Как научится играть за адк?

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем DaggerFout, 20 сен 2014.

1. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Можно ссылку на гайдик. Я д1 мидлейнер. Но на адк меня и бронза заовнит. Поэтому хотел научится играть на адк. Если лейн фаза у меня еще более-менее то в лейт гейме у меня два этапа. 1. Я кричу что-то вроде "Ну почему я зеда 1на1 не могу убить?". Второй этап это когда взрывается пукан моих союзников а вместе с ним и мой нексус. Так что если есть хороший гайд на лейт-гейм за адк буду очень рад.
    --- добавлено: 20 сен 2014 ---
    Так же хотелось бы гайдик на саппорт, джанглера, и топера. Ибо хочу сначала знать теорию. Тогда я хотя бы смогу видеть мои ошибки.

2. laralex

laralex Старожил

Эмм, ну для начала шутка про элобустеров. Ну а по теме, если ты хорошо отстоял свою линию, отфармился, есть реальный урон, то в лейте нужно всего то ни на шаг не отходить от союзников, стоять позади тимфайта, атакуя только тех, кого можно безопасно ударить. Ну и все, даймонд должен как-то разобраться XD. Имхо, за адк сложно хорошо отстоять линию, а потом от тебя нужны будут только пару АА, и тимфайт выигран. Да, да, механика и скил тоже решают, но главное - не умереть первым. Удачи <3

UPD: Гайдеров не особо смотрю, только могу посоветовать канал Зака, но он советует только как выбраться из элохела, ну и общие советы:
    http://www.youtube.com/channel/UC3ejLopupYH-hT22kT7AdjQ

3. oNkilS

oNkilS Коренной житель

Ничего даймонд никому не должен.

Хз как ты на д1 стоишь комфортно на лайне, но в замесе не ок, там если не мейнить адк то ад же.

Maffie нравится это.
  4. DaggerFout

По его советам никто так и не выбрался из элохелла, лол. Все кто его смотрят только в эло хелле и закрепились.
    --- добавлено: 20 сен 2014 ---
    Меня обычно саппорт затаскивает. Да и механика у меня хороша. А вот в тимфайте теряюсь.

5. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

адк драться с зедом? 1 на 1? в лейте? точно д1?

6. Я жоню на джинкс собирал в лейте, очень уж зед раздражает xD

7. Regrup

Regrup Старожил

qss для слабых ?

По теме: будучи в Д1 неужто не видно как себя ведут в ТФах адшники ? Посмотри стримы топовых. Теория такова что игра в ТФах наигрывается опытом и практикой, иногда стоит бурстануть того опасного парня и выйти живым из фокуса, а иногда и этого мундо бить который навалился на тебя.

8. Solitairé

Solitairé Старожил

Суть топикаю

9. koshac

koshac Фаворит форума

Ты д1 нп мид онли взял чтоли? Если не так, то зачем тебе "гайдики" по остальным ролям :awesome:? По сабжу - лучшая критика, это визуальное наблюдение. Сыграй катку, запиши, выкинь, скажем, в этот раздел, и попроси марксмен-дрочера типа Ccd проанализировать игру и указать на основные ошибки. И, да, а в лейте адк должен убивать асассина 1 на 1 :blink: ?

10. ruiningeverygame

ruiningeverygame Новичок

Да, с крита ваншотом

11. Unranked

Unranked Фаворит форума

каждый раз апая новую железяку, я надеюсь, что будет только лучше
    выходит, что в даймонде меня будут ждать такие вот пацаны со 100 играми, и те все на катарине? может сразу игру удалить мне?

Maffie, Megion11, justas и ещё 1-му нравится это.
  12. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

ну можно и похуже что-то встретить... типа онли мид моргану с 1000 игр и кда 1.8 :D так что 100% делит :D

2ТС: можно просто взять свежий акк и на нем апаться на адк. через сколько-то игр вольешься, но вообще темa выглядит толсто ибо тут половина советчиков имеет те же проблемы :D

13. Jarlacs

Jarlacs Опытный Пользователь

Ну и еще достаточно громотически пруавельно писать (хотя бы заголовок темы)

14. Zelegopko

Zelegopko Старожил

а ещё неплохо бы не путать грамматику и орфографию, а не впустую тут выпендриваться

justas и tianika нравится это.
  15. momus

momus *Придумайте название*

Купить билет в тир и сводить туда пару мамаш. Начни с мамки ццд.

