Как назначить клавиши для определённого чемпиона?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nadezhny, 21 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Во время загрузки игры стала появляться надпись: "Теперь в меню "Key binding" можно привязать клавиши управления к любому чемпиону", или как-то так.

Но моего интеллекта не хватило, чтобы отыскать, где именно в меню "Key binding" выбирается чемпион, для которого устанавливается привязка клавиш. Подскажите подробно, либо развейте миф о том, что это возможно.

2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

А чем тебя стандартный qwer не устраивает? :huh:

3. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Нет, qwer я менять не собираюсь. Вспомни, там можно отменить смарткаст на одной из кнопок.
    А ещё я некоторым чемпионам назначаю использование предмета на среднюю кнопку мыши либо даже на одну из qwer одновременно с кастом. К примеру, [item]Sword of the Divine[/item]. Или, скажем, отдельной кнопкой поставить вард и сразу прыгнуть на него. Правда, таких чемпионов единицы.

4. SojiaBoy

SojiaBoy Опытный Пользователь

Расскажи если не сложно как ты назначил одновременно предмет и спел на 1 кнопку??

5. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

В файле League of Legends\Config\Input.ini в разделе [GameEvents] написал так:
    evtCastSpell3=[e]
    evtUseItem4=[e]
    Третий спел и четвёртый слот предметов используются одновремнно кнопкой "е". Можно и средней кнопкой мыши тоже:
    evtCastSpell3=[e],[Button 3]
    evtUseItem4=[e],[Button 3]

Valdemar и Steacher нравится это.
  6. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Это вообще законно? : )

7. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Конечно. То же самое можно сделать и в меню во время игры, но делать это во время игры никогда нет времени.

8. Steacher

Steacher Коренной житель

спасибо за инфу пригодиться моему бронзовому лисонгу

9. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Смотри, там одним нажатием кнопки и поставить вард, и прыгнуть на него обычно не получается (может у твоей клавиатуры или мыши получится), нужно её быстро нажать два раза. Удачи.

10. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

В настройках клавиш ставится одна и та же кнопка ИЛИ на умение, ИЛИ на предмет.

Или я где-то не там смотрю?

11. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Тогда воспользуйся правкой файла Input.ini, это 100% работает. Я, честно говоря, только так все годы менял управление, а в меню игры полез только, чтобы найти то, чему посвящён топик. Значит, показалось, что там можно назначить каждому действию одну основную клавишу и одну "запасную".

Статус темы:
Закрыта.