Как не гореть?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Zavuza, 27 авг 2015.

1. Zavuza

Zavuza Новичок

Всем привет, играю в лолец уже хз сколько, примерно с середины первого сезона, но последние два года чё-то всё совсем фигово. Примерно с конца третьего соезона начало казаться, что кругом одни мрази и начал играть лузстриками и винстриками, то было настроение и хотелось запотеть, поднять эльца - апал д1 за недельку, то настроение пропадало и начинало дико бомбить и сливался в д5 за пару дней(а бывало и в платину). Ну и хрен бы с ним, но послднее время хорошего настроя хватает не на неделю, а максимум на пару игр. После 2-3 лузов из-за какой-нибудь 0/20 мрази на мид, хочется уже только торлить/флеймить или просто лвинуть. И я не знаю, что с этим делать?
    Было ли у кого-нибудь такое? И как справлялись?

P.S: отдохнуть от игры недельку-другую помогает, но не на долго...

Slipkos нравится это.
  2. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Не понимаю, на что ты надеешься, когда идешь играть снова, не ища способы решения проблемы. Как-будто перестанут ждать раздражающие тебя люди и удалят ЛоЛку.

3. Kornugon

Kornugon Коренной житель

сократить количество игр до минимума
    и перенаправить свою энергию в какое-нибудь более продуктивное русло :trollface:

TFON нравится это.
  4. Nurez

Nurez Старожил

тут просто нужно смириться со статистической вероятной твоего поражения(примерно равна 45%-количество проигранных игр от общего числа сыгранных игр), попробуй просто получать удовольствие от своей игры а не только от победы(примерно я сделал все что мог для победы от меня зависящее-или то то и то то я могу сделать лучше)

5. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    В лобби на чемп селекте трижды пробормочи "Я затащу этих анскильных питушар до небесного ильца" и тогда желание тролировать пропадет. :kappa:
    А если серьезно, тебе никто ничего дельного не ответит по текущему вопросу, ибо это что то на уровне "Как не рейджить на мейтов". Если ты рейджишь, то тебе никто ничем не поможет, если у тебя рвет пукан от лузстрика и ты начинаешь тролить, то совет от ноунейма с лолгейма тебе не поможет, максимум что тебе посоветуют, это делать перерыв после слитой катки и тушить пукан, но ты ведь забьешь хер на этот совет и дальше будешь катать, так вот мы пришли к логическому вопросу, нафига ты создал 51-ый тред на лол гейме с подобным вопросом, это как спрашивать какой скин купить чесн слово. Проблема в тебе, нету никакого универсального метода, который помогал бы в подобных ситуациях. А вообще слушай, я тебе дам совет по брацки и это не тролинг, сходи к психологу, задай ей тот же вопрос что и тут, она проведет с тобой беседу, оценит твой психологический портрет и возможно поможет тебе справиться с твоими рейджами в онлайн играх, как тебе идея?

6. Volv0x

Volv0x Новичок

У тебя характер не подходит для этой игры. Вот и все. Вряд ли ты достигнешь стабильного успеха при рейдже.

7. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Uninstall lol
    Format c:

8. TFON

TFON Легендарная личность

а ты "гори, но не сжигай" :awesome:
    Скорее всего тут банальное несоответствие твоего скилла твоим амбициям, тем более, что ты уже был д1. Но с большим отсутствием практики скилл так или иначе падает, а тут ещё и мета постоянно меняется. Посоветовать могу только одно, подождать, пока твои амбиции будут соответствовать твоему скиллу, т.е. тебе придется смириться, что ты уже не тащишь на д1, что ты уже не тот, что раньше, что раньше ты был д1, но теперь ты днище.
    Тогда играть станет значительно проще и сильно гореть ты уже не будешь. Но умерить свои амбиции вопреки своему самолюбию - это тяжело, да.

9. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

чувак ты мыслишь как бронза, серебро.

10. Volv0x

Volv0x Новичок

Как иногда случается, ТС наверное на винстрике закатил в д1, и потом соответственно скатился вниз на свой реальный уровень.