Radiant Ray, Maffie, justas и 3 другим нравится это.
  16. Jarlacs

Jarlacs Опытный Пользователь

Да я не выпендриваюсь. Просто считаю что при создании темы надо проверить МИНИМУМ правильность написания своего поста.
    P.S. На счет орфографии и грамматики - уже придирание к словам, но все же ты прав.

17. BigMousy

BigMousy Бобёр

Теория особо не поможет. Пока не наиграешь N-ное количество игр на той или иной роли, будешь фейлить. Можешь поиграть в дуо с Сапорт мейнером, а он тебя пофлеймит))) ну, подскажет, в смысле : D

18. DaggerFout

Я как-то играл в дуо с саппорт мейном. И меня заставили играть на адк. После того как я купил 1 вард, дуо меня взял и удалил из контактов xD

sadet1 нравится это.
  19. BigMousy

BigMousy Бобёр

Хороший помошник))) Д1 посону сложно найти сносного помощника для дуо?:huh:

20. DaggerFout

Ты не представляешь как то трудно. У большинства онлайн 2 игры в неделю. Многие просто дичайше флеймят. Остальные просто не любят играть в дуо. Мне в дуо играть всегда веселее.

tianika нравится это.
  21. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Вот вся проблема в "веселее", потому и не люблю в дуо играть. Никакой концентрации. А за адк просто играй и играй, хороший совет был начать на новом акке только за адк гонять, уничтожая золото и платину со временем поймешь что да как.

22. BigMousy

BigMousy Бобёр

Так создай темку в соответствующем разделе. Найди себе дуйманд сапорта и пусть тебя поднатаскает.:nyan:

23. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Я абсолютно уверен, что ТС уже создавал аналогичную тему :'c

24. EnrageShout

EnrageShout Новичок

В ирли сапп тащит адк а тот только и успевает что надамаживать как может, в лейте же совсем другая тема сыграл уже около 500 игр на адк так что шарю, выжидаешь ульт навроде ульты вай или же зеда в союзника потом держась на расстоянии бьешь ближайшего соперника, если адк с эскейпом( типа люциана или тристаны) то в определенный момент можно подобраться сзади, навалять их апк и адк( Если успел отфидиться конечно) и дать деру пока остальную шушеру разбирают твои мейты, проще всего играть на адк с ескейпами хотя и есть свои ньюансы, в некотрых случаях нужно развернуться и навалять противнику, а в некоторых бежать что есть мочи юзая и флеш и хил, адк очень сиутативный игрок нацеленный на ошибку противника и в нужный момент атаковать. В файтах старайся так скажем подгнобить противника перед началом, т.е. пока те фармят или же стоят бьют дракона а твои тиммейты ещё не подошли повыпускал скиллы, поавтоатачил вообщем снизил их хп, потом следуешь общему фокусу и держишься поближе к саппорту, это еденственный кто может спасти тебе жизнь юзнув микаельку или же щит. Надеюсь суть понятна. А да и если видишь что противники убегают не стесняйся бит в спину, это не CS:D

25. momus

momus *Придумайте название*

^ [​IMG]

LikeAnyan, HospitalForSouls и Koringvias нравится это.
  26. santis

santis Коренной житель

Учился играть на Miss Fortune считаю её одним из самых легких (после аши) и достаточно живучим адк.
    Сначала в любом случае нужно играть с ботами, ну или в нормалах (не в ранкедах как это делают некоторые) и учиться ластхитить. Что бы к 20 минуте хотя бы 120-150 выходило крипов. После этого можно начинать играть в ранкеды, где стата будет по ниже, при гангах и дефах крипов, все таки даже в бронзе это знают.
    Ну а дальше, если все окей с линией и вы не дохли по откату, то вы нормально себя будете чувствовать против многих противников с других лайнов

Lis-sama нравится это.
  27. justas

justas Коренной житель

Шутник, про Ашу изи адк. Аша нифига не изи, Тристана не изи. Изи наверно только Люшен, Мф, Грейвс. Все остальные очень сложные. Хотя и ког наверно изи. Мне его анимация атаки нравится и ульт. Варус в принципе не сложный. Сложные адк это эскейпные или с меняющимся рэнжем. Тристана к примеру, к ее рэнжу в лейте сложно привыкнуть, сложно понять когда стоит влетать когда нет. То есть сложно использовать рэнж тристаны.

28. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Очень сложно, да.

29. justas

justas Коренной житель

Это только для тех кто наиграл на ней хотя бы игр 20. Все остальные кому достался адк и он слышал что она оп. Внезапно как я обнаруживают. Что она нифига не изи не ОП.

30. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Как же так?