Как не злиться после проигрыша?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mikel, 7 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Вот вроде настраиваешь себя на позитив и все такое, но как-только начинаешь сливаться, так начинает бомбить не по-детски и все вокруг становятся врагами. А хочется играть без излишней агрессии и с улыбкой на лице. Вариант "Не играть" не устраивает.

2. Fuisy

Fuisy Опытный Пользователь

Просто не отвечай на флейм и сам не флейми. Потом пройдет желание флеймить и злиться. Когда захочешь пофлеймить за раковость, подумай, что у тебя тоже не все игры хорошо идут.

3. Furylon

Furylon Коренной житель

Играть не для победы а для игры. Тогда и проигрыш будет по барабану.

4. nero136

nero136 Старожил

С ботами играй. Я почти их всегда выигрываю.

Эсцио, RayTraceR, TheXoxx и 6 другим нравится это.
  5. curren1

curren1 Опытный Пользователь

Вместо того, чтобы выливать флейм в чате, просто ори в реале, в чатике пиши тонкий троллинг. Снимешь стресс, а реакция хомячков поднимет настроение.

6. momus

momus *Придумайте название*

Берешь и ливаешь.
    И бомбить начинает у тимы, которая тащит на дно.

zzzZERo, ArtemDrowMag, Darkalter и 2 другим нравится это.
  7. Darksalt

Darksalt Старожил

Кричу в реале во время хреновой игры о том какие все "конченные бомжи", стресс снимаю, соседи лулзы от меня ловят и в чатик не пишу, а просто играю - все довольны.

KARA, AntZzz и firedevil нравится это.
  8. frost

frost Коренной житель

Можно быть недовольным, но злиться - это уже перебор. По сути, это уже ненормальная психика. Надо всегда пытаться выиграть, но и проигрывать надо уметь.

9. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Уметь проигрывать не значит не злиться на команду аутистов, которая виновата в проигрыше. Да что там, можно злиться даже на себя. Злость - это абсолютно нормальное чувство.

ArtemDrowMag нравится это.
  10. oNkilS

oNkilS Коренной житель

Когда мои союзники терпят фиаско, размышляю о том какой я классный. И совсем не злюсь. :)
    Что поделать, неудачи есть всегда и у всех.

11. 1as1

1as1 Фаворит форума

не знаю :angry: :cry:

tobi-kun и zzzZERo нравится это.
  12. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Ну смотри. Если кто-то фейлится, не говори(не в чат не про себя) что он любит гениталии своей мамаши/папаши. Пытайся смеяться над его фейлами. По крайне мере так это работает для меня.

13. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Ничего с этим нельзя поделать. Постарайся играть супер агрессивно - в случае успеха, можно затащить изи, в случае неудачи - соснуть так, что обидно не будет, что тима тащит на дно.

14. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

ну короче, представь, что ты не школьник, и у тебя помимо игры еще много других дел, а игре ты уделяешь в день примерно час-два. сыграл ты, значит, игру и проиграл. к сожалению, у тебя нет времени сыграть еще одну и реабилитироваться, то есть ты уходишь побежденным, на следующий день происходит такая же херня, и ты уже злишься, что тратишь на игру время, а взамен ничего, кроме расстройства.
    --- добавлено: 7 июн 2014 ---
    а луз по своей вине вообще не рассматривается? тоже типа расстроиться можно, на себя позлиться

15. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

1. Найди точные причины своей злости, а не просто "Раки бесят".
    2. Разбери ситуации, когда ты можешь исправить это и как, а когда нет.
    3. Придумай себе, как ты будешь реагировать на раздражающий фактор, если встретишь его. Ну например, бот сливает 0/3 на 5й минуте, ты ищешь способы их комбэкнуть. Мидер идет АФК, ты пытаешься разожрать самого сноубольного мэйта своей команды. Так ты заменишь реакцию агрессии на рациональную реакцию.
    4. Если ничего не помогает, делай перерыв в 30 минут после такой игры.

Полностью подавить злость нереально, но ее можно научится снижать до приемлемого уровня и использовать в своих целях. Если у тебя получится в моменты острой злобы научить себя говорить "ХРЕНА С ДВА Я ПРОИГРАЮ! ДЕРЖИТЕСЬ, МРАЗИ!" вместо "ОПЯТЬ РАКИ, FFS!", это будет победой.

16. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

take it easy
    играй ради фана и с друзьями

17. Xario

Xario Новичок

всегда считал что нет смысла играть в онлайн игры если нету времени...а вообще я так последнее время и играл по 1-2 игре в день=/

18. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

играл ты 2 года в игру, а потом вдруг времени на нее стало меньше, чем всегда, но она все еще интересная, и ее надо забросить?

19. OrioshQaaaa

OrioshQaaaa Опытный Пользователь

Смысл злится уже после? Можно бомбить во время. Но есть универсальное средство от флейма (/mute all в начале игры + музычка).

20. Xario

Xario Новичок

каждому свое офк..но я бы забил

21. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

играй без звука, лови ульту фидла в лицо

sadet1 нравится это.
  22. HIdden

HIdden Коренной житель

Нормальный человек не будет злиться из-за какой-то игры. Зачем злится из-за игры каких-то неизвестных тебе людей? Портить себе настроение и нервы? Мне всегда было непонятно почему люди злятся из-за проигрыша в лоле. Ну проиграл ты и что?
    Я всегда играю в удовольствие ибо лол это хобби. Я могу выиграть и получить удовольствие от поднятия эло. Я могу проиграть и получить удовольствие от процесса, от того что именно я делал, а не какие-то неизвестные мне люди.
    Самое интересно при таком подходе это то, что с таким настроем выигрываешь больше игр. Ты расслаблен , играешь в удовольствие, а когда занятие по душе оно и делается лучше. А флеймить, злиться, переживать из-за слитого гейма не стоит. Не выиграл сегодня, выиграешь завтра.

23. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Злиться - одно, бомбить похлеще динамита - другое. Можно спокойно перенести злость на этих аутистов, которые слили тебе игру, и забыть о них к следующей игре. И это никак на следующую игру не повлияет. В отличии от бомбежа, который - часто - портит настрой на следующую игру и убивает всё желание играть. А у автора явно второе в случае проигрыша.

24. Dirano

Dirano Коренной житель

Растительные антидепрессанты спасут твой пукан и ЭЛО!!!

25. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Во первых отключить в опциях олл чат. Во вторых сделать скейл чата в опциях 0% (интерфейс).
    Удачи!

26. OrioshQaaaa

OrioshQaaaa Опытный Пользователь

Я не сказал, что я выключаю звук, я выключаю музыку в игре.

27. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Не злюсь только когда играю в премейде, или по крайней мере дуо, хотя в соло могу уйти в сильный фид\ливнуть.

28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Всегда без звука катаю. Начал жалеть об этом только при анонсе ласт скина на Дрэйвена.
    При лузах из-за тимы смотрю на свои статы. Если тащировал- все ок, в следующей повезет, если нет- что-то делал не так.

29. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

У меня тоже крышу сносило первые годы. Но когда ты видишь рядом с собой рака-аутиста 50-й раз, то думаешь "как можно быть таким дебилом???", а когда тысячный раз, то понимаешь, что человек либо учится играть, либо мыслит по-другому, чем ты, либо под веществами, и относишься к этому абсолютно спокойно, даже со скукой. Единственное, вносишь поправку на это в свою игру.
    Самое интересное, что и я иногда оказываюсь таким дебилом-аутистом. Например, жутко скилованный на своём ЭЛО Трындамир лезет на троих фулл-ХП врагов. Ты ещё не знаешь, что он скилованный, а не дурак, и решаешь просто проследить со стороны, как он отправится в ад, а он их почти добивает, а с моей помощью однозначно убил бы. Тут лучше чат не читать ближайшую минуту. Хотя, и к чужому хейту в чате уже относишься как к "Войне и миру" Толстого (надеюсь, Толстой не обиделся) - со скукой. Я уже все стандартные шаблоны оскорблений 1000 раз читал, а свежачка, чтобы зацепило, уже года полтора не видел - интернет великий учитель всех возможных ходов тролла.

Helly и DarkSun0 нравится это.
  30. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Да, но если будешь играть не ради победы, то и не выиграешь.
    --- добавлено: 7 июн 2014 ---
    Я обычно после проигрыша из-за ракотимы следующую игру иду троллить, так-как выбесили меня, вот после такого легче и становится. Да и частенько выиграю, когда троллю.

Статус темы:
Закрыта.