11. RussianVodka29Ru

RussianVodka29Ru Старожил

хочется? д1? такое чуство что ты не д1 или фидь по миду если настроение пропало или дальше как овощ по карте бегай надейся что тебя на твоем голде затащут, отфидил так игр 200 из 600 за етот сезон баны не дают если что РУсерв

12. Asprika

Asprika Фаворит форума

Не играй когда горит.

13. momus

momus *Придумайте название*

А можно пруфенский д1 тса?

14. Inveryoris

Inveryoris Опытный Пользователь

уйди из лольца в ск2, как раз патч завезут в скором времени. Если и там будет бомбить, то причину ты легко найдешь.

15. Krakozyabr

Krakozyabr Старожил

Тсссс, тссс. Такими репликами сейчас спугнешь тса и он больше не будет нас веселить(((

16. Rabadonje

Rabadonje Пользователь

Рано или поздно ты перегоришь и придешь к пониманию того что нет на свете человека который бы выигрывал все игры на личном скилле.Фейкер ,бергсен,реклес все сливают изза своих тиммейтов время от времени.Главное концентрироваться на собственной игре,допускать минимум ошибок.

17. TFON

TFON Легендарная личность

слишком толсто

18. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Чёт сроки начала бомбёжек сходятся с открытием ру сервера :awesome:

19. Zavuza

Zavuza Новичок

Какой именно пруф тебе нужно? Любой акк кинуть или что? На данный момент у меня д5, последний раз брал д1 месяца 3 назад. И нет, играю не на ру серве...

Подумываю в ХОТС уйти, довольно много играю в него последнее время и там даже весело играть, но жалко 4 года потраченных на лол.

20. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Он просит скинуть лолкинг на твой акк. Там по графику он и посмотрит, был ли ты действительно дуймандом 1 или нет

21. momus

momus *Придумайте название*

Например можно кинуть свой акк сюда, зайти в клиент и изменить название первого рунпейжа на "POTUSHITE POOKAN".

Стрела Страсти нравится это.
  22. kerugeru

kerugeru Коренной житель

Совет от профессионалов: Выпей 2-4литра воды.При попытке воспламенения ваш организм не сможет произвести процедуру самовозгорания так как в вас уже будет смесь для пожаротушения!

23. Inveryoris

Inveryoris Опытный Пользователь

Ты уходишь из одной мобы в другую. Ты горишь от аутистов? Сведи их к нулю, играй в ск2, будь единственным Аутистом \ Д`Артаньяном.

P.S Ты точно так же будешь гореть в хотсе, просто это начнется как только ты потратишь на нее необходимое количество времени.

kirillm86 и Asprika нравится это.
  24. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

ТС ты вырос из лола.

Качай танки.

25. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

Тоже пытаюсь катать в лолец, из-за стольких потраченных лет. Хватает на пару игр в неделю. :wtfiddle:

26. tony26bkm

tony26bkm Опытный Пользователь

Да скорее ты просто флеймер. У которого опускаются руки при первом признаке фида или анскилла. Вообще удивительно как играя в даймонде, можно не понимать таких вещей. Копай в себе.

27. Zavuza

Zavuza Новичок

Эх, понимать-то я много чего понимаю, но ничего поделать с собой не могу, эмоции берут верх последнее время.
    Но решение нашлось, поиграв в ранкеды в хотсе понял, что это то что нужно, в лол даже заходить больше не хочется.

28. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

сможешь объяснить как ты не горишь в хотсе? хочешь сказать там нет тех самых "мразей"?

29. tony26bkm

tony26bkm Опытный Пользователь

От перестановки мест, врядли что то поменяется) Философски относись к процессу может?:)

30. ta-la-la

ta-la-la Старожил

ТС, советую попробовать кроме хотса смайт. Играл в обе игры, могу с уверенностью сказать, что смайт более серьезен и, так скажем, киберспортивен. Во многом напоминает лигу, кроме комьюнити. В лиге в последние сезоны комьюнити стало намного хуже, чем в любой другое игре, наполнившись кучей анскильных нытиков, которые не терпят даже грамма флейма, когда на самом деле заслуживают наказания в виде 10-кратного прохождения туториала как минимум. В смайте (по-крайней мере на хай ило, на лоу эло я не задержался) тебе скорее накинут репорт если ты отстоишь 0-5 на миду, чем если ты выскажешь все что думаешь о саппорте, который не может завардить лес.