Комментарии
  1. Do u even wind
    классная серия видеороликов,однозначно лойс) дома посмотрю, как справились с передачей смысла
  2. ELiFaS
    лол баян. анарант переводил давно еще
  3. meralisa
    Чет у меня от борума бомбаануло, бесят люди, которые пытаются общаться 24/7
  4. cfg
    все общение в игре сводиться внезапно к общению "об игре".всем насрать как тебя зовут и родила ли твоя кошка,все хотят лишь знать с какого бафа ты к примеру начнешь.
  5. meralisa
    Все общение сводится в пингам и муту тех кто много пишет, потому что обсуждать нечего в игре, все и так решено
    Фабя и Maffie нравится это.
  6. GorNooB
    н-да уж, странноватый Браум, мне кажется если тебе никто не отвечает 3 раза, а ты продолжаешь один бомбордировать чат, то проблемы у тебя, а не у команды.
    GhostGepard нравится это.
  7. Цири
    Джакс конце вообще бомба)))
    "shut the fuck up! fuuuuuuck youuuuuu!!!"
    andrejjjj нравится это.
  8. andrejjjj
    эпично.
    я тебя удивлю - бога нет.
    да.
    именно.
    и фейкер не его пророк.
    п.с. а потом топер с телепортом бегает вокруг барона с остальной командой вместо того, чтобы дефать нексус от суперкрипов или другого топера.
  9. meralisa
    Хочешь я тебя удивлю - я не верю в него, но в игре все решено
  10. cfg
    да это такое,в командной онлайн игре игнорить адекватную коммуникацию<_<
    я бы посмотрел как ты напингуешь подходящему к лайну жунглеру,что ульта лайнера на кд,флеш у него есть,вард в соседнем кусте и у шена сверху есть тп и он придет на ганг.наверно морзянкой ему отпингуешь :awesome: да и хрен ты узнаешь что энеми шен вапще с тп щас,если твой топер будет так же строить из себя илитного хикку и будет морозиться от чата -_\\
  11. no me
    я после первого их ролика спамил на эзе так же :awesome:
  12. Minuano
    Разве что так:
    :awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome:
    andrejjjj, Magelan, GorNooB и 2 другим нравится это.
  13. cfg
    лучшее что я видел для лольца :awesome:
  14. ta-la-la
    Серия историй про флудераста, который не умеет катать ни на ком, и раздражает всю команду.
  15. Garrisen
    Каким образом Гарен вернулся в чат в конце? Ну, да хрен с ним.