q, держу, ПКМ и т.д.
    Не вижу плюсов, кроме как без него чуть быстрее.
    Ах да, Line Missile Display я тоже юзаю. Привык, да и разницы 0
    Кстати, что такое auto display target, я забыл...

9. SteppeLynx

SteppeLynx Новичок

Полезно в общем. Правда Лисин тот же не дается мне. Там нужны и смарткасты и селфсмарткасты иногда не смарткасты. Куча кнопок в общем. Но инфа полезная да.

10. Delonger

Щит юзаю смарткастом на себя, селфкаст юзаю только в том случае, если не могу себя в толпе найти, но обычно в тимфайтах щит юзается на союзника.
    У Лисина всего 3 кнопки, не больше чем у любого другого героя со скилшотами.

11. FoXx67rus

FoXx67rus Старожил

Что бы играть без Smartcast range indicators надо быть просто уберспецом за своего персонажа и знать рейнж абилок)

12. S.Skada

S.Skada Старожил

Гайд для овощей и амёб?
    Настройки > меняй управление, зачем видео гайд...да вообще гайд делать на это :opasnoste:

13. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Играю только со Smart cast range indicators, т.к. это дает мне возможность четко прицелится важными скилшотами а-ля хук блица, нау, соник лисина и т.п. Конечно, такие вещи как Q эза или кейт можно юзать и без этой функции, но каждый раз менять тоже не вижу смысла, более того задержки нет никакой абсолютно, а вместо этого я в 90% случаев попадаю хуком того же нау во врага, если он конечно не флешается =)

14. Mr_6ap6u

Mr_6ap6u Новичок

Блин а как в новом меню включить Line Missile Display а то я все меню облазил а не нашел?..

15. Denson666

Denson666 Новичок

спасибо) то что искал)

16. Qviky

Qviky Опытный Пользователь

можно просто снимать со смарткастов в начале каждой игры нужные кнопки под нужных героев. Так, на леоне я снимаю со смарта ульту, на моргане Q и т.д. дело пары кликов в меню

17. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Может снять видео, как нажимать спелки?
    А что, смаркаст мы настроили, теперь нужно нажимать на кнопочки.

18. PNZDaman

PNZDaman Опытный Пользователь

Все бы их юзали, но нет - есть индивиды)