Новичку Как научиться ценить поражения

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Ultromarine, 27 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ultromarine

Ultromarine Старожил

У всех у нас разный опыт в игре. Я говорю это потому, что никогда не стоит строить свой игровой опыт на чьем-то чужом, даже если у него этот опыт успешен. Читать гайды и смотреть за игрой умелых игроков это всё, конечно, замечательно, но это их мир, это их игра и их опыт. Для развлечения это пойдет, для расширения кругозора тоже, но для обучения вам нужны только вы сами!

Как и в любом другом занятии, обучение требует РАБОТЫ. Очень тяжелой и энергозатратной. А самое главное, что до того момента, пока вы не достигните цели, вы будете считать себя неудачником, хотеть убить всех и каждого в те моменты, когда у вас что-то не получается. Но не спешите идти за лицензией на оружие.​

Эту энергию можно использовать во благо. Каждый раз, когда вы чувствуете ненависть или хотите кого-нибудь задушить после неудачной игры, воспользуйтесь этим состоянием, чтобы стать сильнее! Такие чувства являются отличным мотиватором, и, обуздав их, вы сможете не просто контролировать себя, но и получите отличный козырь в рукаве для последующих сражений.

Превратить поражение в возможность научиться

Знания, это то, что отличает хорошего игрока от плохого. Знания – это исток успеха. Если вы хотите играть хорошо, то вам нужно гнаться за знанием, а не за рейтингом. А теперь попробуйте ответить на простой вопрос: после какого исхода матча вы получаете больше знаний? После победы или после поражения? Ответ должен стать для вас очевидным!

Победителей не судят! Так нас учили в детстве. Если вы победили, вы считаете, что все принятые решения были верными. Конечно, это не так, но результат получен, и ваше подсознание записывает игру как успешную. Этот трюк мешает тысячам игроков осознать, что они ошибаются, что они не идеальны. Поражения, в свою очередь, не только награждают желанием стать сильнее, но и выводят наружу все недостатки. В поражении всегда можно многое поставить под сомнение. Вот где ваш мозг начнет анализировать ситуацию. Вас уже ничего не защищает от мира, кричащего во всеуслышание, что вы слабы. Многие и многие теряются от этих криков, психуют, ведут себя неадекватно. Чем сильнее эти крики, тем тяжелее сознанию понять, что оно МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ.

Вините только себя или не вините никого. Контролируйте то, что можете контролировать. Наверняка вы не кидаетесь с кулаками на внезапный дождь, когда ожидали хорошую погоду. Перед тем как расстраиваться спросите себя: Мог ли я что-то с этим сделать? Могу ли я это контролировать? Если нет, то и к черту все сомнения! Упорство всегда вознаграждается.​

Теперь, попав в проигрышную ситуацию, вы должны использовать её, прогнуть мир под себя, выслушать всё, что вам кричат и сделать по-своему. Исходя их первого абзаца, я не возьмусь давать конкретные советы. Я заранее извиняюсь перед теми, кто ждет советов по игре или механике, это вам не поможет, обещаю. Помочь вам можете только вы сами. Когда загорится огонь в глазах, вам будет плевать на то, что говорят вокруг. Этот огонь невозможно потушить, пока вы сами не захотите этого. «Поражения?» - скажите вы – «Я кайфую от каждого из них, ведь они помогают мне стать лучше».

Извиняюсь за небольшую сумбурность и недостаточную информативность… просто хотелось высказаться. Спасибо за внимание.

h0n3st, bober73rus, KingAngel и 9 другим нравится это.
  2. Mortem

Mortem Старожил

Добрался до русского отдела bneta? Там подобная темя была года 2 назад. Жаль что ты ее не полностью переработал, упустил ньюансы некоторые, но да ладно.

3. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

У меня 1 друг когда проигрывает, говорит что набирается опыта..
    А когда он видит что проигрывают другие, говорит что они сосут (он о своей команде в тимранкеде так)

h0n3st, G13 Kisuke, fl1po и 3 другим нравится это.
  4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ну, по идее, одно другому не мешает:awesome:

5. Aluriorr

Aluriorr Опытный Пользователь

Не читал. Слишком много моралфажья. Если пишешь что-то в духе: "как не рэйджить при поражениях" - излагай проще, а не парь мозг.

6. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Так одно выплывает из другого. Они сосут -> набираются опыта.

nick_hs нравится это.
  7. For Key

For Key Пользователь

Ценить надо победы, а поражения надо принимать во внимание.

8. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Забавно, но бессмысленно.

9. Unranked

Unranked Фаворит форума

в современных реалиях лолки это всё бред. игра сейчас проходит только по одному сценарию - одна команда страшно сосёт с первых минут, другая довлеет. камбеки - это прошлое. учиться нечему

10. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Есть камбеки, ты не прав.

Necrotic Energy, nick_hs и Koringvias нравится это.
  11. Unranked

Unranked Фаворит форума

такое случается, только если довлеющая всю игру команда - полнейшие идиоты, затянувшие игру до того момента, когда уже неважно кто сколько нафармил, и всё решает случайный финальный тимфайт.

DarkMist нравится это.
  12. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Я не думаю, что на даймонде 1 есть идиоты.

13. D_Shiffer

D_Shiffer Пользователь

Бронзааналитика в действии? 3 шатдауна и дракон, и игру, можно сказать, вернули.

14. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Кул стори, но нет. Сейчас на даимонде камбеки происходят по кд, из-за нововведений.

MrExclusive и Elvid нравится это.
  15. Vadkin

Vadkin Пользователь

Хоть и проиграл сегодня игру, но доволен, что унизил противника на лайне. Так что да, я научился ценить поражения:D

16. Unranked

Unranked Фаворит форума

я не думаю, что здесь сидят все с даймонда. чу! бронзой воняет с каждого второго поста

17. Kemono

Kemono Опытный Пользователь

Никак. Ты проиграл, и следовательно, ты сосёшь

18. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    только за последние игры было пару комбеков =)

19. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

когда изза серии ассистов даже за ассист могут дать до 300 голда комбек нереален???? не шути.
    серьезный саппорт нафидится за счет этого и протащить игру реальнее (танкотарики, анечки, зиры, волибиры, наутилусы), так как они смогут либо дамажить, либо впитывать нереальные тонны урона

20. Created By Rain

Created By Rain Старожил

Основная мысль текста очень порадовала, спс за труды, думаю будет полезно прочитать... ^

21. Джесс

Джесс Легендарная личность

Пропаганда мазохизма? Ценить то, что не приносит ничего полезного? Ок.

22. Ultromarine

Ultromarine Старожил

Даже не прочитал, да?))

23. Netche

Netche Новичок

Бронза, как онанисты - все в ней, но никто не признается.
    Из-за таких вот заявлений, что комбекнуть нереально, вы и проигрываете уйму игр, опуская руки, когда у вас на боте премейд 0 5 оба :lol:

IronF1st нравится это.
  24. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Какой кд на камбек?

IronF1st нравится это.
  25. BigMousy

BigMousy Бобёр

N+M, где N - время смерти, а M - время в пути от фонтана до места тимфайта\ключевого объекта.

26. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Мне нравится ход твоих мыслей.

27. BigMousy

BigMousy Бобёр

офк. Поэтому фл и опечалился, когда удалили ревайв, ведь с ним кд было почти равно 0 :(

28. Джесс

Джесс Легендарная личность

Пробежался по диагонали)

29. FatoNN

FatoNN Опытный Пользователь

Как крупно ты ошибаешься,парень)

Статус темы:
Закрыта.