Как не проиграть выйгрышную игру

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем nanervah, 4 авг 2014.

1. nanervah

nanervah Опытный Пользователь

У всех наверняка бывали такие игры, когда вы всей командой жоска доминируете ерли лайн фазу, затем солидно бомбите в мид гейме, затем када начинается лейт, ваша отфиженая команда начинает катать на расслабоне, отдаваясь по одному, то там, то сям, и вот уже от приемущества не остается и следа и вы с ужасом понимаете, что ничего сделать уже не сможете, и вашему нексусу осталось жить считанные минуты.

Кароче, вычислил способ (особенно для ранкедов), как заставить свою нафиженую команду делать то, что надо и не затягивая лейт, сломать базу быстро настолько, насколько это возможно.

А делается это так, если видите, что ребята не торопятся побеждать и еще хуже, если они не понимают что в глубоком лейте ваш пик хуже, пишите в чат что-то типа "Guys i need afk soon, go finish". Проверял на даймонде 4 раза, люди после этой фразы моментально, волшебным образом преображаются и начинают дружно ломать вышки, забирать баронов и в итоге игра заканчивается победой быстро.

2. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Не знаю у меня последнее время на боте адк со счётом 1/9 или 0/7 и саппорт такой же.

3. Felixs

Felixs Опытный Пользователь

да щас вообще в ранги просто бессмысленно играть, ибо 2половина данного сезона
    +лето, а это тонны аутичных школьников

4. xlGrimlx

xlGrimlx Коренной житель

На рашке не прокает инфа 100%

5. Privid

Privid Коренной житель

Да уж, все хотят идеальных тим-мейтов, которые и лайн отстоят, и файт 1 в 5 выиграют. Мечты-мечты, что может быть наивнее?!
    По теме: на ру-такое очень редко прокатывает. Первая реакция всегда: "Репорт" и флейм.

6. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

я- Gays! Go finish fast i most go afk soon..
    system- your team has been surender 5/0
    я- gg wp

nero136 нравится это.
  7. Smojke

Smojke Фаворит форума

проверил: даймонд 4 -платина 2 = прокает

8. Felixs

ноуп,я помню свой пром в даймонд и нужно было идти афк,я написал в чатик типа нужно эндить игру ибо ухожу в афк,итог сурендер через 15сек и еще 3приняло:D 1проигрыш и 2следом гг
    --- добавлено: 4 авг 2014 ---
    так что на рашке действительно данный способ МОЖЕТ быть и работает но этот шанс как наверно на тойже рулетке 1к 31 или скок там чисел яхз:D

9. Синдри

Синдри Коренной житель

Именно поэтому ты назвал тиму геями :nyan:
    --- добавлено: 4 авг 2014 ---
    Ага, Я как-то сказал, что давайте уже заканчивать. В итоге Раммус на фул рэндже кушке под хомгуардами влетел во вражескую тиму один, флэшнул в пятерых и затаунтил саппорта.

kirillm86 нравится это.
  10. nanervah

причем тут мерзкая ру, про этот рассдник мамалюбства и анскила не писал ни слава, я на весте играю ((

11. Йодович

Йодович Пользователь

Спасибо. Апнул челенджир за 3 дня. Мейты заканчивали все игры винами за 13 минут.

12. Felixs

тогда изначально надо было указывать на каком сервере ты играешь,ибо тут не все крабы с твоего лололовеста играют

13. YouAreWelcome

YouAreWelcome Старожил

Не работает. В двух играх после написания произошло примерно следующее:ребята написали в чат репорт меня, "let's report him by 9" и ливнуло 2 человека в первой игре и 1 во второй

14. nanervah

да ладно вам, я прекрасно понимаю что на рашке хватает и порядных ребят вполне.
    просто там игра, это как поиск просветления в буддизме, рано или поздно придет осознание того, что занимаешь не своё место и занимаешься не тем, ты пойдешь возьмешь у мамки пицот рублей, купишь 2600 рп и на рашке от тебя останется только твой никней да 10 игр в профиле, которые никогда уже не изменятся